Доброго вечера!
Я только сейчас нашёл данный блог, мне он очень нравится, так как он похож на те, о которых я мечтал! Типо, есть же в разных историях блоги одиноких людей, которые посвятили себя в интернет? ТАК ВОТ Я ОБОЖАЮ ЭТУ ТЕМКУ! Ой, извиняйте ;>
Наверное, мне нужен ещё маленький ноут или же средний комп на базе виндовс 7 или ХР, и будет эстетично)

Ладно, так то тема моих постов пока мне самому неизвестна, но я буду надеятся на актив ^^

Удачи вам)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Приветствие
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #4
Всем ку! Что может быть страшнее ужастиков? Реальная жизнь и школа. В общем, я тут новую подборку залил и хочу предупредить, что все фильмы в этой (как и предыдущих) подборке это моё субъективное мнение и оно ни на что не претендует, в том числе на ваше сердце, но буду рад, если те, кто не смотрел хоть что-то из представленных ниже фильмов, выберут себе заинтересовавший.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Из новостей
Рискнул сходить на групповое занятие по сальсе... Ну, чо, моторика ни к херу, так что, индивы - мое все.
Придется раскошеливаться:(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
когда я стал дединсайдом
может с самого рождения? просто биохимия?
или из-за того, что родители частенько собачились?
из-за перманентного пиздеца в школе?
когда понимаешь, что без денег ты никто?
не так много нужно, чтобы стать дединсайд
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
боже, какая драмма
когда молодые и горячие сердца пылают страстью друг к другу
они теряют голову и поддаются всепоглощающему чувству
а потом
потом приходится принимать во внимание риски и что страсть должна быть контролируемой и что страсть это ответственность за плоды страсти
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Не люби...
Ты любишь? Это прекрасно, но знаешь ли во что ввязался? Ты уверен, что любишь человека, а не пьедестал под ним? Ты любишь, это круто, но больно. Люди не долговечны, люди не идеальны, люди алчны.
Алчность, она не всегда про деньги. Порой она и про чувства. Ведь мы все обожаем, когда нас любят, и ты такой же. Мы все алчны до чужих чувств к нам, мы алчны до власти над любящими нас.
Но и в свои чувства погружается с головой. Нас захватывает штормом чувств и утягивает волнами, захлебываемся силой и глубиной нашего обожания. А затем, утягивает в пучину, от ненависти к своей же слабости.
Не люби, не надо. Не зови, не проси, не чувствуй и останешься полноценным, полным. Не отдавай свое сердце, ведь от него останется лишь ошмёток.
Ты любишь - это прекрасно, но губительно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Отношения
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Дневниковое


Ну, хорошо, снова зашла. 
Снесла под нуль браузер, загрузила но-новой, vpn сюда не буду ставить, авось, не будет кочевряжиться. 

За это время попробовала писать очень личные посты, поняла, что раздеваться догола - всё-таки, не моё. 
С другой стороны, если исключить опасение, что найдут по тексту, можно повторить. 
В любом случае мнения интересны. 

Восстановилась в Институте, буду биться за окончание. 
Лень, но хочу. 
Огромное желание, чтобы всё случилось само собой без всякого моего участия. 
Ужс. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
С днём рождения меня
Ждала этого дня с нетерпением. Проснувшись сегодня поняла, что день как день. Ничем не отличается от других. Хорошее настроение было испорчено в один миг, когда узнала, что мой на работе. Обязательно было говорить о смене графика утром в мой день рождения. Я же ещё вечером накануне спросила о планах. Так хотела провести с ним этот день. В общем спасибо за испорченное настроение. Я не имею ничего против изменения графика работы. Но почему именно в мой день рождения? В общем позлилась и быстро остыла. В общем буду объедаться тортиком и грустить. Вот такой вот блин день рождения. Ну хотя бы поздравляют и денюжки на карту кидают. Будет на что отметить. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Поздравление
Грусть
Размышления
Отношения
Дневничок
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся
Всем ку,  я тут с подборкой разных ужастиков снова пришёл, какие-то ужастики могли уже попадаться в подборке моки-хорроров, ну да ладно. Почти все фильмы являются низкорейтинговыми, но если мне лично что-то понравилось, то мне плевать на показатели, цифры и общее признание или непризнание :3 Иду против системы и делюсь с вами тем, что смотрел, не обращая внимания ни на что, и что мне лично зашло смотреть, надеюсь, что среди вас будут те, кто это разделит.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ода о погоде... А точнее мысли о любимом...
Несмотря на осеннюю серую погоду за окном, я не грущу. Меня греют мысли. Мысли о том, что где-то там с головой погрузившись в рабочий процесс обо мне думает один единственный человек. И знаете, так приятно ощущать себя нужной. Так приятно, когда утром у тебя есть то самое сообщение, которое даёт отличное настроение на весь день. А как легко засыпается, когда тебе желают только приятных снов. Сколько бы ни было между нами километров, мы всегда скучаем. Но один звоночек может всё изменить. Мне достаточно услышать его голос и я счастлива. Мне просто достаточно знать, что у него всё хорошо. Что он сыт и чист. И что после работы уже дома и отдыхает. Вот она любовь. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Благодарность
Восхищение
Отношения
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кукла. Реинкарнация зла (мини-обзор на фильм)
Тем, кто благосклонно относится к азиатскому кинематографу, особенно к хоррорам, хочу посоветовать к просмотру относительно новый фильм ужасов тайского производства.

Рекомендация это чисто моё субъективное мнение, как и все подборки и обзоры, буду рад, если кто разделит со мной моё мнение, а так же приветствую объективную критику, но помните: это всего лишь обзор на фильм, которым хочется поделиться.

И так.
Кукла. Реинкарнация зла (Ban Chao.. Buchayan, Таиланд, 2023, ужасы, 6.2 КП)

Из-за финансовых сложностей семейная пара Нинг и Квин с маленькой дочкой вынуждена сдать свой дом и переехать в квартиру. Но вскоре женщина узнаёт от соседки, что новые жильцы ведут себя очень подозрительно и каждую ночь в 4 часа проводят некий ритуал. Вдобавок Нинг замечает, что у мужа появилась такая же, как и у арендаторов, татуировка, он в 4 часа ночи куда-то ходит и не расстаётся с красной книжечкой, и что самое страшное — некая сущность подкрадывается к их дочери.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Небольшая подборка аниме, которыми я хочу поделиться
Начнём с того, что хоть меня и называют многие анимешником, я совсем не анимешник, хоть и люблю смотреть аниме и есть несколько особо любимых, которые готов пересматривать, но блин я в нём не шарю так, как это делают анимешники. 

Оч прошу меня не хейтить за эту мою субъективную подборку, поймите, что она имеет значение лишь для меня и я с вами просто этим делюсь.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Минус
ВС РФ уничтожили украинские склады топлива и авиационных боеприпасов на аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области, сообщает МО РФ.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
Микропост
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Подборка фильмов про зомби и нежить
Подборка носит исключительно субъективный характер, понимаю, что мнения у всех разные и восприятия кинематографа тоже, но эти фильмы нравятся мне, оценены лично мной и буду рад, если кто-то, кто еще их не видел, посмотрит и ему тоже понравится.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Старые игры на слабые пк. Игры моего детства. Игры, в которые я катал на старом пк. Подборка
У меня возникла идея сделать пост о слабеньких играх (по моему личному мнению), в которые (все из нижеперечисленных) я играл на пк с 7 виндой и 32бит системой и до 4гб оп, вдруг кому будет актуально. Конфигурацию моего старенького пк я приложу ниже в виде скринов. Такой слабенький пк у меня был буквально с 2012-2013 гг и до 2021 года. Летом 2021 мне подарили игровой пк и жизнь заиграла новыми красками. Ну а пока я напишу о тех наиболее понравившихся играх (хоррорах и не только), в которые приходилось катать до лета 2021. Без агрессии пж, особенно к олдам просьба, я родился в начале '00, и для меня существует своё понимание слабого пк. 
Минимальные системные требования к играм я брал на сайте vgtimes.ru, некоторые из steam, поэтому если что не сходится, я не причем.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
Увлечения
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓