Всем хай. Предлагаю вам на этот вечер новую от меня подборку с разными ужастиками, которые я посмотрел и которые хочу порекомендовать, опираясь на свой субъективный вкус.
Чому турбоватаны всегда ЗА какие-то нищие параши с мюслями и тоталитарными режимами? Чому этот ебаный скам тянет не к странам, от которых можно взять что-то полезное, а к самым днищенским режимам, где отрубить челу голову или взять в жёны 8 летнюю, как поссать сходить?
Пересмотрел тут полночь в Париже. Я, безусловно, в восторге от этого фильма, режиссура, игра актёров, сюжет, основная идея, как она выражена и изложена- всё на высоте. Атмосфера старого Парижа передана идеально. Как нам сейчас не хватает таких добрых атомосферных фильмов, без агрессии, без пошлости. Это настоящая редкость.
Я восхищаюсь Вудди Аленом. Побольше бы таких гениев!
«...в 2024 году выборов у вас не будет. Потому, что не будет страны под названием Украина. Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернуться такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идёт о Третьей мировой войне...»
Я проснулся в собственной комнате : потускневшие обои, местами начавшие отклеиваться, компьютерный стол, с древним как мир ПК, комод полный вещей "вроде", парочку шкафов, и самое лучшее в этом месте, это Кровать.
Всем привет и я снова притащил вам покушац небольшую субъективную подборочку (всего 10 фильмов) разнорейтинговых ужастиков, которые я смотрел и которые мне понравились (какие-то больше, какие-то меньше). Хочу ими поделиться, буду рад, если кто заценит подборку и найдёт для себя что-то, что ещё не видел или что захочет пересмотреть, если видел, ну или просто оставить в комментах своё адекватное мнение о том или ином фильме.
После принятия КНДР в Союзное Государство в тот же день Ким Чен Ыном была нажата одна из трех кнопок ядерного чемоданчика «Чегет». Это произошло впервые.
Мир на грани ядерной войны – осталось нажать только две кнопки.
Всем снова хай! И снова я с пятой субъективной подборкой ужастиков, которые я смотрел и которые мне понравились (или не очень, но я хочу о них рассказать своё мнение), и которыми я хочу поделиться с теми, кто, может, ещё не успел их посмотреть, так же как и я какие-то фильмы не смотрел и включаю их лист просмотров на будущее. Буду рад адекватным комментам, ну если они вообще будут, в чём я немного сомневаюсь.
Я только сейчас нашёл данный блог, мне он очень нравится, так как он похож на те, о которых я мечтал! Типо, есть же в разных историях блоги одиноких людей, которые посвятили себя в интернет? ТАК ВОТ Я ОБОЖАЮ ЭТУ ТЕМКУ! Ой, извиняйте ;>
Наверное, мне нужен ещё маленький ноут или же средний комп на базе виндовс 7 или ХР, и будет эстетично)
Ладно, так то тема моих постов пока мне самому неизвестна, но я буду надеятся на актив ^^
Всем ку! Что может быть страшнее ужастиков? Реальная жизнь и школа. В общем, я тут новую подборку залил и хочу предупредить, что все фильмы в этой (как и предыдущих) подборке это моё субъективное мнение и оно ни на что не претендует, в том числе на ваше сердце, но буду рад, если те, кто не смотрел хоть что-то из представленных ниже фильмов, выберут себе заинтересовавший.
Ты любишь? Это прекрасно, но знаешь ли во что ввязался? Ты уверен, что любишь человека, а не пьедестал под ним? Ты любишь, это круто, но больно. Люди не долговечны, люди не идеальны, люди алчны. Алчность, она не всегда про деньги. Порой она и про чувства. Ведь мы все обожаем, когда нас любят, и ты такой же. Мы все алчны до чужих чувств к нам, мы алчны до власти над любящими нас. Но и в свои чувства погружается с головой. Нас захватывает штормом чувств и утягивает волнами, захлебываемся силой и глубиной нашего обожания. А затем, утягивает в пучину, от ненависти к своей же слабости. Не люби, не надо. Не зови, не проси, не чувствуй и останешься полноценным, полным. Не отдавай свое сердце, ведь от него останется лишь ошмёток. Ты любишь - это прекрасно, но губительно.