как я стал блогером
что ж раз гора не идёт к магомеду видимо придётся стать блогером, я уже пытался один раз в году этак 2000 лохматом, создал страничку в живом журнале тогда это было мейнстрим, открыл а писать то нечего, наваял там целую кучу текста, а потом критически посмотрел и заменил на "стёрто мной" так и висит там этот одинокий пост с того времени, возможно с нектой будет иначе

P.S если человекк может слть карму в -4 то зачем институт кармы?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Приветствие
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Про мальчиков
Идём по пляжу. 
Вдруг Человек, указывает на кучку людей и говорит:
- Ой, ну ты посмотри!

Я смотрю, человек 20-25, видимо группа из какого-то пансионата, мальчишки, девчонки лет до 10 и их родители.

- Чего? Детей, видимо, в спортивный лагерь привезли....
- Да, я не об этом! Смотри, как мамки каждого своего мажут. "Я хорошая мать, я своего кремом помажу", "Ой, я тоже мать! Я тоже мазать буду"!

Я смотрю на Человека и начинаю смеяться. Буквально 5 минут назад, он просил меня намазать его кремом, причём и спину и лицо, так как "у меня у самого ровно не получится".

И я была как, эти мамочки, мазала своего мужчину, но без мысли, что "вот смотрите, у меня мужик", а потому что в последний раз он намазал себя так, что после дня на пляже получил расскрас гепарда.  Особенно, долго мы ржали над белыми  отпечатками рук на животе и пояснице =)

- Ты сам-то! Им хотя бы 10 лет! 
- Так вот вы, женщины, нас к этому и приучили!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Еврейский фашитзм
Число погибших при израильских ударах по сектору Газа погибло 5087, пострадали более 15273 человек — Минздрав Газы
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
Микропост
Война
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Дневниковое


Часто, много и безрезультатно думала, стараясь найти ответ: 

что я делаю с удовольствием, с желанием, с яростным стремлением? что может вырвать меня из течения жизни так, чтобы вот пёрло? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
дневниковое: любовь, экзамен и сочинение
давненько меня тут не было. где-то с июля. многое случилось в этот период. 
да-да, вместо того, чтобы писать сочинение, сейчас расскажу вам одну интересную вещь, которая была у меня где-то в сентября.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Лайфстори
Не актуально
Дневничок
Люди
Вопрос
Быт
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
А это круто
ржал джва часа когда прочитал про жиробаса в камуфляже и с колонкой на спине. он реально так ходит?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Признание
Ребятушки, я ваш жирненький хедлайнер и у меня есть для вас признание. Все мои посты - это копипаста с пабликов типа "переводы реддита". Да и в целом вся моя личность виртуальна и ни одного слова правды вы от меня не видели, кроме этого поста. Стыдно, поэтому анонимно. Кому надо - тот поймёт.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Грусть
Дневничок
Животные
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Универсальная мораль на примере мата.
Общество, словно хирург скальпелем, ловко оперирует таким понятием, как мораль. И пусть, раз за разом, надрезы происходят совершенно не там, где следует, мы всё также доверяем свои жизни рукам безумного мастера.

Разные культуры мира выстраивают свои моральные нормы по своему и, казалось бы, всё и так всем понятно. "Не убей", "Не укради" - знакомо нам с пелёнок, но сие абсолюты разбиваются о суровую реальность нравственности. Если подойти к этому вопросы через призму нигилизма, то правила, ныне принятые, могут показаться абсолютным бредом. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Бухають...
Боевики 32 бригады ВСУ сдались в плен в районе Ивановки (Купянское направление)

В ходе допроса сообщили о дефиците подготовленных кадров среди младшего офицерского состава. На должность командира роты в бригаде назначена 21-летняя девушка в звании лейтенанта.

Также в подразделении есть проблемы с пьянством среди личного состава. Один из "захысныков" попал в плен в состоянии "полного хлама".

Источник - @ragulinho

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
Новости
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Диарея
Прюветы Нектуха!
Кто нить из  вас зареган на диарее? ( это сайт типа НЕКТЫ?)

Мб дядя Сирожа там тусит?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Вопрос
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Утопить танкер в золиве. Тому що там НАТА плавает
Прюветы Нектуха! 

  
Читаю, как на сурьёзных щщах ватные пенсы на топ варе перемохают тем, що надо утопить танкер у Африки щоб НАТА там не плавала! ну перемоха так перемоха!)))) Это ж пиздц какие долбоёбы, просравшие весь ум. Ор выше гор. Им конечно ещё до местных ватанов есть куда ползти, но и это уже клиника. А один старпер там предложил затопить свой же корабаль с цементом и железо (щоб бетоном море схватило))))))))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
я снова плачу))) for one time in my life I felt like I belong here
Я всю жизнь искала ответы.
Я всю жизнь чувствовала себя одинокой, странной, белой вороной. Так, как будто меня никто не понимал, и, что вважнее не принимал.
Но в какой то момент, мне повезло встретить людей, которые поменяли мое представление о жизни, о мире, о дружбе, о любви, о себе... Я почувствовала, что меня слышат, что меня принимают, что мне есть с кем поговорить обо всем на свете. Я почувствовала, что в меня верят. И тогда я поверила в себя.
Мы жили наши жизни вместе, рука об руку, мы поддерживали друг друга, разделяли каждый момент.Общий плейлист, любимые заведегния, свои шутки.
Новая работа, болезненное расставание, ссоры с родителями, проблемы? Мне всегда было к кому обратиться за советом, чтобы меня выслушали, поддержали, помогли.
Когда мы были вместе, Нам было по плечу все на свете.Я видела такое только в кино.
Я не верю что это была иллюзия, я не верю что сейчас мы даже не поздороваемся при встрече, я не верю что я не знаю как прошел твой день....я не верю что это закончилось.
"Как раньше" уже никогда не будет, но я не могу до сих пор это принять и отпустить. Я снова одна против всего мира и мне больно от воспоминаний. Я не хочу больше рассказывать новым людям о себе то, что знали и понимали без слов мои самые лучшие и близкие друзья. Я до сих пор люблю их всем сердцем, неважно сколько пройдет лет, это было лучшее и я благодарна что было..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
Люди
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓