Гнилое либерьё
Генсек ООН Антониу Гутерреш заявил на заседании СБ ООН: «Важно признать, что нападение ХАМАСа произошло не на пустом месте. Палестинский народ подвергался удушающей оккупации на протяжении 56 лет». 

Генсеку ООН естественно защищать ХАМАС - ведь именно ХАМАС де-факто контролирует местный персонал ООН в Газе.


В ответ на это Израиль отозвал визы всех чиновников ООН.  И вот тут вопрос - а где же вопли? Ведь попрана главная ценность демократии - свобода слова. А, либерахи? Хоть одно гнильё из вас хоть что-то вякнуло?  Ах ну да, я забыл, это другое))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Новости
Война
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Скоро Тыквенный спас!!!!
Прюветы, Нектуха!
Так как Хэллоуин хотят запретить, тому що он не ватно-посконный, все нормальные челики решили сменить название этого милого праздника на "Тыквенный спас". Антураж тот же — тыквенные ебала и одежда под монстров!

С тыквенным спасом вас, дорогие друзья!!!!))))))))

Кст, черква уже выпустила релиз, що ЗАПРЕЩАЕТ тыквенный спас!!!! Тому що это оскорбление чуйств!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поздравление
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Следы иной, более развитой цивилизации
Прюветы Нектуха! 
Начну без лишних слов. Есть у нас в Кузне Новоильинский район. Он прилично отдалён от центра. Километров 20 приходится ехать по берегу реки, через горы и лес. И сам район, собственно говоря, находится на горах. Главное шоссе при заходе в него проходило через тоннель, пробитый прямо в горе, я как помню, там примерно метров 50-100 участок  под землёй. Тоннель построен в советское время, в 1970-е  годы.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
История
Недоумение
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Опять кондеи
 Если кратко, то взрывы прозвучали в Николаевской и Хмельницкой областях Украины

Также сообщают о взорвавшейся бытовой технике в Кировоградской, Черкасской и Винницкой областях.


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
Микропост
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
О доброте и финансах
Наверное, когда-то я уже жаловался на то, как устаю быть добреньким.
Скорее всего я уже затрагивал моральную тему вопроса, а сегодня хочется затронуть финансовую.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Экономика
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Провал
пропаганды Израиля, пожилая женщина пожала руку солдату ХАМАС, а потом на пресс-конференции она заявила, что отношение к ней в плену было отменным, их кормили и предоставили всю необходимую помощь. 
Вели себя солдаты ХАМАСовцы максимально вежливо и дипломатично, поясняя необходимость своих действий. 

Израиль режима Нетаньяху таким похвастаться не может.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Новости
Война
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
нацизм такой нацизм
когда кто-то осуждает нацизм, то ему нужно задаться вопросом - возможен ли современный мир без нацизма, не каждая ли секунда нашей жизни подразумевает наличие своего мининацизма буквально на каждом шагу?
к тому же, кто-то ставил или ставит перед собой цель - исключить нацизм или что-то похожее из культуры? нет, такой цели не было и нет сейчас, цель - доминировать на том или ином поприще или просто заработать на этом, вот, а нацизм способ приручить или создать активные группы людей и использовать их для силового противостояния
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
В могилу
Уйти из ВСУ можно только на кладбище или в инвалидном кресле

Боевик-нацист Евгений Дикий жалуется в беседе с изданием "Український тиждень" на то, что ВСУ не хватает людей. Но идти в армию никто не хочет, потому что это "билет в один конец".

"Пока же у нас выйти из рядов ВСУ можно из-за кладбища или инвалидности... Ни в коем случае не предлагаю мигом вернуть домой всех опытных бойцов. Тогда фронт просто рухнет", — отметил он.

149.200, вызывай Волгу.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
как я стал блогером
что ж раз гора не идёт к магомеду видимо придётся стать блогером, я уже пытался один раз в году этак 2000 лохматом, создал страничку в живом журнале тогда это было мейнстрим, открыл а писать то нечего, наваял там целую кучу текста, а потом критически посмотрел и заменил на "стёрто мной" так и висит там этот одинокий пост с того времени, возможно с нектой будет иначе

P.S если человекк может слть карму в -4 то зачем институт кармы?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Приветствие
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Про мальчиков
Идём по пляжу. 
Вдруг Человек, указывает на кучку людей и говорит:
- Ой, ну ты посмотри!

Я смотрю, человек 20-25, видимо группа из какого-то пансионата, мальчишки, девчонки лет до 10 и их родители.

- Чего? Детей, видимо, в спортивный лагерь привезли....
- Да, я не об этом! Смотри, как мамки каждого своего мажут. "Я хорошая мать, я своего кремом помажу", "Ой, я тоже мать! Я тоже мазать буду"!

Я смотрю на Человека и начинаю смеяться. Буквально 5 минут назад, он просил меня намазать его кремом, причём и спину и лицо, так как "у меня у самого ровно не получится".

И я была как, эти мамочки, мазала своего мужчину, но без мысли, что "вот смотрите, у меня мужик", а потому что в последний раз он намазал себя так, что после дня на пляже получил расскрас гепарда.  Особенно, долго мы ржали над белыми  отпечатками рук на животе и пояснице =)

- Ты сам-то! Им хотя бы 10 лет! 
- Так вот вы, женщины, нас к этому и приучили!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Лайфстори
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓