Крестовый поход
Хоть разу получали разочарование? Прекрасное чувство, самое то для основного чувства в вашей жизбне. Особенно разочарование в личностях. Вот вы, стоите передо мной, строите из себя личностей, дабы мразоте было cumfartно. Однако большая часть тут - це нормисы. Это как понимать? Что вы забыли в анон чате, братья мои меньшие? Тут вам не рады. Чаты это для загашенных социофобных долбаебов, а не для вас. Даже твоя попытка притвориться каджитом не скроет твоей норми природы, понимаешь да?  Даже если ты сидишь на дваче - это еще ничего не значит. Ибо ты попал на двач за мемами и пастами, а та же мразота туда попала по зову души. К "своим" челам, которые так же не умеют в социальность. Но вот ты, сидишь тут и пишешь "как дела как зовут сколько лет". Братьик, удоли чат, молю............... Не твое это........................... Иди вон с челами ирл общайся, это твое. Интернеты для гнилых челов. Не для социальных. Это не сайт знакомств, тут имена и возраст вообще не важны. Тут важен чел. А нормисовский чел - ну это сами понимаете, это похуже будет.

Тащемта мразоте нужны челы как она, а не такие как вы, нормисы что зашли сюда и не знают даже о чем писать. Призываю всех добрых челов, если вы видите, что чел неиронично пишет вещи аля "как дела как зовут сколько лет" - кидайте смело жалобу за спам. Если вы тот самый чел что пишет подобное, то чат это не твое и смело удаляй его. Тебе не рады тут
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Motivation?
Когда сквозь грудь сияют белые лучи раскалённой стали,
Когда кровь быстрее поступает в мозг,
Когда несущие свет свечи, поджигая все вокруг, снисходят на игорный стол,
Когда наружа дребезжит от любого вздоха, в окне ночном,
Когда за партией в аду с чертями, в ежовых рукавицах, сжимаешь горящий свой сценарий, выставляя все на кон, 
Когда во всех сосудах кровь кипит, на поверхность вырываясь, и вены, лопаясь, молят пощады,
И жар тебя снедает, ведь король твой - гнев,
Тогда, почувствуешь ты холод, исходящий из глубин твоей души.
Тот холод, что не разогреть всем тварям огненной гиены,
Холод тот не ведом им, и есмь он - тоска от одиночества, которой не хватает всего еще одной руки,
Так просто и так недостижимо.
Таков уж ад, чего ты ожидал?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Драма
Поэзия
Недоумение
Литература
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Эта вещь - самый лучший подарок женам и мужьям
Не знаете, что подарить своим женщинам? Подарите такую тарелку с объемным рисунком. Такая вещь не оставит равнодушным никого. Вызовет интересные эмоции у всех, кто (случайно) зайдет в гости на кухню.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Ненавижу Хард-рок в 25, и люблю в 35
В глубоком детстве любил джазовую музыку, особенно моменты с импровизацией. В школьные времена появилась дикая тяга к американскому рэпу и классике Баха, Моцарта и Бетховена. С 22-х лет слушаю электронную музыку+Джаз+Рэп+лирическую эклектику с электронкой и тем же джазом. В то же время все еще не понимаю, чем людей привлекает хард-рок, когда любые другие жанры музыки мне абсолютно понятны.
Сейчас мне 35 и я слушаю преимущественно рок. Но блог на самом деле совсем не о музыке. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
Мир
Животные
Быт
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
сокил ищет друзей
эта мразь, алкоголик, просто это,
как меня только не называли, да я сокил и я алкоголик и мне нужна помощь, даже на социальном дне без общения очень не просто, я искренне прошу прощения если обидел кого то словом, я стараюсь вернуть доверие, но без вашей поддержки этого не сделать
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нужна помощь
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
полюбить людей - миссия невыполнима
самое главное за что можно любить людей, это то, что они могут помочь убить время, то есть подсластить пилюлю (имхо)
во всем остальном, что касается вполне нормальных вещей, типа простого взаимодействия по работе, даже внутри семьи, обмен услугами и т. д., все это выглядит просто ущербно
наш разум, он как просто функция, которая обслуживает биомассу-тело
вот нужно биомассу передвинуть с места на место, чтобы удовлетворить её нужду, ну вот для этого разум и есть, нужны деньги, чтобы купить пищу - ну вот вы двигаете себя на работу, чтобы их получить и удовлетворить биомассу, если вы считаете себя биомассой с особым статусом, то начинаете ставить себе на службу более слабые биомассы
...частенько я задаюсь этим вопрос - зачем человеку эмпатия или сочувствие, когда Все касается донельзя прозаических биологических вещей
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Про уверенность
Представляем ситуацию
>>> В прошлом девушка изменила своему предыдущему парню
>>> С её слов "Небо не обрушилось, ничего страшного оказывается"
>>> Когда парень  из нынешних отношений нервничает из-за её прогулок со старым знакомым с факультета, она советует "лучше будь уверен в себе"


Так в ком надо быть уверенным парню? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Закончилось
Лежу в поезде Владикавказ-Минводы.
Час назад я был на свадьбе товарища.
Двое суток назад, в Красноярске.
Три дня назад, у полярного круга.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
Путешествия
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Экстрасайзы и интроweird sooqa
Пацаны и пацанессы. Мразота вам знов с дельным sovietом. Слушайте его, не надсмехайтесь над ним, вникайте. Если вы видите, что чел явно вами не интересуется, возможно он даже "интерверт", в целом нелюдим, то обязательно начните навязчиво себя вести. Ведь у этого чела точно нет близкого личного круга общеня из 2-2,5 челов, с которыми ему cumfartнее всего из всех людей. Ведь он точно хочет дружить с кем то и каждый день пиздеть о том как прошло вчера, как прошла неделя, чем он занимался, какую музыку блять слушает. Ведь ему точно интересны твои проблемы, твои дела, твои вкусы. Дай ему понять что он не одинок в ентом мире и что ему очень важно иметь с тобой и тебе подобными диалог о пустой хуйне. Братан и братанесса, вы обязаны "спасти" такого чела, во что бы то не стало. И, самое главное, когда спросите у него за интересы чи дела, то посмейтесь над ним. Это обязательно укрепит вашу дружбу и доверие с малознакомым нелюдимым челом. Ведь так завещали психологи, а они никогда, ты понял? НИКОГДА хуйни не спизданут. Они ж так хорошо шарят в челах блин капец. 

Тащемта вы поняли, да? Навязывайте свою "экстравертность", ведь "унтравертам" это очень нужно, они так и требуют своим нелюдимым видом. Ебать.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Список
У меня есть список вещей в дорогу. Написан на четвертинке альбомного листа карандашом, году, наверно, в 2016... 
Поверх карандаша я разными ручками и фламастирами каждый раз делала пометки. Что-то дописывала,  что-то вычёркивала,  дополняла "если в горы", "если на машине", "если по работе" и ещё пара если.

В этом году я заламинировала листок. Он достиг своего совершенства. Стало даже грустно... каждая отметина на этом листке несёт в себе воспоминание и опыт. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нектосрач
Лайфстори
Путешествия
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Новый альбом


And I had a dream that you paved the road in front of me
I could see through the mist, beyond the trees
Everything once dark was light again
Every restless thought was slowly lifted from my body

Как же это воспринять. Вот кто-то проложил перед тобой дорогу и стало все ясно как зимой. И все, значит, завихрения покинули голову. Ну предположим... Хотя те, кто "идут впереди" исключительно редко оборачиваются назад и тем более - что-то там проясняют. Как сказал классик:

Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.
Тем, кто ложится спать —
Спокойного сна.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мужчина и женщина
Столкнувшись с одной ситуацией я так же столкнулась с недопониманием. Меня волнует поведение мужчин. Разговор пойдёт об унижениях и оскорблениях. Вот если мужчина оскорбит мужчину, то оскорблённый за себя постоит. Не важно как. Но а почему оскорблённая женщина должна игнорировать и молчать? Да, мы женщины порой не можем постоять за себя. Мы нуждаемся в защите. Но разве это повод, чтобы нас женщин оскорблять и унижать. Конечно обидеть женщину легко. Она же не ответит. Но попробуйте оскорбить мужчину. Возникает вопрос. Где здесь логика? Почему же мы женщины должны молчать, когда нас оскорбляют а мужчины могут ответить? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Рафаель
з журналу - розкрасок, який в мене колись був
обведений на копірку звідти
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Украинский язык
Рисунки
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Политота
Госсекретарь США Блинкен:

«Неприемлемые военные действия Азербайджана рискуют ухудшить гуманитарную ситуацию в Нагорном Карабахе. Мы призываем к немедленному прекращению боевых действий и прямому диалогу».


Я нипонял. А где санкции? Где осуждение всего мирового сообщества? Где заморозка счетов? Уход бизнеса из страны? Ну але, чо такое - нападать на другие страны, это же плохо!
Вы вообще своими двойными стандартами сломаете мозг либеральным хомячкам когда нибудь....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Сарказм
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓