Вече
У хохлов есть такая штука - народное вече называется. Это когда крепостные собираются на главной площади хутора и решают вопросы. А власть потом их решения выполняет
По крайней мере, на майдане так рассказывали...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
