Почему же утопия?
Вселенная - беспокойная хаотичная среда. Если доверять достижениям науки и её теориям и, основываясь на них, строить представление о том, где мы существуем, то большая часть того, что содержат разумы миллионов людей по всему миру - выдумки и ложь. Бог, загробный мир, магия, доступная лишь людям с "правильным" цветом кожи или координатами рождения, хорошее и плохое - всё лишь обман. В разных частях света сейчас люди убивают друг-друга лишь потому, что кому-то нет дела до этого. Все лишь делают вид, что им это небезразлично. Раз за разом прикрываются чистой благотворительностью, а на деле - корыстные интересы (Ресурс, репутация).
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
новости для бедных
и так, уважаемые, что мы видим
казалось бы, Россия, такая великая страна, уж точно может блюсти порядочек у своих границ, но нет
казалось бы, Америка, такая великая страна, уж точно может присмотреть за колониями, но нет
казалось бы, Китай, ну показал бы всем кузькину мать, великая страна, навели бы порядочек, но нет
нет великих стран, увы, есть непонятно что, которое живет по законам джунглей, как в старые добрые
(покой нам только снится)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Размышления
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Почему девочки плачут?
Девочки плачут потому что они слишком худые или слишком толстые.
Девочки плачут потому что или никто не любят или потому что слишком много их любят.
Девочки плачут потому что есть еда на столе или из-за того что нету еды на столе.
девочки плачут потому что они слишком умные или слишком глупые.
Девочки плачут потому что они через чур плохи или хороши.
Девочки так часто плачут, и плачут они всегда по пустякам но эти пустяки им кажутся такими огромными, что они не могу сдержать слезы.
С уважением Евелина 
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
П-страдания
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Тарас
Сидит Тарас и плачет. 600 дней назад ЕС и США обещали всему миру отправить в прошлый век России и поставить на колени российскую экономику. А Украина обещала победить ВС РФ на поле боя.
Что мы имеем сейчас. В ЕС деиндустриализация и рецессия. В США рекордный спад за последние 250 лет. А на Украине хватают инвалидов, чтобы как-то замедлить контротступление  ЗСУ.

@Zapiski_Panasa
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
Новости
Микропост
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
О творчестве
Прюветы нектуха!
Спешу доложить! Написала второй том Красной ярости под названием "Воин". Это будет бимба! Жуткая смесь дарк фэнтези, героического фэнтези, технофэнтези, хоррора, фантастического боевика и мув роад!!!)))

Объёмом получился поболее первого тома, 31 глава по 15к знаков. Хотя, возможно, распухнет ещё, когда наполню описаниями и мясом. 

Сюжет я уже рассказывала. Но напомню. На Землю чёрной магией выкинуто инфернальное существо из мрачного тёмного мира, которое называет себя Леди Горного Замка. На родине шла война и его предали, лишили родины и наследства. И вот она очнулась на Земле. Но и тут у бедной несчастной девушки много врагов, которые хотят её смерти. Вот только получится ли у них? Ведь перед ними самый могучий воин в этой вселенной!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
Литература
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Пост опрос
Если кто-то даст вам коробку со всем, что вы потеряли в жизни, что вы станете искать в ней в первую очередь?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Моё официальное обращение к Байдену. Прошу при случае передать.
Привет, старый придурок! Ты на себя в зеркало посмотри, ты же реально тупой маразматик! Дед ебаный, выпей уже таблетки! Какой блядь из тебя президент? Твоё место в лучшем случае в доме престарелых. Да у тебя же кукуха поехала на старости лет, неужели не замечаешь что-ли? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Микропост
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #10
Наверное, совсем немного челиков ждали мои подборки с фильмами тут, вот ради вас и залил. Пара фильмов мне не особо понравились, но залил сюда всё равно, т.к хочу сказать своё мнение о них.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Длиннопост
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как меня котик заскамил
Иду по улице, никого не трогаю, вдруг слышу рядом пронзительное истеричное миииааауууууууууууу. Смотрю маленький котик, не котенок, просто маленького размера котик или кошечка, не шарю, не посмотрев под хвост. Потрепал по ушкам, всё равно мяучит, думаю, ну голодное..
Недалеко магаз. Зашёл туда, купил какого-то феликса в пакетике, выбора особо не было, ток еще дешевле какой-то, в общем.. Зашли за магаз, я ей на листик отсыпал из пакетика, она при этом бежала за мной и мяучила. Погладил. А котейка посмотрела на меня, развернулась и ушла по своим делам. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Грусть
Лайфстори
Временнопост
Животные
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
счастье, челлендж
когда твои чувства взаимны, когда их чувства к тебе чисты и правдивы, биг счастье. когда дождался выхода классной игры, фильма, аниме, манги, дропа нового трека, да похуй, мини-счастье, пусть и кратковременное. когда в мире спокойно, когда люди не страдают из-за ненасытной власти, когда люди терпимы, не агрессивны, толерантны, когда люди могут быть самими собой без страха осуждения или наказания, где люди свободы, там счастье,  когда те, кого ты считаешь близкими людьми, друзья твои близкие находятся в полном порядке, когда они радуются чему-то и тебе становится радостно, пусть даже потом всё равно накрывает своей личной чернухой, но в моменты, когда ты понимаешь, что у твоего близкого, друга, родного чела всё збс и что-то их радует, это твое тоже счастье.
а что до чернухи — счастье, когда эту чернуху не чувствуешь. когда гештальты закрываются, когда желания исполняются, когда мечты воплощаются, когда внутри ничего не жрёт, когда нет мыслей о смерти.  это имба. такие сумбурные размышлы в рамках челленджа. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Позитив
Челлендж
Размышления
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Прилет
В Славянске прилет по располаге иностранных наемников. Ждем крушений вертолетов в США и Австралии (хотя в последнее время они начали легализовать потери самоубийствами).

Картинку кстати дали украинские СМИ, после того как вывезли всех гребней с места. Качают тему с ударом по «общежитию». Предлагаю для накала истерик рассказать, что там была передержка для котиков и белочек. А еще кролиководческая ферма и голубятня (та которая с птицами, а не располага "Азова").
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Российским конфетам выдан хахяльный сертификат блять!!!
Часть продукции фабрики «Красный октябрь» получила первый в России сертификат Халяль. Об этом сообщила пресс-служба холдинга «Объединенные кондитеры».

Этот сертификат стал первым, внесенным в федеральную государственную информационную систему Росаккредитации.

«Сертификат выдан на серийный выпуск конфет „Аленка“, „Грильяжные“, „Козиначки с солью“, „Птичье молоко“, шоколад „Аленка“, шоколад горький „Бабаевский“ элитный и другую продукцию», — отметили в пресс-службе.

Представители холдинга добавила, что фабрика «Красный октябрь» уже получила международные сертификаты халяль на продукцию, которая экспортируется в ОАЭ и Саудовскую Аравию. Благодаря этому фабрика стала первой в России, прошедшей процедуру сертификации и получившая знак соответствия «Халяль. Сертифицировано Роскачеством».

На данный момент более 70 ведущих предприятий страны подали заявки на сертификацию по требованиям Халяль в организацию «Роскачество — Халяль».

Твоё ебало, патриот?)))))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
Кулинария
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Некта — территория тьмы
Прюветы Нектуха!
Заметила я только сейчас, что сайт этот — прибежище одиноких и неустроеных в жизни. Вот реали посмотреть, каков средний юзернэйм этого болота?

Извольте. Обрисую. Это женщина около 30. Одинокая. Без детей. С недотрахом. С квартирой. 

Однако и мужланы не отстают. Плебс абсолютно тот же, за исключением пары особо говорливых стариканов.

Складывается впечатление что счастливые и успешные люди проскочили эти гиблые места.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Люди
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
показать ещё ↓