Анархия мать порядка!
Долой эксплуатацию человека человеком, долой насилие, долой власть! Даёшь свободу! Доколе нам терпеть ситуацию, когда 1% населения планеты, так называемая властная элита, указывает остальным, как жить? Человек рождён свободным! Человек должен быть свободным!
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
