Запись 24-я. 13.10.23
• Читать далее >
Дорогой дневник!
Прошло две недели как я уволилась из сдэк, но продолжаю туда возвращаться. Помогаю, когда просят, да и денег доплачивают. Неделю я хожу на обучение на новую работу, но с самого начала как-то все не заладилось. Банально мой номер телефона не правильно ввели в систему из-за чего я не могу пользоваться корпоративными программами для работы. Я обращалась в поддержку, но эту проблему не могут решить уже неделю как... И как будто мир против меня и я понимаю, что миру в общем-то пофиг, но впервые хочется чтобы виноват был кто-то кроме меня...
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

