о традиции и "больной мечте"
У меня есть "больная мечта", даже две. Особенно я начинаю болеть ими осенью, когда приходит время думать куда смыться на свой день рождения. Человек качает головой, всегда говорит "нет". Я обижаюсь, он ждёт когда меня отпустит.

О первой мечте я даже говорить не буду. Она сейчас совсем невыполнима. 

А вот вторая моя "больная мечта" - это проехать на поезде до Владивостока. И я даже слушать не хочу, что мечта реально "больная". =) Вот хочу. И всё.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Фирма возвращается!
Прюветы, Нектуха!
Я решила до кучи завести ещё акк на литнете. Так как это сайт с сугубо женской литературой, то буду там писать всякие мыльные оперы и прочее такое бабское.
Вот ссыль https://litnet.com/ru/book/firma-b450898

Первая долгоиграющая франшиза будет наша хорошо знакомая "Фирма", где многим легко узнать себя. Я решила вернуться к ней и написать продолжение. А пока вычитала и отредактировала текст.  В новую часть войдут те герои, о ком я не упомянула. Т.е. вы все, дорогие друзья!)))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
#?? - Снова сны
Доброй ночи.
Ранее в постах неоднократно писал о своём увлечении хоррорами. Искал вдохновение в них, и не только в них. Подписывался на кучу пабликов в ТГ (и не только), где пытался почерпнуть вдохновение в чужих историях, пытаясь ухватиться хотя бы за какую то ниточку. Хоть что-то...но как то все тщетно. Хорроры давно не приносят удовольствия, чужие истории изредка просто радуют или умиляют, но не цепляют. Однако недавно мне скинули простую нарезку, которую многие видели или по прежнему смотрят подобные нарезки многие из нас. И ничто так не освежает воображение на ночь, как прекрасная нарезка с паранормальщиной снятая на любительские камеры, скажу я вам. Какой бы я хоррор не смотрел, я укладывался спать после просмотра, в итоге, как младенец. А то и засыпал до его окончания. Но 15 минут этого дерьма с "призраками и полтергейстами" заставляли просыпаться за ночь раза 4-5 от кошмаров и тщательно всматриваться в темноту пытаясь выровнять дыхание. Я чертовски рад этим снам!
"Здравствуйте старые друзья. Я о вас, все еще, помню..."
Было ли страшно? - Да. Понравилось ли мне? - О, да! Нормальный ли я?  - Тут остались вопросы)

Интересной ночи вам.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Помощь с проектом
Надо сделать проект, связанный с медициной и меня потянуло на историю
Сразу скажу, что он будет связан с чумой, точнее её историей и вкладе в развитие медицины.
И вот казалось бы, тема есть- История чумы и её вклад в развитие медицины. Звучит вполне сносно, но как быть с актуальностью и целью проекта?
То есть...зачем этот проект с историческими справками по чуме и кому он может быть интересен?
Есть у кого идеи?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
Наука
Обсуждение
Нужен совет
Нужна помощь
Здоровье
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Плакать
Сегодня с утра проснулась. Просидела, подумала. Зашла как всегда в почту, надеясь что мне с работы хоть кто-то да ответил...там пусто..потом мне приходит уведомление с инет магазина, что некоторые продукты которые мне понравились, сейчас со скидкой...вижу что сумка которая мне понравилась уже распродана...начинаю рыдать...всегда так... я хочу сережки, браслет, мама говорит потом потом, а потом все распродано...
Поэтому я работу хотела...чтобы не было потом...но все равно сумка распродана уже...и по моему опыту, их уже не возвращают назад в магазин...
Так что сейчас лежу в кровать, перед тем как идти в школу и плачу.
С уважением Евелина 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Moood
Ощути эту боль: 
 Без волос
 Без груди
 Без зубов
 Без денег
 Без будущего 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Вкус
английской еды и красота английских женщин сделали англичан непревзойденными мореходами.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Врата ада
Врата ада закрыты изнутри. Что такое ад? Это состояние души. Ведь когда тело болит, это сносно, а когда душа болит - невыносимо. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вся скорбь кошачьего народа
 Наверно, это было неизбежно. Наверно, я должна была стать человечьим голосом разношёрстных разъединённых наций. Кого утомляет - проходите мимо. Кого ещё нет - велком под кат. Заодно узнаете, что меня сейчас занимает больше продажи старого холодильника.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
НАТОвские бомбардировки Югославии.
Считаю, что можно было бы обойтись без них. Странам Европы и США ничего не угрожало. Гражданская война в Югославии - это внутренний конфликт. Разобрались бы сами. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Есть доллар?
«Школьная пицца стоит 100 рублей, жизнь солдата бесценна»

В Симферопольской школе появился вот такой контейнер для сбора пожертвований. Детям предлагают вместо обеда скинуть денег на поддержку военных

  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Доступ запрещён
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать данный пост
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Копипаста
18+
Перезалив
Животные
Природа
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Запись 22. 07.09.23
Дорогой дневник! 
Хочу начать со строк песни, что сейчас застряла в моей голове: 
И я не знаю, как правильно.жить по правилам заново.
Но я знаю, что главное быть собой.
И я не знаю, как правильно.жить по правилам заново.
Но я знаю, что главное быть собой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓