Жириновский как Симпсоны, только круче
 Очередное предсказание к месту

«...в 2024 году выборов у вас не будет. Потому, что не будет страны под названием Украина. Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернуться такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идёт о Третьей мировой войне...»
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Небольшой апокалипсис

Я проснулся в собственной комнате : потускневшие обои, местами начавшие отклеиваться, компьютерный стол, с древним как мир ПК, комод полный вещей "вроде", парочку шкафов, и самое лучшее в этом месте, это Кровать.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Сон
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
•°[Проекты на Ложную Историю]°•
Всем привет, это снова я) 
Хочу вам показать кусочки моего будущего проекта "Ложная История" – сборник моих сочинений на тему одиночества и философских вопросов жизни)

Данный проект изложен в виде "Сочинений", которые я первым делом выкладываю на свой тг канал, ссылку могу оставить, если вам она нужна.
Надеюсь, вам понравится!


°•[проекты на "ложная история"]•°
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #6
Всем привет и я снова притащил вам покушац небольшую субъективную подборочку (всего 10 фильмов) разнорейтинговых ужастиков, которые я смотрел и которые мне понравились (какие-то больше, какие-то меньше). Хочу ими поделиться, буду рад, если кто заценит подборку и найдёт для себя что-то, что ещё не видел или что захочет пересмотреть, если видел, ну или просто оставить в комментах своё адекватное мнение о том или ином фильме.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
poll Не прошло и суток - фантастический рассказ в стиле Эрнестыча
Не прошло и суток:

После принятия КНДР в Союзное Государство в тот же день Ким Чен Ыном была нажата одна из трех кнопок ядерного чемоданчика «Чегет». Это произошло впервые.
Мир на грани ядерной войны – осталось нажать только две кнопки.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Фантастика
Политика
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #5
Всем снова хай! И снова я с пятой субъективной подборкой ужастиков, которые я смотрел и которые мне понравились (или не очень, но я хочу о них рассказать своё мнение), и которыми я хочу поделиться с теми, кто, может, ещё не успел их посмотреть, так же как и я какие-то фильмы не смотрел и включаю их лист просмотров на будущее. Буду рад адекватным комментам, ну если они вообще будут, в чём я немного сомневаюсь.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Доброго вечера!
Я только сейчас нашёл данный блог, мне он очень нравится, так как он похож на те, о которых я мечтал! Типо, есть же в разных историях блоги одиноких людей, которые посвятили себя в интернет? ТАК ВОТ Я ОБОЖАЮ ЭТУ ТЕМКУ! Ой, извиняйте ;>
Наверное, мне нужен ещё маленький ноут или же средний комп на базе виндовс 7 или ХР, и будет эстетично)

Ладно, так то тема моих постов пока мне самому неизвестна, но я буду надеятся на актив ^^

Удачи вам)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Приветствие
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #4
Всем ку! Что может быть страшнее ужастиков? Реальная жизнь и школа. В общем, я тут новую подборку залил и хочу предупредить, что все фильмы в этой (как и предыдущих) подборке это моё субъективное мнение и оно ни на что не претендует, в том числе на ваше сердце, но буду рад, если те, кто не смотрел хоть что-то из представленных ниже фильмов, выберут себе заинтересовавший.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Из новостей
Рискнул сходить на групповое занятие по сальсе... Ну, чо, моторика ни к херу, так что, индивы - мое все.
Придется раскошеливаться:(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
когда я стал дединсайдом
может с самого рождения? просто биохимия?
или из-за того, что родители частенько собачились?
из-за перманентного пиздеца в школе?
когда понимаешь, что без денег ты никто?
не так много нужно, чтобы стать дединсайд
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
боже, какая драмма
когда молодые и горячие сердца пылают страстью друг к другу
они теряют голову и поддаются всепоглощающему чувству
а потом
потом приходится принимать во внимание риски и что страсть должна быть контролируемой и что страсть это ответственность за плоды страсти
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Не люби...
Ты любишь? Это прекрасно, но знаешь ли во что ввязался? Ты уверен, что любишь человека, а не пьедестал под ним? Ты любишь, это круто, но больно. Люди не долговечны, люди не идеальны, люди алчны.
Алчность, она не всегда про деньги. Порой она и про чувства. Ведь мы все обожаем, когда нас любят, и ты такой же. Мы все алчны до чужих чувств к нам, мы алчны до власти над любящими нас.
Но и в свои чувства погружается с головой. Нас захватывает штормом чувств и утягивает волнами, захлебываемся силой и глубиной нашего обожания. А затем, утягивает в пучину, от ненависти к своей же слабости.
Не люби, не надо. Не зови, не проси, не чувствуй и останешься полноценным, полным. Не отдавай свое сердце, ведь от него останется лишь ошмёток.
Ты любишь - это прекрасно, но губительно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Отношения
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Дневниковое


Ну, хорошо, снова зашла. 
Снесла под нуль браузер, загрузила но-новой, vpn сюда не буду ставить, авось, не будет кочевряжиться. 

За это время попробовала писать очень личные посты, поняла, что раздеваться догола - всё-таки, не моё. 
С другой стороны, если исключить опасение, что найдут по тексту, можно повторить. 
В любом случае мнения интересны. 

Восстановилась в Институте, буду биться за окончание. 
Лень, но хочу. 
Огромное желание, чтобы всё случилось само собой без всякого моего участия. 
Ужс. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
С днём рождения меня
Ждала этого дня с нетерпением. Проснувшись сегодня поняла, что день как день. Ничем не отличается от других. Хорошее настроение было испорчено в один миг, когда узнала, что мой на работе. Обязательно было говорить о смене графика утром в мой день рождения. Я же ещё вечером накануне спросила о планах. Так хотела провести с ним этот день. В общем спасибо за испорченное настроение. Я не имею ничего против изменения графика работы. Но почему именно в мой день рождения? В общем позлилась и быстро остыла. В общем буду объедаться тортиком и грустить. Вот такой вот блин день рождения. Ну хотя бы поздравляют и денюжки на карту кидают. Будет на что отметить. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Поздравление
Грусть
Размышления
Отношения
Дневничок
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся
Всем ку,  я тут с подборкой разных ужастиков снова пришёл, какие-то ужастики могли уже попадаться в подборке моки-хорроров, ну да ладно. Почти все фильмы являются низкорейтинговыми, но если мне лично что-то понравилось, то мне плевать на показатели, цифры и общее признание или непризнание :3 Иду против системы и делюсь с вами тем, что смотрел, не обращая внимания ни на что, и что мне лично зашло смотреть, надеюсь, что среди вас будут те, кто это разделит.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ода о погоде... А точнее мысли о любимом...
Несмотря на осеннюю серую погоду за окном, я не грущу. Меня греют мысли. Мысли о том, что где-то там с головой погрузившись в рабочий процесс обо мне думает один единственный человек. И знаете, так приятно ощущать себя нужной. Так приятно, когда утром у тебя есть то самое сообщение, которое даёт отличное настроение на весь день. А как легко засыпается, когда тебе желают только приятных снов. Сколько бы ни было между нами километров, мы всегда скучаем. Но один звоночек может всё изменить. Мне достаточно услышать его голос и я счастлива. Мне просто достаточно знать, что у него всё хорошо. Что он сыт и чист. И что после работы уже дома и отдыхает. Вот она любовь. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Благодарность
Восхищение
Отношения
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кукла. Реинкарнация зла (мини-обзор на фильм)
Тем, кто благосклонно относится к азиатскому кинематографу, особенно к хоррорам, хочу посоветовать к просмотру относительно новый фильм ужасов тайского производства.

Рекомендация это чисто моё субъективное мнение, как и все подборки и обзоры, буду рад, если кто разделит со мной моё мнение, а так же приветствую объективную критику, но помните: это всего лишь обзор на фильм, которым хочется поделиться.

И так.
Кукла. Реинкарнация зла (Ban Chao.. Buchayan, Таиланд, 2023, ужасы, 6.2 КП)

Из-за финансовых сложностей семейная пара Нинг и Квин с маленькой дочкой вынуждена сдать свой дом и переехать в квартиру. Но вскоре женщина узнаёт от соседки, что новые жильцы ведут себя очень подозрительно и каждую ночь в 4 часа проводят некий ритуал. Вдобавок Нинг замечает, что у мужа появилась такая же, как и у арендаторов, татуировка, он в 4 часа ночи куда-то ходит и не расстаётся с красной книжечкой, и что самое страшное — некая сущность подкрадывается к их дочери.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓