Политота
Госсекретарь США Блинкен:

«Неприемлемые военные действия Азербайджана рискуют ухудшить гуманитарную ситуацию в Нагорном Карабахе. Мы призываем к немедленному прекращению боевых действий и прямому диалогу».


Я нипонял. А где санкции? Где осуждение всего мирового сообщества? Где заморозка счетов? Уход бизнеса из страны? Ну але, чо такое - нападать на другие страны, это же плохо!
Вы вообще своими двойными стандартами сломаете мозг либеральным хомячкам когда нибудь....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Сарказм
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Голод и жажда одновременно. Что я приготовил?
Сделал овощи по рецепту, который придумал.
Началось все с того, что хотелось одновременно и кушать, и пить. То есть была жажда и одновременно голод? У вас было такое? У меня в первый раз.
Что было в холодильнике? Сметана - не хочу. Сливки 20%. Тоже не хочу. Перец - наверно, да. Помидоры - вроде тоже подходят. Греческий йогурт - лучше, чем сметана. Сколько в нем  процентов? Пока прочитаешь эту этикетку... 2,5%, 250 г, без добавок - то, что надо. Итак, приступаем к приготовлению.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Карбюратор ин сосаити
Этот ваш социальный опыт за все мои древние года - весьма сомнительная вещб. С одной стороны я не смогу выстраивать отношения, а с другой стороны я больше не получу плохого опыта, ведь теперь у меня есть сычевальня, двощи и чекушка. Всё, мы получили своё, теперь хотим отдохнуть. Тряска должна уйти будет, я полагаю, ибо теперь все челы кажутся опасными, мда. Минусов нет, меньше будет причин выходить на эту вашу улицу. Каракал будет лежать и превращаться в скуфа. Кто сказал что друзья это ценность? Кто сказал что челы это социальные животные? Он вам не капибара!
Кста го будем писать в блог как тебе ненужны челы и что ты устал. Так устал от внимания что пишешь своё нытье в блог. Да. Могу себе позволить. Тут не такое внимание, тут буковы, а за буковами мало ли кто сидит. Возможно челов в тырнетах не существует, так что отстань 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Запись 23. 18.09.23
Дорого дневник! 
Вот и закончилась у меня очередная игра... Каждый раз когда это происходит я чувствую опустошение, пережитые эмоции, радость, грусть, любовь... Так странно... Некоторые говорят, что это только игра и не стоит придавать большого значения воображению, но я полностью не согласна. Так говорят только те, кто никогда не пробовал. Когда я играю, я чувствую огромную связь со своим персонажем. А когда из хорошего в жизни, только то, что персонаж стал помолвлен, а реальность лежит серым шумом на фоне... это очень тяжело и немного грустно. Тяжело после насыщенной на события игры возвращаться и снова пытаться жить. Это как если бы ты читал книгу и переживал за происходящее, только тут ты пишешь эту историю самолично. Ты непосредственный участник и перечитывать её в последствии ка рассказ, тоже очень увлекательно, каждый раз переживать эти тёплые чувства, но и вспоминать как было больно, как сердце разрывалось и казалось ,что вот сейчас всё точно закончится... Мы там такие искренние, живые и даже более настоящие, чем здесь. И это каждая игра, каждая история, каждый персонаж и момент... И каждый раз прощаясь, как будто умираешь, потом воскрешаешь и снова пытаешься осознать кто ты и где свернул не туда... Я несколько раз хотела отказаться от игр в пользу реальности, что бы больше не ощущать этой опустошенности, но каждый раз, серость и рутина заставляют желать большего с воспоминанием о прошлом. И я возвращаюсь в игры снова, и снова, и снова 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сон
 Прерывистое дыхание, резкий подъем. 
Глубокая ночь. 
 Ты в поисках сонника и нужной информации.

....стоп. Глубокий вдох. Это всё только в твоей голове 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
poll Однако
Я что то пришёл к выводу, что анонимные посты только вредят и так еле живому сайту.
Система банов из-за них не работает. Фильтрация и саморегуляция - тоже. В принципе - на кой хуй они нужны? Сайт и так анонимный. Засветить свой ник, это вообще не деанонимизация. )

Да, я вижу иронию в том, что пишу этот пост анонимно, но мне откровенно лень ставить галку.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Анонс!!! Фирма возвращается!!!
Прюветы Нектушка!

Решила я воскресить свою ранобу под названием "Фирма". Чёт скучно мне стало среди злых эльфов, попаданцев, и прочего. Вот ссылочка на АТ.  Вот ссылочка на Литнете.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
несоциальная социальность
можно ли считать социальным вид, который из-за внутривидовой конкуренции создал ядерное оружие, способное уничтожить все живое
я, возможно, скажу странную вещь, но не смотря на весь интеллект, человечество не может победить расовую, религиозную, культурную и материально-статусную ксенофобию
человечество даже не особо пытается ставить перед собой такой вопрос - для чего оно?
ну то есть все это, чем мы заняты каждый день можно просто назвать выживание ради выживания, но бесцельность выживания нас гложет каждый день, чтобы вы не делали, вы не можете быть уверены, что это на общее благо или сделает мир лучше
аминь, н*х
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
реклама
итак ребятки, если тут есть активные парни и девушки не старше 21 года, которые ищут компанию и новые знакомства, то я собираю комьюнити "Рожки". мы будем ходить на концики, переодически собираться и культурно отдыхть.
название "Рожки" тут не просто так. когда будем ходить на мероприятия, то у нас будут спец. балаклавы, которые я мерчом запущу похже. 
кому интересно - пишите в лс в тг @hinasas или добавляйтесь тут в друзья. 
территориально находимся в мск
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Если не задумываться о том, что пишешь, то...
 Иногда трудно удержатся и не зайти на этот сайт и поныть в своё удовольствие. Уникальное место, тёплая атмосфера. Пусть я решила ничего не писать, но потянуть и убить - милое дело. На то оно и время. А свободные минуты появляются только когда полезные дела откладываешь "на завтра". Тогда можно на пару дней отвлечься от правды и справедливости и вообще. Анимэ посмотреть. Великая небесная стена смотреть онлайн — Аниме (animego.org) Довольно приятное в визуальном стиле, но совершенно лишённое логики произведение. Но когда хочется посмотреть как вырождение мысли приводит к зарождению движения, то лучше не смотреть. Аниме - Реинкарнация безработного [ТВ-1, часть 1] (Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu) (world-art.ru) c друго стороны ничем не блистает. Но сука логика и причинно-следственные связи. Как этого не хватает в наш век, эх и ах. Что же по поводу киберпанка, что играет - это сериал о полной и безоговорочной беспомощности, что так близко людям, что интернет полон каверов. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
о традиции и "больной мечте"
У меня есть "больная мечта", даже две. Особенно я начинаю болеть ими осенью, когда приходит время думать куда смыться на свой день рождения. Человек качает головой, всегда говорит "нет". Я обижаюсь, он ждёт когда меня отпустит.

О первой мечте я даже говорить не буду. Она сейчас совсем невыполнима. 

А вот вторая моя "больная мечта" - это проехать на поезде до Владивостока. И я даже слушать не хочу, что мечта реально "больная". =) Вот хочу. И всё.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Фирма возвращается!
Прюветы, Нектуха!
Я решила до кучи завести ещё акк на литнете. Так как это сайт с сугубо женской литературой, то буду там писать всякие мыльные оперы и прочее такое бабское.
Вот ссыль https://litnet.com/ru/book/firma-b450898

Первая долгоиграющая франшиза будет наша хорошо знакомая "Фирма", где многим легко узнать себя. Я решила вернуться к ней и написать продолжение. А пока вычитала и отредактировала текст.  В новую часть войдут те герои, о ком я не упомянула. Т.е. вы все, дорогие друзья!)))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓