Анонс!!! Фирма возвращается!!!
Прюветы Нектушка!
Решила я воскресить свою ранобу под названием "Фирма". Чёт скучно мне стало среди злых эльфов, попаданцев, и прочего. Вот ссылочка на АТ. Вот ссылочка на Литнете.
• Читать далее >
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

