Болото, "Фирма" и творчество
Прюветы, Нектуха!
• Читать далее >
Ну что сказать? Спешу сообщить что с моим проектом "Фирма" пока на время закончено. И в первую очередь потому что я не знаю что писать. На протяжении двух последних лет Некта стала тухлым болотом, в котором не происходит ничего. Ушли былые великие люди, а те, кто не ушли, постарели и сидят в тени, то бишь в коммончате. Да. К сожалению, сейчас там вся тусовочка. Уже есть свой социум и свои херои.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

