сокил ищет друзей
эта мразь, алкоголик, просто это,
как меня только не называли, да я сокил и я алкоголик и мне нужна помощь, даже на социальном дне без общения очень не просто, я искренне прошу прощения если обидел кого то словом, я стараюсь вернуть доверие, но без вашей поддержки этого не сделать
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>


