Подборка фильмов про зомби и нежить
Подборка носит исключительно субъективный характер, понимаю, что мнения у всех разные и восприятия кинематографа тоже, но эти фильмы нравятся мне, оценены лично мной и буду рад, если кто-то, кто еще их не видел, посмотрит и ему тоже понравится.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Старые игры на слабые пк. Игры моего детства. Игры, в которые я катал на старом пк. Подборка
У меня возникла идея сделать пост о слабеньких играх (по моему личному мнению), в которые (все из нижеперечисленных) я играл на пк с 7 виндой и 32бит системой и до 4гб оп, вдруг кому будет актуально. Конфигурацию моего старенького пк я приложу ниже в виде скринов. Такой слабенький пк у меня был буквально с 2012-2013 гг и до 2021 года. Летом 2021 мне подарили игровой пк и жизнь заиграла новыми красками. Ну а пока я напишу о тех наиболее понравившихся играх (хоррорах и не только), в которые приходилось катать до лета 2021. Без агрессии пж, особенно к олдам просьба, я родился в начале '00, и для меня существует своё понимание слабого пк. 
Минимальные системные требования к играм я брал на сайте vgtimes.ru, некоторые из steam, поэтому если что не сходится, я не причем.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
Увлечения
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
О моих тщетных попытках разгадать секрет привлекательности или о правильной инвестиции в образ на примере женской груди.
Одна из многочисленных попыток разгадать "Секрет Полишинеля" на тему почему одни нравятся а другие нет.. На этот раз (вариант) речь об инвестициях...
Мало иметь красивую и чувствительную грудь и красивое белье. Секрет привлекательности в незримом желании, чтобы то, что скрыто было оценено. Есть такое желание-есть усиливающая инвестиция в образ, нет-извините - кружево поможет только маньяку. Поэтому может все быть красиво, но не привлекать, а может быть так, что глаз не отвести и хочется погружаться и погружаться...
@Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Психология
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Actouda
Каждую ночь, готовясь ко сну, я вспоминаю тебя. 
Вспоминаю о том что было и мог ли что то изменить.
И каждый раз, прихожу к выводу, который режет острее ножа - да. Мог.
Мог но не сделал. Почему ?
А почему я тогда не вышел из дома, чтобы поговорить с тем армейцем?
Почему не подрался с гопниками той ночью?

Все просто. Во первых, я трус. А во вторых, ответ, ради которого я очень долго размышлял. 
 Все это воспринималось мною как игра, а итог, как поражение. В самой глубине моей души мне было искренне плевать на все вокруг, кроме моих желаний в текущий момент времени. 

 Да, я просто представитель истинного пофигизма, которому плевать буквально на все и кто держится за мир только пока ему занимательно и увлекательно. Для меня все на свете просто игра и никакой жизни за ней нет. Я пишу это ради себя, чтобы окончательно утвердить эту позицию. 

Но так же, мне тебя не хватает А. мы бы с радостью могли сыграть еще раз. Жаль что жанр устарел. Люблю, целую и удачи.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
подкинем монетку?
пустота
оболочка наполненная ни чем 
болит
где-то в области сердца ноет нещадно
я рада, что все еще могу плакать 
сопереживать, смеяться
что не утратила чувств
хоть за это спасибо 
себе

я никогда не была хорошей
но и плохой не была
подкидывая монетку
какой результат ты ждешь?
орел, ты водишь 
решка, я бегу
от себя конечно 
бросок
гурт


минута молчания
посвященной самой себе
ты умирала воскресала
любила и бросала
и все сама с собой
секунда, две
монетка приземлилась 
на этот раз 
орел
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Цикличность
Я снова вернулась к cigarettes after sex и к моему прекрасному парню, или точнее к песне This charming man от the Smiths

И мы можем понять что жизнь пиздец какая циклична.

И сколько бы раз ты не качался на качелях, ты все равно вернёшься назад, даже если ты солнышко сделаешь
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Крестовый поход
Хоть разу получали разочарование? Прекрасное чувство, самое то для основного чувства в вашей жизбне. Особенно разочарование в личностях. Вот вы, стоите передо мной, строите из себя личностей, дабы мразоте было cumfartно. Однако большая часть тут - це нормисы. Это как понимать? Что вы забыли в анон чате, братья мои меньшие? Тут вам не рады. Чаты это для загашенных социофобных долбаебов, а не для вас. Даже твоя попытка притвориться каджитом не скроет твоей норми природы, понимаешь да?  Даже если ты сидишь на дваче - это еще ничего не значит. Ибо ты попал на двач за мемами и пастами, а та же мразота туда попала по зову души. К "своим" челам, которые так же не умеют в социальность. Но вот ты, сидишь тут и пишешь "как дела как зовут сколько лет". Братьик, удоли чат, молю............... Не твое это........................... Иди вон с челами ирл общайся, это твое. Интернеты для гнилых челов. Не для социальных. Это не сайт знакомств, тут имена и возраст вообще не важны. Тут важен чел. А нормисовский чел - ну это сами понимаете, это похуже будет.

Тащемта мразоте нужны челы как она, а не такие как вы, нормисы что зашли сюда и не знают даже о чем писать. Призываю всех добрых челов, если вы видите, что чел неиронично пишет вещи аля "как дела как зовут сколько лет" - кидайте смело жалобу за спам. Если вы тот самый чел что пишет подобное, то чат это не твое и смело удаляй его. Тебе не рады тут
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Motivation?
Когда сквозь грудь сияют белые лучи раскалённой стали,
Когда кровь быстрее поступает в мозг,
Когда несущие свет свечи, поджигая все вокруг, снисходят на игорный стол,
Когда наружа дребезжит от любого вздоха, в окне ночном,
Когда за партией в аду с чертями, в ежовых рукавицах, сжимаешь горящий свой сценарий, выставляя все на кон, 
Когда во всех сосудах кровь кипит, на поверхность вырываясь, и вены, лопаясь, молят пощады,
И жар тебя снедает, ведь король твой - гнев,
Тогда, почувствуешь ты холод, исходящий из глубин твоей души.
Тот холод, что не разогреть всем тварям огненной гиены,
Холод тот не ведом им, и есмь он - тоска от одиночества, которой не хватает всего еще одной руки,
Так просто и так недостижимо.
Таков уж ад, чего ты ожидал?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Драма
Поэзия
Недоумение
Литература
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Эта вещь - самый лучший подарок женам и мужьям
Не знаете, что подарить своим женщинам? Подарите такую тарелку с объемным рисунком. Такая вещь не оставит равнодушным никого. Вызовет интересные эмоции у всех, кто (случайно) зайдет в гости на кухню.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Ненавижу Хард-рок в 25, и люблю в 35
В глубоком детстве любил джазовую музыку, особенно моменты с импровизацией. В школьные времена появилась дикая тяга к американскому рэпу и классике Баха, Моцарта и Бетховена. С 22-х лет слушаю электронную музыку+Джаз+Рэп+лирическую эклектику с электронкой и тем же джазом. В то же время все еще не понимаю, чем людей привлекает хард-рок, когда любые другие жанры музыки мне абсолютно понятны.
Сейчас мне 35 и я слушаю преимущественно рок. Но блог на самом деле совсем не о музыке. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
Мир
Животные
Быт
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
сокил ищет друзей
эта мразь, алкоголик, просто это,
как меня только не называли, да я сокил и я алкоголик и мне нужна помощь, даже на социальном дне без общения очень не просто, я искренне прошу прощения если обидел кого то словом, я стараюсь вернуть доверие, но без вашей поддержки этого не сделать
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нужна помощь
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
полюбить людей - миссия невыполнима
самое главное за что можно любить людей, это то, что они могут помочь убить время, то есть подсластить пилюлю (имхо)
во всем остальном, что касается вполне нормальных вещей, типа простого взаимодействия по работе, даже внутри семьи, обмен услугами и т. д., все это выглядит просто ущербно
наш разум, он как просто функция, которая обслуживает биомассу-тело
вот нужно биомассу передвинуть с места на место, чтобы удовлетворить её нужду, ну вот для этого разум и есть, нужны деньги, чтобы купить пищу - ну вот вы двигаете себя на работу, чтобы их получить и удовлетворить биомассу, если вы считаете себя биомассой с особым статусом, то начинаете ставить себе на службу более слабые биомассы
...частенько я задаюсь этим вопрос - зачем человеку эмпатия или сочувствие, когда Все касается донельзя прозаических биологических вещей
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Про уверенность
Представляем ситуацию
>>> В прошлом девушка изменила своему предыдущему парню
>>> С её слов "Небо не обрушилось, ничего страшного оказывается"
>>> Когда парень  из нынешних отношений нервничает из-за её прогулок со старым знакомым с факультета, она советует "лучше будь уверен в себе"


Так в ком надо быть уверенным парню? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Закончилось
Лежу в поезде Владикавказ-Минводы.
Час назад я был на свадьбе товарища.
Двое суток назад, в Красноярске.
Три дня назад, у полярного круга.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
Путешествия
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓