Бухають...
Боевики 32 бригады ВСУ сдались в плен в районе Ивановки (Купянское направление)

В ходе допроса сообщили о дефиците подготовленных кадров среди младшего офицерского состава. На должность командира роты в бригаде назначена 21-летняя девушка в звании лейтенанта.

Также в подразделении есть проблемы с пьянством среди личного состава. Один из "захысныков" попал в плен в состоянии "полного хлама".

Источник - @ragulinho

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
Новости
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Диарея
Прюветы Нектуха!
Кто нить из  вас зареган на диарее? ( это сайт типа НЕКТЫ?)

Мб дядя Сирожа там тусит?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Утопить танкер в золиве. Тому що там НАТА плавает
Прюветы Нектуха! 

  
Читаю, как на сурьёзных щщах ватные пенсы на топ варе перемохают тем, що надо утопить танкер у Африки щоб НАТА там не плавала! ну перемоха так перемоха!)))) Это ж пиздц какие долбоёбы, просравшие весь ум. Ор выше гор. Им конечно ещё до местных ватанов есть куда ползти, но и это уже клиника. А один старпер там предложил затопить свой же корабаль с цементом и железо (щоб бетоном море схватило))))))))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
я снова плачу))) for one time in my life I felt like I belong here
Я всю жизнь искала ответы.
Я всю жизнь чувствовала себя одинокой, странной, белой вороной. Так, как будто меня никто не понимал, и, что вважнее не принимал.
Но в какой то момент, мне повезло встретить людей, которые поменяли мое представление о жизни, о мире, о дружбе, о любви, о себе... Я почувствовала, что меня слышат, что меня принимают, что мне есть с кем поговорить обо всем на свете. Я почувствовала, что в меня верят. И тогда я поверила в себя.
Мы жили наши жизни вместе, рука об руку, мы поддерживали друг друга, разделяли каждый момент.Общий плейлист, любимые заведегния, свои шутки.
Новая работа, болезненное расставание, ссоры с родителями, проблемы? Мне всегда было к кому обратиться за советом, чтобы меня выслушали, поддержали, помогли.
Когда мы были вместе, Нам было по плечу все на свете.Я видела такое только в кино.
Я не верю что это была иллюзия, я не верю что сейчас мы даже не поздороваемся при встрече, я не верю что я не знаю как прошел твой день....я не верю что это закончилось.
"Как раньше" уже никогда не будет, но я не могу до сих пор это принять и отпустить. Я снова одна против всего мира и мне больно от воспоминаний. Я не хочу больше рассказывать новым людям о себе то, что знали и понимали без слов мои самые лучшие и близкие друзья. Я до сих пор люблю их всем сердцем, неважно сколько пройдет лет, это было лучшее и я благодарна что было..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
Люди
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мотивация
Что самое сверхсложное в профессиональном спорте? Нет, не борьба и не соревнования, и даже не травмы. Самое сложное — это объяснить своему ребёнку, когда вы в возрасте 3-5 лет приводите его на тренировки, почему он должен вставать в 5-6 утра и сонным тащится в спортивную секцию или спортшколу. И почему вместо того, чтобы бегать и играть с другими детьми, ваш будущий чемпион вынужден биться об лёд, или бить другого такого же ребёнка по лицу или терпеть боль, когда тётя тренер тянет его ноги и позвоночник, вырабатывая растяжку в художественной гимнастике.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Спорт
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Вернулся
Здравствуйте, был в отпуске, вы скучали по мне? 
Простите, если кто забанен у меня. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Люди
Вопрос
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Бывает
Странным образом на Украине пропала треть гуманитарки и четверть территории. 

Бывает же.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Новости
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Почему же утопия?
Вселенная - беспокойная хаотичная среда. Если доверять достижениям науки и её теориям и, основываясь на них, строить представление о том, где мы существуем, то большая часть того, что содержат разумы миллионов людей по всему миру - выдумки и ложь. Бог, загробный мир, магия, доступная лишь людям с "правильным" цветом кожи или координатами рождения, хорошее и плохое - всё лишь обман. В разных частях света сейчас люди убивают друг-друга лишь потому, что кому-то нет дела до этого. Все лишь делают вид, что им это небезразлично. Раз за разом прикрываются чистой благотворительностью, а на деле - корыстные интересы (Ресурс, репутация).
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
новости для бедных
и так, уважаемые, что мы видим
казалось бы, Россия, такая великая страна, уж точно может блюсти порядочек у своих границ, но нет
казалось бы, Америка, такая великая страна, уж точно может присмотреть за колониями, но нет
казалось бы, Китай, ну показал бы всем кузькину мать, великая страна, навели бы порядочек, но нет
нет великих стран, увы, есть непонятно что, которое живет по законам джунглей, как в старые добрые
(покой нам только снится)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Размышления
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Почему девочки плачут?
Девочки плачут потому что они слишком худые или слишком толстые.
Девочки плачут потому что или никто не любят или потому что слишком много их любят.
Девочки плачут потому что есть еда на столе или из-за того что нету еды на столе.
девочки плачут потому что они слишком умные или слишком глупые.
Девочки плачут потому что они через чур плохи или хороши.
Девочки так часто плачут, и плачут они всегда по пустякам но эти пустяки им кажутся такими огромными, что они не могу сдержать слезы.
С уважением Евелина 
 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
П-страдания
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Тарас
Сидит Тарас и плачет. 600 дней назад ЕС и США обещали всему миру отправить в прошлый век России и поставить на колени российскую экономику. А Украина обещала победить ВС РФ на поле боя.
Что мы имеем сейчас. В ЕС деиндустриализация и рецессия. В США рекордный спад за последние 250 лет. А на Украине хватают инвалидов, чтобы как-то замедлить контротступление  ЗСУ.

@Zapiski_Panasa
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
Новости
Микропост
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
О творчестве
Прюветы нектуха!
Спешу доложить! Написала второй том Красной ярости под названием "Воин". Это будет бимба! Жуткая смесь дарк фэнтези, героического фэнтези, технофэнтези, хоррора, фантастического боевика и мув роад!!!)))

Объёмом получился поболее первого тома, 31 глава по 15к знаков. Хотя, возможно, распухнет ещё, когда наполню описаниями и мясом. 

Сюжет я уже рассказывала. Но напомню. На Землю чёрной магией выкинуто инфернальное существо из мрачного тёмного мира, которое называет себя Леди Горного Замка. На родине шла война и его предали, лишили родины и наследства. И вот она очнулась на Земле. Но и тут у бедной несчастной девушки много врагов, которые хотят её смерти. Вот только получится ли у них? Ведь перед ними самый могучий воин в этой вселенной!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
Литература
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Пост опрос
Если кто-то даст вам коробку со всем, что вы потеряли в жизни, что вы станете искать в ней в первую очередь?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓