Гнилое либерьё
Генсек ООН Антониу Гутерреш заявил на заседании СБ ООН: «Важно признать, что нападение ХАМАСа произошло не на пустом месте. Палестинский народ подвергался удушающей оккупации на протяжении 56 лет».
Генсеку ООН естественно защищать ХАМАС - ведь именно ХАМАС де-факто контролирует местный персонал ООН в Газе.
В ответ на это Израиль отозвал визы всех чиновников ООН. И вот тут вопрос - а где же вопли? Ведь попрана главная ценность демократии - свобода слова. А, либерахи? Хоть одно гнильё из вас хоть что-то вякнуло? Ах ну да, я забыл, это другое))))
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
