С днём рождения меня
Ждала этого дня с нетерпением. Проснувшись сегодня поняла, что день как день. Ничем не отличается от других. Хорошее настроение было испорчено в один миг, когда узнала, что мой на работе. Обязательно было говорить о смене графика утром в мой день рождения. Я же ещё вечером накануне спросила о планах. Так хотела провести с ним этот день. В общем спасибо за испорченное настроение. Я не имею ничего против изменения графика работы. Но почему именно в мой день рождения? В общем позлилась и быстро остыла. В общем буду объедаться тортиком и грустить. Вот такой вот блин день рождения. Ну хотя бы поздравляют и денюжки на карту кидают. Будет на что отметить. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Поздравление
Грусть
Размышления
Отношения
Дневничок
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся
Всем ку,  я тут с подборкой разных ужастиков снова пришёл, какие-то ужастики могли уже попадаться в подборке моки-хорроров, ну да ладно. Почти все фильмы являются низкорейтинговыми, но если мне лично что-то понравилось, то мне плевать на показатели, цифры и общее признание или непризнание :3 Иду против системы и делюсь с вами тем, что смотрел, не обращая внимания ни на что, и что мне лично зашло смотреть, надеюсь, что среди вас будут те, кто это разделит.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ода о погоде... А точнее мысли о любимом...
Несмотря на осеннюю серую погоду за окном, я не грущу. Меня греют мысли. Мысли о том, что где-то там с головой погрузившись в рабочий процесс обо мне думает один единственный человек. И знаете, так приятно ощущать себя нужной. Так приятно, когда утром у тебя есть то самое сообщение, которое даёт отличное настроение на весь день. А как легко засыпается, когда тебе желают только приятных снов. Сколько бы ни было между нами километров, мы всегда скучаем. Но один звоночек может всё изменить. Мне достаточно услышать его голос и я счастлива. Мне просто достаточно знать, что у него всё хорошо. Что он сыт и чист. И что после работы уже дома и отдыхает. Вот она любовь. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Благодарность
Восхищение
Отношения
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кукла. Реинкарнация зла (мини-обзор на фильм)
Тем, кто благосклонно относится к азиатскому кинематографу, особенно к хоррорам, хочу посоветовать к просмотру относительно новый фильм ужасов тайского производства.

Рекомендация это чисто моё субъективное мнение, как и все подборки и обзоры, буду рад, если кто разделит со мной моё мнение, а так же приветствую объективную критику, но помните: это всего лишь обзор на фильм, которым хочется поделиться.

И так.
Кукла. Реинкарнация зла (Ban Chao.. Buchayan, Таиланд, 2023, ужасы, 6.2 КП)

Из-за финансовых сложностей семейная пара Нинг и Квин с маленькой дочкой вынуждена сдать свой дом и переехать в квартиру. Но вскоре женщина узнаёт от соседки, что новые жильцы ведут себя очень подозрительно и каждую ночь в 4 часа проводят некий ритуал. Вдобавок Нинг замечает, что у мужа появилась такая же, как и у арендаторов, татуировка, он в 4 часа ночи куда-то ходит и не расстаётся с красной книжечкой, и что самое страшное — некая сущность подкрадывается к их дочери.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Небольшая подборка аниме, которыми я хочу поделиться
Начнём с того, что хоть меня и называют многие анимешником, я совсем не анимешник, хоть и люблю смотреть аниме и есть несколько особо любимых, которые готов пересматривать, но блин я в нём не шарю так, как это делают анимешники. 

Оч прошу меня не хейтить за эту мою субъективную подборку, поймите, что она имеет значение лишь для меня и я с вами просто этим делюсь.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Минус
ВС РФ уничтожили украинские склады топлива и авиационных боеприпасов на аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области, сообщает МО РФ.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
Микропост
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Подборка фильмов про зомби и нежить
Подборка носит исключительно субъективный характер, понимаю, что мнения у всех разные и восприятия кинематографа тоже, но эти фильмы нравятся мне, оценены лично мной и буду рад, если кто-то, кто еще их не видел, посмотрит и ему тоже понравится.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Старые игры на слабые пк. Игры моего детства. Игры, в которые я катал на старом пк. Подборка
У меня возникла идея сделать пост о слабеньких играх (по моему личному мнению), в которые (все из нижеперечисленных) я играл на пк с 7 виндой и 32бит системой и до 4гб оп, вдруг кому будет актуально. Конфигурацию моего старенького пк я приложу ниже в виде скринов. Такой слабенький пк у меня был буквально с 2012-2013 гг и до 2021 года. Летом 2021 мне подарили игровой пк и жизнь заиграла новыми красками. Ну а пока я напишу о тех наиболее понравившихся играх (хоррорах и не только), в которые приходилось катать до лета 2021. Без агрессии пж, особенно к олдам просьба, я родился в начале '00, и для меня существует своё понимание слабого пк. 
Минимальные системные требования к играм я брал на сайте vgtimes.ru, некоторые из steam, поэтому если что не сходится, я не причем.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
Увлечения
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
О моих тщетных попытках разгадать секрет привлекательности или о правильной инвестиции в образ на примере женской груди.
Одна из многочисленных попыток разгадать "Секрет Полишинеля" на тему почему одни нравятся а другие нет.. На этот раз (вариант) речь об инвестициях...
Мало иметь красивую и чувствительную грудь и красивое белье. Секрет привлекательности в незримом желании, чтобы то, что скрыто было оценено. Есть такое желание-есть усиливающая инвестиция в образ, нет-извините - кружево поможет только маньяку. Поэтому может все быть красиво, но не привлекать, а может быть так, что глаз не отвести и хочется погружаться и погружаться...
@Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Психология
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Actouda
Каждую ночь, готовясь ко сну, я вспоминаю тебя. 
Вспоминаю о том что было и мог ли что то изменить.
И каждый раз, прихожу к выводу, который режет острее ножа - да. Мог.
Мог но не сделал. Почему ?
А почему я тогда не вышел из дома, чтобы поговорить с тем армейцем?
Почему не подрался с гопниками той ночью?

Все просто. Во первых, я трус. А во вторых, ответ, ради которого я очень долго размышлял. 
 Все это воспринималось мною как игра, а итог, как поражение. В самой глубине моей души мне было искренне плевать на все вокруг, кроме моих желаний в текущий момент времени. 

 Да, я просто представитель истинного пофигизма, которому плевать буквально на все и кто держится за мир только пока ему занимательно и увлекательно. Для меня все на свете просто игра и никакой жизни за ней нет. Я пишу это ради себя, чтобы окончательно утвердить эту позицию. 

Но так же, мне тебя не хватает А. мы бы с радостью могли сыграть еще раз. Жаль что жанр устарел. Люблю, целую и удачи.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
подкинем монетку?
пустота
оболочка наполненная ни чем 
болит
где-то в области сердца ноет нещадно
я рада, что все еще могу плакать 
сопереживать, смеяться
что не утратила чувств
хоть за это спасибо 
себе

я никогда не была хорошей
но и плохой не была
подкидывая монетку
какой результат ты ждешь?
орел, ты водишь 
решка, я бегу
от себя конечно 
бросок
гурт


минута молчания
посвященной самой себе
ты умирала воскресала
любила и бросала
и все сама с собой
секунда, две
монетка приземлилась 
на этот раз 
орел
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Цикличность
Я снова вернулась к cigarettes after sex и к моему прекрасному парню, или точнее к песне This charming man от the Smiths

И мы можем понять что жизнь пиздец какая циклична.

И сколько бы раз ты не качался на качелях, ты все равно вернёшься назад, даже если ты солнышко сделаешь
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Крестовый поход
Хоть разу получали разочарование? Прекрасное чувство, самое то для основного чувства в вашей жизбне. Особенно разочарование в личностях. Вот вы, стоите передо мной, строите из себя личностей, дабы мразоте было cumfartно. Однако большая часть тут - це нормисы. Это как понимать? Что вы забыли в анон чате, братья мои меньшие? Тут вам не рады. Чаты это для загашенных социофобных долбаебов, а не для вас. Даже твоя попытка притвориться каджитом не скроет твоей норми природы, понимаешь да?  Даже если ты сидишь на дваче - это еще ничего не значит. Ибо ты попал на двач за мемами и пастами, а та же мразота туда попала по зову души. К "своим" челам, которые так же не умеют в социальность. Но вот ты, сидишь тут и пишешь "как дела как зовут сколько лет". Братьик, удоли чат, молю............... Не твое это........................... Иди вон с челами ирл общайся, это твое. Интернеты для гнилых челов. Не для социальных. Это не сайт знакомств, тут имена и возраст вообще не важны. Тут важен чел. А нормисовский чел - ну это сами понимаете, это похуже будет.

Тащемта мразоте нужны челы как она, а не такие как вы, нормисы что зашли сюда и не знают даже о чем писать. Призываю всех добрых челов, если вы видите, что чел неиронично пишет вещи аля "как дела как зовут сколько лет" - кидайте смело жалобу за спам. Если вы тот самый чел что пишет подобное, то чат это не твое и смело удаляй его. Тебе не рады тут
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓