Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #9
Всем вечера! Я с новой подборкой ужастиков, среди которых есть достаточно низкорейтинговые, сразу предупреждаю, и кое-какие новые, которые только недавно вышли онлайн в HD. Некоторые фильмы из подборки мне очень понравились, какие-то просто чем-то зацепили, ну а другие можно посмотреть просто для галочки, типа "я это видел, ок", но лично я не считаю ни один фильм из моей подборки зря потраченным временем. Напоминаю так же, что все фильмы в подборке это мой субъективный выбор, я его никому не навязываю. Понравится — я рад, не понравится — просто не судите строго и агрессивно, это всего лишь фильмы и чей-то пост.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
О птитиме. история
А теперь про птитим.

Вообще, почему я вспомнила о нём спустя год. Ещё одна коротенькая пред-предистория. Сентябрь 2023 год. Привезли нас на дегустацию домашнего вина. Ну, как бы, спасибо, знаем мы эти ваши "домашние винодельни" куда пачками возят туристов. Плавали. Мы на такое уже не ведёмся.  

Но в нашей компании было две тётушки, которые повелись. Купили себе  несколько бутылей "домашнего вина" по 1000 за литр. Ну, купили и купили. Дело их же. Хотя денег на такое вино жалко. И вот,  после дегустации, залезли мы все в машину и один из наших попутчиков - умудрённый опытом старый дед, начинает громко и с выражением хаить это вино. Говорил он, конечно, всё верно. Но... я смотрю на тётушек, а они готовы разреветься. Ну, блин, обидно.

- Ну ведь, барматуха, это всё вино! Барматуха! - не унимается дед - Одно название "вино". Ну кто такое вообще может купить?
Тётушки сжимают свои пакеты и если раньше только готовы были разрыдаться, то сейчас, мне кажется, уже даже всхлипывать начинают.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
Путешествия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
О птитиме. предистория
Год назад в моей жизни случилась Камчатки. Случилась она, очень чудом и по двум причинам.

1 причина - 4 года назад в Петропавловск-Камчатский переехала моя сестра. (В принципе с того момента я и стала мониторить билеты). В мае прошлого года там родился мой племянник. И билеты я стала искать ещё усердней.
2 причина - я всегда предпочитаю на свой день рождения уезжать "куда подальше". (ну, об этом я уже писала тут) А дальше Камчатки уехать сложно.

Числа 13 сентября, когда я очередной раз спросила
"Во Владик на поезде?" ",  Человек ответил: "На Камчатку на самолёте".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Графомания
Лайфстори
Путешествия
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Если в кране нет воды или как евреи стали мировым правительством.
Чтобы не путаться в словах, договоримся для простоты и ясности называть евреев  - народом, хотя само это понятие возникло только в 17 веке, и люди предшествующих эпох были бы сильно удивлены, узнав, что их «приписали» -  к этим непонятным «народам». Это равно относится и к древним грекам, и древним римлян, и к  «потомкам Иакова» - т.е. евреям.


Насчитывающая почти 4 тысячи лет, история еврейского народа – не самая долгая на Земле, но одна из самых древних среди народов, сохранившихся до наших дней. И здесь возникает первый вопрос –  как евреи смогли «продержаться» так долго и куда пропали более многочисленные и могущественные народы?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Verboten!
 Оно как было - прилепил я в своём профиле фотографию. Моники нашей, юной ещё, но вполне себе скороспелой. И мне тут админ: "Удоляй! Соски видны, кто-нибудь пожалуется, а это нарушение пункта 1.2!"  Вы поняли - Если! Кто-нибудь! Пожалуется! На то, что в моей собственной кладовке (не в ленте, на всеобщее обозрение), на анонимом сайте, размещена фотография красивой девушки, (причём на первом плане именно лицо, а не грудь), может какая-то тварь пожаловаться! 
 Не, какие там хохлы, евреи, арабы и прочие млекопитающие, бог, если ты есть - жги нАхер...

пЫс. Фотографию хорошую удалил этот административный гад рода человеческого. Пришлось лепить Монику дозволенную)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Крик души
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Тепла вам в это холодное осеннее утро понедельника
Мне понравилось это стихотворение. Попалось случайно в рекомендациях. Оно о любви, о том, что любят ни за что-то, а вопреки всему. За то, что просто человек есть на этом белом свете. За улыбку, взгляд или то, как ты ощущаешь себя рядом с этим человеком.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
О пустоте во мне
Для вас это первый пост, где я рассказываю о своих душевных проблемах. Возможно вам покажется нытьём, так что я готов принять удар на себя (в прочем, как обычно). 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #8
Всем хай. Предлагаю вам на этот вечер новую от меня подборку с разными ужастиками, которые я посмотрел и которые хочу порекомендовать, опираясь на свой субъективный вкус. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ВАтная истерия
Прюветы Нектуха!
Чому турбоватаны всегда ЗА какие-то нищие параши с мюслями и тоталитарными режимами? Чому этот ебаный скам тянет не к странам, от которых можно взять что-то полезное, а к самым днищенским режимам, где отрубить челу голову или взять в жёны 8 летнюю, как поссать сходить? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Да бля
"Итог - арабы борятся за СВОЮ территорию. Украина - за территорию, которая её не принадлежит, которую ей не дают захватить. "

Ты наркоман што ле? 
Ещё и безграмотный.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Нектосрач
Война
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вудди Ален идеален.
Пересмотрел тут полночь в Париже. Я, безусловно, в восторге от этого фильма, режиссура, игра актёров, сюжет, основная идея, как она выражена и изложена- всё на высоте. Атмосфера старого Парижа передана идеально. Как нам сейчас не хватает таких добрых атомосферных фильмов, без агрессии, без пошлости. Это настоящая редкость. 
Я восхищаюсь Вудди Аленом. Побольше бы таких гениев! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Кто?
Никто, нигде и никогда - ничто. 
Ни кто, ни что - нечто. 
Когда? Где? 
Кто?. 
               (С) Некто. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Жириновский как Симпсоны, только круче
 Очередное предсказание к месту

«...в 2024 году выборов у вас не будет. Потому, что не будет страны под названием Украина. Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернуться такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идёт о Третьей мировой войне...»
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Небольшой апокалипсис

Я проснулся в собственной комнате : потускневшие обои, местами начавшие отклеиваться, компьютерный стол, с древним как мир ПК, комод полный вещей "вроде", парочку шкафов, и самое лучшее в этом месте, это Кровать.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Сон
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
•°[Проекты на Ложную Историю]°•
Всем привет, это снова я) 
Хочу вам показать кусочки моего будущего проекта "Ложная История" – сборник моих сочинений на тему одиночества и философских вопросов жизни)

Данный проект изложен в виде "Сочинений", которые я первым делом выкладываю на свой тг канал, ссылку могу оставить, если вам она нужна.
Надеюсь, вам понравится!


°•[проекты на "ложная история"]•°
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #6
Всем привет и я снова притащил вам покушац небольшую субъективную подборочку (всего 10 фильмов) разнорейтинговых ужастиков, которые я смотрел и которые мне понравились (какие-то больше, какие-то меньше). Хочу ими поделиться, буду рад, если кто заценит подборку и найдёт для себя что-то, что ещё не видел или что захочет пересмотреть, если видел, ну или просто оставить в комментах своё адекватное мнение о том или ином фильме.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
poll Не прошло и суток - фантастический рассказ в стиле Эрнестыча
Не прошло и суток:

После принятия КНДР в Союзное Государство в тот же день Ким Чен Ыном была нажата одна из трех кнопок ядерного чемоданчика «Чегет». Это произошло впервые.
Мир на грани ядерной войны – осталось нажать только две кнопки.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Фантастика
Политика
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓