Я что то пришёл к выводу, что анонимные посты только вредят и так еле живому сайту.
Система банов из-за них не работает. Фильтрация и саморегуляция - тоже. В принципе - на кой хуй они нужны? Сайт и так анонимный. Засветить свой ник, это вообще не деанонимизация. )
Да, я вижу иронию в том, что пишу этот пост анонимно, но мне откровенно лень ставить галку.
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>

