Вся скорбь кошачьего народа
Наверно, это было неизбежно. Наверно, я должна была стать человечьим голосом разношёрстных разъединённых наций. Кого утомляет - проходите мимо. Кого ещё нет - велком под кат. Заодно узнаете, что меня сейчас занимает больше продажи старого холодильника.
• Читать далее >
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

