сокил ищет друзей
эта мразь, алкоголик, просто это,
как меня только не называли, да я сокил и я алкоголик и мне нужна помощь, даже на социальном дне без общения очень не просто, я искренне прошу прощения если обидел кого то словом, я стараюсь вернуть доверие, но без вашей поддержки этого не сделать
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нужна помощь
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
полюбить людей - миссия невыполнима
самое главное за что можно любить людей, это то, что они могут помочь убить время, то есть подсластить пилюлю (имхо)
во всем остальном, что касается вполне нормальных вещей, типа простого взаимодействия по работе, даже внутри семьи, обмен услугами и т. д., все это выглядит просто ущербно
наш разум, он как просто функция, которая обслуживает биомассу-тело
вот нужно биомассу передвинуть с места на место, чтобы удовлетворить её нужду, ну вот для этого разум и есть, нужны деньги, чтобы купить пищу - ну вот вы двигаете себя на работу, чтобы их получить и удовлетворить биомассу, если вы считаете себя биомассой с особым статусом, то начинаете ставить себе на службу более слабые биомассы
...частенько я задаюсь этим вопрос - зачем человеку эмпатия или сочувствие, когда Все касается донельзя прозаических биологических вещей
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Про уверенность
Представляем ситуацию
>>> В прошлом девушка изменила своему предыдущему парню
>>> С её слов "Небо не обрушилось, ничего страшного оказывается"
>>> Когда парень  из нынешних отношений нервничает из-за её прогулок со старым знакомым с факультета, она советует "лучше будь уверен в себе"


Так в ком надо быть уверенным парню? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Закончилось
Лежу в поезде Владикавказ-Минводы.
Час назад я был на свадьбе товарища.
Двое суток назад, в Красноярске.
Три дня назад, у полярного круга.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
Путешествия
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Экстрасайзы и интроweird sooqa
Пацаны и пацанессы. Мразота вам знов с дельным sovietом. Слушайте его, не надсмехайтесь над ним, вникайте. Если вы видите, что чел явно вами не интересуется, возможно он даже "интерверт", в целом нелюдим, то обязательно начните навязчиво себя вести. Ведь у этого чела точно нет близкого личного круга общеня из 2-2,5 челов, с которыми ему cumfartнее всего из всех людей. Ведь он точно хочет дружить с кем то и каждый день пиздеть о том как прошло вчера, как прошла неделя, чем он занимался, какую музыку блять слушает. Ведь ему точно интересны твои проблемы, твои дела, твои вкусы. Дай ему понять что он не одинок в ентом мире и что ему очень важно иметь с тобой и тебе подобными диалог о пустой хуйне. Братан и братанесса, вы обязаны "спасти" такого чела, во что бы то не стало. И, самое главное, когда спросите у него за интересы чи дела, то посмейтесь над ним. Это обязательно укрепит вашу дружбу и доверие с малознакомым нелюдимым челом. Ведь так завещали психологи, а они никогда, ты понял? НИКОГДА хуйни не спизданут. Они ж так хорошо шарят в челах блин капец. 

Тащемта вы поняли, да? Навязывайте свою "экстравертность", ведь "унтравертам" это очень нужно, они так и требуют своим нелюдимым видом. Ебать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Список
У меня есть список вещей в дорогу. Написан на четвертинке альбомного листа карандашом, году, наверно, в 2016... 
Поверх карандаша я разными ручками и фламастирами каждый раз делала пометки. Что-то дописывала,  что-то вычёркивала,  дополняла "если в горы", "если на машине", "если по работе" и ещё пара если.

В этом году я заламинировала листок. Он достиг своего совершенства. Стало даже грустно... каждая отметина на этом листке несёт в себе воспоминание и опыт. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нектосрач
Лайфстори
Путешествия
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Новый альбом


And I had a dream that you paved the road in front of me
I could see through the mist, beyond the trees
Everything once dark was light again
Every restless thought was slowly lifted from my body

Как же это воспринять. Вот кто-то проложил перед тобой дорогу и стало все ясно как зимой. И все, значит, завихрения покинули голову. Ну предположим... Хотя те, кто "идут впереди" исключительно редко оборачиваются назад и тем более - что-то там проясняют. Как сказал классик:

Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.
Тем, кто ложится спать —
Спокойного сна.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мужчина и женщина
Столкнувшись с одной ситуацией я так же столкнулась с недопониманием. Меня волнует поведение мужчин. Разговор пойдёт об унижениях и оскорблениях. Вот если мужчина оскорбит мужчину, то оскорблённый за себя постоит. Не важно как. Но а почему оскорблённая женщина должна игнорировать и молчать? Да, мы женщины порой не можем постоять за себя. Мы нуждаемся в защите. Но разве это повод, чтобы нас женщин оскорблять и унижать. Конечно обидеть женщину легко. Она же не ответит. Но попробуйте оскорбить мужчину. Возникает вопрос. Где здесь логика? Почему же мы женщины должны молчать, когда нас оскорбляют а мужчины могут ответить? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Рафаель
з журналу - розкрасок, який в мене колись був
обведений на копірку звідти
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Украинский язык
Рисунки
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Политота
Госсекретарь США Блинкен:

«Неприемлемые военные действия Азербайджана рискуют ухудшить гуманитарную ситуацию в Нагорном Карабахе. Мы призываем к немедленному прекращению боевых действий и прямому диалогу».


Я нипонял. А где санкции? Где осуждение всего мирового сообщества? Где заморозка счетов? Уход бизнеса из страны? Ну але, чо такое - нападать на другие страны, это же плохо!
Вы вообще своими двойными стандартами сломаете мозг либеральным хомячкам когда нибудь....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Сарказм
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Голод и жажда одновременно. Что я приготовил?
Сделал овощи по рецепту, который придумал.
Началось все с того, что хотелось одновременно и кушать, и пить. То есть была жажда и одновременно голод? У вас было такое? У меня в первый раз.
Что было в холодильнике? Сметана - не хочу. Сливки 20%. Тоже не хочу. Перец - наверно, да. Помидоры - вроде тоже подходят. Греческий йогурт - лучше, чем сметана. Сколько в нем  процентов? Пока прочитаешь эту этикетку... 2,5%, 250 г, без добавок - то, что надо. Итак, приступаем к приготовлению.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Карбюратор ин сосаити
Этот ваш социальный опыт за все мои древние года - весьма сомнительная вещб. С одной стороны я не смогу выстраивать отношения, а с другой стороны я больше не получу плохого опыта, ведь теперь у меня есть сычевальня, двощи и чекушка. Всё, мы получили своё, теперь хотим отдохнуть. Тряска должна уйти будет, я полагаю, ибо теперь все челы кажутся опасными, мда. Минусов нет, меньше будет причин выходить на эту вашу улицу. Каракал будет лежать и превращаться в скуфа. Кто сказал что друзья это ценность? Кто сказал что челы это социальные животные? Он вам не капибара!
Кста го будем писать в блог как тебе ненужны челы и что ты устал. Так устал от внимания что пишешь своё нытье в блог. Да. Могу себе позволить. Тут не такое внимание, тут буковы, а за буковами мало ли кто сидит. Возможно челов в тырнетах не существует, так что отстань 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Запись 23. 18.09.23
Дорого дневник! 
Вот и закончилась у меня очередная игра... Каждый раз когда это происходит я чувствую опустошение, пережитые эмоции, радость, грусть, любовь... Так странно... Некоторые говорят, что это только игра и не стоит придавать большого значения воображению, но я полностью не согласна. Так говорят только те, кто никогда не пробовал. Когда я играю, я чувствую огромную связь со своим персонажем. А когда из хорошего в жизни, только то, что персонаж стал помолвлен, а реальность лежит серым шумом на фоне... это очень тяжело и немного грустно. Тяжело после насыщенной на события игры возвращаться и снова пытаться жить. Это как если бы ты читал книгу и переживал за происходящее, только тут ты пишешь эту историю самолично. Ты непосредственный участник и перечитывать её в последствии ка рассказ, тоже очень увлекательно, каждый раз переживать эти тёплые чувства, но и вспоминать как было больно, как сердце разрывалось и казалось ,что вот сейчас всё точно закончится... Мы там такие искренние, живые и даже более настоящие, чем здесь. И это каждая игра, каждая история, каждый персонаж и момент... И каждый раз прощаясь, как будто умираешь, потом воскрешаешь и снова пытаешься осознать кто ты и где свернул не туда... Я несколько раз хотела отказаться от игр в пользу реальности, что бы больше не ощущать этой опустошенности, но каждый раз, серость и рутина заставляют желать большего с воспоминанием о прошлом. И я возвращаюсь в игры снова, и снова, и снова 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сон
 Прерывистое дыхание, резкий подъем. 
Глубокая ночь. 
 Ты в поисках сонника и нужной информации.

....стоп. Глубокий вдох. Это всё только в твоей голове 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓