Это другое
теперь назовите мне хотя бы одну компанию, прекратившую свою деятельность в Израиле в связи с совершаемыми им военными преступлениями. И почему молчит МОК во главе с Бахом? Куда они засунули свою принципиальность. Или опять "это другое"?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
