| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вудди Ален идеален.
Пересмотрел тут полночь в Париже. Я, безусловно, в восторге от этого фильма, режиссура, игра актёров, сюжет, основная идея, как она выражена и изложена- всё на высоте. Атмосфера старого Парижа передана идеально. Как нам сейчас не хватает таких добрых атомосферных фильмов, без агрессии, без пошлости. Это настоящая редкость.
Я восхищаюсь Вудди Аленом. Побольше бы таких гениев!
