Хохлокост
Владимир Зеленский обратился в ЮНЕСКО с требованием зарегистрировать

хохлокост

как нематериальное культурное наследие вторжения России на Украину

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Говнопост
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
#43 - Смутные воспоминание. Жалкие попытки
Раздался звук лопнувшего стекла.
Шок от увиденного был на столько силен что не хватало сил не то что бы закричать...я медленно сполз по стене прикрыв глаза от бессилия. Я не мог ни закричать, ни даже пошевелиться. Да и не хотел..."к черту всё", - подумал я. "забирай..."
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Энтони Блинкен
 в Хеллоуин одел своих детей в костюмы Зеленского и Украины. Так тонко, что даже толсто. Костюмы нежити, которая после короткого пребывания на земле, скоро снова уйдёт в ад.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Новости
Микропост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
зачем следить за собой
самый главный мотиватор человека к действию это его биологическая платформа - его тело
вы хотите есть? ваше тело хочет есть, хотите спариваться? ваше тело хочет спариваться, хотите ощущать себя красивым и успешным - ну так ваше тело самый главный интересант
если мы ставим во главу стола разум, то возникает вопрос - как долго и зачем нужно поддерживать тело? ну то есть вы можете пресытиться жизни к годам 30 и задаться вопросом - неужели мне нужно заниматься этим всем аж до самой старости? просто быть рабом примитивного инстинкта, день за днем проходить один и тот же цикл
что же лучше? рано...или...поздно?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Все мы нуждаемся
Я всегда любила осень. Время чуть-чуть замедляет бег,  яркие листочки сменяются красотой серых будней, дождей. На смену им приходят "редкий луч и первые морозы, и отдаленные седой зимы угрозы". Есть в этом времени года достоинство и зрелость, от него веет спокойствием. Мне всегда было тепло и уютно в это время года. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Это другое
теперь назовите мне хотя бы одну компанию, прекратившую свою деятельность в Израиле в связи с совершаемыми им военными преступлениями. И почему молчит МОК во главе с Бахом? Куда они засунули свою принципиальность. Или опять "это другое"?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Политика
Микропост
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Подборка фильмов ужасов, которые мне нравятся #11. Хэппибёздно-Хэллоуинский пост!
Всем ку! Сегодня у меня ДР, а завтра так вообще Хэллоуин, и в честь этого офигенного совпадения я решил сделать новую подборку с актуальными именно сейчас новыми и не очень ужастиками, которые мне понравились и которые я посмотрел недавно или какое-то время назад. Тем, кто вдруг забыл, напоминаю, что все фильмы в этой подборке — исключительно моё субъективное личное понравилось и своим мнением я ни на что не претендую, лишь хочу поделиться мнением об этих фильмах :3
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Длиннопост
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Воин пришёл!
Прюветы, Нектуха!
 Вот и начала выкладывать второй роман из цикла "Боги Лотрейна" под названием "Воин". На него у меня ушло 2,5 месяца. Жанры дарк фэнтези, попаданцы в наш мир, технофэнтези, боевик. Вот ссылочка. 
Представьте, что будет, если на Землю придёт величайшая воительница в истории вселенной, которую долгие тысячи лет учили только убивать! Если она год за годом постигала тайны мироздания, магическое искусство и ратное дело? Что, если она очень и очень зла? Ведь её предали, убили, сослали в забвение. Что вам остаётся? Бегите, глупцы!!!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Дневниковое


Изо всех дыр до меня доносится: делай то, что хочется, делай то, что приносит удовольствие! 
Нет такого слова "должна"!

Есть такое слово. 
Но как тяжко-то, оссспаде. 
Тяну, как сани по асфальту. 

И ещё я думаю, что я не потяну госы. 
Ни черта не запоминается. 
И так-то мозги траченные, а ковид выел последние извилины. 

Только чудо может вытащить меня из этой воронки. 
Так хочется чуда. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Анархия мать порядка!
Долой эксплуатацию человека человеком, долой насилие, долой власть! Даёшь свободу! Доколе нам терпеть ситуацию, когда 1% населения планеты, так называемая властная элита, указывает остальным, как жить? Человек рождён свободным! Человек должен быть свободным! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Крик души
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Шизо-мысли №1. Про дружбу втроем.
Дружба втроем-тема довольно больная. По крайней мере для меня.
Однако в то же время мне всегда было интересно,а вот существуют ли позитивные примеры?Я никогда о таких,честно говоря,не слышал. Что касается меня,тут наверное история как у большинства: я либо был брошенкой компании,либо видел третьего брошенного и уходил,чтобы человеку не было больно. Существует ли дружба втроем?Возможно.
Кстати,мне было бы интересно услышать мнение людей с форума на эту тему:нет или да и почему. Или если есть люди с позитивными примерами,с радостью бы послушал.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Люди
Вопрос
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓