| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Прюветы Нектуха!
Начну без лишних слов. Есть у нас в Кузне Новоильинский район. Он прилично отдалён от центра. Километров 20 приходится ехать по берегу реки, через горы и лес. И сам район, собственно говоря, находится на горах. Главное шоссе при заходе в него проходило через тоннель, пробитый прямо в горе, я как помню, там примерно метров 50-100 участок под землёй. Тоннель построен в советское время, в 1970-е годы.
• Читать далее >
