Доступ запрещён
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать данный пост
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Копипаста
18+
Перезалив
Животные
Природа
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Запись 22. 07.09.23
Дорогой дневник! 
Хочу начать со строк песни, что сейчас застряла в моей голове: 
И я не знаю, как правильно.жить по правилам заново.
Но я знаю, что главное быть собой.
И я не знаю, как правильно.жить по правилам заново.
Но я знаю, что главное быть собой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Наблюдение

Есть две основные роли, - “жертва” и “воин”. Два особых состояния духа, впадая в которые ты получаешь свои результаты и последствия этих результатов.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Работа
Я хочу начать работать...думаю в Макдональдс отправлю заявку...
Обновление!
Я отправила заявку, 18 минут от дома на трамвае, прям супер~
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Про экспортёров
Если вы спросите, чем так выгоден бизнес с экспортом - вам могут долго и сложно объяснять, либо предложить попробовать самому.
Надо просто устроится туда, где вам будут платить в евро или долларах, а тратить вы будете в рублях, ессно. И вот тогда вы поймёте - в чём прелесть экспорта.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Экономика
Микропост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Токсичность, жадность или тупость?
Я откровенно поражаюсь с того, вот что превратилось металхед движение.
С каких пор среди рокеров стало модно на тематических форумах вести себя как истерические девочки? Ай, бля, Алиса собирала донат на выпуск нового альбома, как они посмели год, просидев на карантине без концертов и денег, открывать краундфандинг сбор на выпуск новой пласти , которая оказалась (!) в стиле нынешней Алисы, а не времён выхода Блокады или Черной метки. Да как они вообще посмели?! Онижисобрали аж целых 25 лямов на ее запись и издание! 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Облако от Облака
 835
Вот что для нас некто. 
Вставила и свою ассоциацию. 
Спасибо, всем кто оставил свой след в этом Облаке. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Челлендж
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
poll Скажи, кукушка
В начале осени, в первый же её день, согласно календарю отлета птиц, улетает кукушка.
С того же дня работы у наркологов и психиатров становится на 30% больше.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Запись 21-я. 06.09.23
Дорогой дневник! 
Жизнь так закрутилась... Уже сентябрь и если идти только вперёд, то получается, что неизвестно сколько ещё осталось, как будто бредёшь по пустыне день и ночь, а вокруг только песок, солнце палит и иногда выскакивают скорпионы, чтобы тебя ужалить. Не понятно ни сколько уже пройдено, ни сколько ещё осталось, да и куда ты идешь, тоже остаётся под вопросом. Ты просто идёшь, куда-то от туда, от куда пришел, туда где ещё не ходил... 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
об алкоголе
к сожалению вынужден констатировать, что состояние легкого опьянения превосходит состояние трезвости
лично для меня нормально не пить 3-4 дня, больше уже сложно, ты просто не вывозишь трезвости, как бы странно это не звучало, возможно, сказывается возраст и опыт, когда просвета уже никакого не предвидится
самое забавное, что ощутить "пользу" не так легко, как может казаться, особенно утонченному человеку, возможно, слишком правильному
ключевым оказалось знакомство в интернете, я бы даже сказал, что романтические чувства к случайно встреченному человеку перенеслись на алкоголь, кто бы мог подумать
в любом случае алкоголь воспринимается как своего рода антидепрессант
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Запись 20-я. 05.09.23
Дорогой дневник! 
Неожиданно перечитала все написанные ранее записи. Как будто снова пережила все те события. И путь оказался длиннее, чем казался когда шла не оборачиваясь. 

Мой режим сна передаёт всем привет и говорит, что фиг я получу стабильный режим. 

Впервые за долгий промежуток времени у меня работа припадает только на два дня, а не 4 смены, как до этого и ощущение странное. Нужно ли мне столько выходных? Вот хочу попросить поменяться на ещё один день потому что как-то пустовато себя ощущаю и не уверенна, что мне нужно столько выходных, мне опять особо нечем в них заняться. 

Как сделать из себя педанта? Так что бы всё было по расписанию и идеально точно выверенно, так что дома и в голове был не хаус, какое-то подобие порядка и равновесия... 

Снова закончились деньги и мои идеи на подарок себе самой на др закончились там же.

Моё состояние колеблется от "какой прекрасный вид из окна" до "какой прекрасный выход из окна" в доли секунды. Меня штормит и я не представляю с чем это связанно и как это контролировать...  Я нервная, дёрганная и "о, бабочка!" в одном флаконе 

P.s. крайне давное не заходила, а тут открыла чтобы написать новый пост и обнаружила сохраненный в черновике с прошлой моей попытки высказать, решила, что всё же хочу его выложить, хоть и с большим опозданием. (23.06.23)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Есть идея
Но её надо, прям, поддержать.
Короче! 

Пишем 1 словом: Некто - это....

И я потом такие, как про лето, Облако сделаю. 

Прикольно же? Можно много слов. Но что бы прямо в душу!

Если не нравится идея- минусити... но я старалась.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Челлендж
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
показать ещё ↓