Ребятушки, я ваш жирненький хедлайнер и у меня есть для вас признание. Все мои посты - это копипаста с пабликов типа "переводы реддита". Да и в целом вся моя личность виртуальна и ни одного слова правды вы от меня не видели, кроме этого поста. Стыдно, поэтому анонимно. Кому надо - тот поймёт.
Общество, словно хирург скальпелем, ловко оперирует таким понятием, как мораль. И пусть, раз за разом, надрезы происходят совершенно не там, где следует, мы всё также доверяем свои жизни рукам безумного мастера.
Разные культуры мира выстраивают свои моральные нормы по своему и, казалось бы, всё и так всем понятно. "Не убей", "Не укради" - знакомо нам с пелёнок, но сие абсолюты разбиваются о суровую реальность нравственности. Если подойти к этому вопросы через призму нигилизма, то правила, ныне принятые, могут показаться абсолютным бредом.
Боевики 32 бригады ВСУ сдались в плен в районе Ивановки (Купянское направление)
В ходе допроса сообщили о дефиците подготовленных кадров среди младшего офицерского состава. На должность командира роты в бригаде назначена 21-летняя девушка в звании лейтенанта.
Также в подразделении есть проблемы с пьянством среди личного состава. Один из "захысныков" попал в плен в состоянии "полного хлама".
Читаю, как на сурьёзных щщах ватные пенсы на топ варе перемохают тем, що надо утопить танкер у Африки щоб НАТА там не плавала! ну перемоха так перемоха!)))) Это ж пиздц какие долбоёбы, просравшие весь ум. Ор выше гор. Им конечно ещё до местных ватанов есть куда ползти, но и это уже клиника. А один старпер там предложил затопить свой же корабаль с цементом и железо (щоб бетоном море схватило))))))))))
Я всю жизнь искала ответы.
Я всю жизнь чувствовала себя одинокой, странной, белой вороной. Так, как будто меня никто не понимал, и, что вважнее не принимал.
Но в какой то момент, мне повезло встретить людей, которые поменяли мое представление о жизни, о мире, о дружбе, о любви, о себе... Я почувствовала, что меня слышат, что меня принимают, что мне есть с кем поговорить обо всем на свете. Я почувствовала, что в меня верят. И тогда я поверила в себя.
Мы жили наши жизни вместе, рука об руку, мы поддерживали друг друга, разделяли каждый момент.Общий плейлист, любимые заведегния, свои шутки.
Новая работа, болезненное расставание, ссоры с родителями, проблемы? Мне всегда было к кому обратиться за советом, чтобы меня выслушали, поддержали, помогли.
Когда мы были вместе, Нам было по плечу все на свете.Я видела такое только в кино.
Я не верю что это была иллюзия, я не верю что сейчас мы даже не поздороваемся при встрече, я не верю что я не знаю как прошел твой день....я не верю что это закончилось.
"Как раньше" уже никогда не будет, но я не могу до сих пор это принять и отпустить. Я снова одна против всего мира и мне больно от воспоминаний. Я не хочу больше рассказывать новым людям о себе то, что знали и понимали без слов мои самые лучшие и близкие друзья. Я до сих пор люблю их всем сердцем, неважно сколько пройдет лет, это было лучшее и я благодарна что было..
Что самое сверхсложное в профессиональном спорте? Нет, не борьба и не соревнования, и даже не травмы. Самое сложное — это объяснить своему ребёнку, когда вы в возрасте 3-5 лет приводите его на тренировки, почему он должен вставать в 5-6 утра и сонным тащится в спортивную секцию или спортшколу. И почему вместо того, чтобы бегать и играть с другими детьми, ваш будущий чемпион вынужден биться об лёд, или бить другого такого же ребёнка по лицу или терпеть боль, когда тётя тренер тянет его ноги и позвоночник, вырабатывая растяжку в художественной гимнастике.
Вселенная - беспокойная хаотичная среда. Если доверять достижениям науки и её теориям и, основываясь на них, строить представление о том, где мы существуем, то большая часть того, что содержат разумы миллионов людей по всему миру - выдумки и ложь. Бог, загробный мир, магия, доступная лишь людям с "правильным" цветом кожи или координатами рождения, хорошее и плохое - всё лишь обман. В разных частях света сейчас люди убивают друг-друга лишь потому, что кому-то нет дела до этого. Все лишь делают вид, что им это небезразлично. Раз за разом прикрываются чистой благотворительностью, а на деле - корыстные интересы (Ресурс, репутация).