Старые игры на слабые пк. Игры моего детства. Игры, в которые я катал на старом пк. Подборка
• Читать далее >
У меня возникла идея сделать пост о слабеньких играх (по моему личному мнению), в которые (все из нижеперечисленных) я играл на пк с 7 виндой и 32бит системой и до 4гб оп, вдруг кому будет актуально. Конфигурацию моего старенького пк я приложу ниже в виде скринов. Такой слабенький пк у меня был буквально с 2012-2013 гг и до 2021 года. Летом 2021 мне подарили игровой пк и жизнь заиграла новыми красками. Ну а пока я напишу о тех наиболее понравившихся играх (хоррорах и не только), в которые приходилось катать до лета 2021. Без агрессии пж, особенно к олдам просьба, я родился в начале '00, и для меня существует своё понимание слабого пк.
Минимальные системные требования к играм я брал на сайте vgtimes.ru, некоторые из steam, поэтому если что не сходится, я не причем.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
