| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Начнём с того, что хоть меня и называют многие анимешником, я совсем не анимешник, хоть и люблю смотреть аниме и есть несколько особо любимых, которые готов пересматривать, но блин я в нём не шарю так, как это делают анимешники.
Оч прошу меня не хейтить за эту мою субъективную подборку, поймите, что она имеет значение лишь для меня и я с вами просто этим делюсь.
• Читать далее >
Оч прошу меня не хейтить за эту мою субъективную подборку, поймите, что она имеет значение лишь для меня и я с вами просто этим делюсь.
