О творчестве
Прюветы нектуха!
Спешу доложить! Написала второй том Красной ярости под названием "Воин". Это будет бимба! Жуткая смесь дарк фэнтези, героического фэнтези, технофэнтези, хоррора, фантастического боевика и мув роад!!!)))
• Читать далее >
Объёмом получился поболее первого тома, 31 глава по 15к знаков. Хотя, возможно, распухнет ещё, когда наполню описаниями и мясом.
Сюжет я уже рассказывала. Но напомню. На Землю чёрной магией выкинуто инфернальное существо из мрачного тёмного мира, которое называет себя Леди Горного Замка. На родине шла война и его предали, лишили родины и наследства. И вот она очнулась на Земле. Но и тут у бедной несчастной девушки много врагов, которые хотят её смерти. Вот только получится ли у них? Ведь перед ними самый могучий воин в этой вселенной!
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

