дневниковое: любовь, экзамен и сочинение
давненько меня тут не было. где-то с июля. многое случилось в этот период.
• Читать далее >
да-да, вместо того, чтобы писать сочинение, сейчас расскажу вам одну интересную вещь, которая была у меня где-то в сентября.
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>

