О пустоте во мне
Для вас это первый пост, где я рассказываю о своих душевных проблемах. Возможно вам покажется нытьём, так что я готов принять удар на себя (в прочем, как обычно).
• Читать далее >
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
