Заградотряды
Это знаковое видео https://t.me/KilinkarovSpiridon/5253
мелькало вконтакте уже несколько дней, в ТГ нашел только сейчас. 

Бойцы ВСУ бегут с передовой «Нас накрыло, тикаем». Их встречает заградотряд из иностранных наемников, который спрашивает, если ли раненые и начинает загонять их обратно на позиции под угрозой оружия. Вот только в этот раз для наемников все закончилось плохо - пристрелили. 

Оцените глубину падения киевской хунты. Они ловят граждан своей страны по городам, завозят пачками на передовую, а позади в заградотрядах стоят иностранные наемники.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
Война
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Прикольно
Очень приятно, когда появляются фанаты и начинают переживать за героев, созданных тобой. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
СРОЧНО
По итогам победоносного рагульего контрнаступа на Украине назревает военный переворот.

Залужный стал крайне убыточным и дотационным.

Американские охранники Зеленского готовы в любой момент по сигналу из Вашингтона удавить своего невменяемого подопечного.

@soulstray

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Копипаста
Политика
Новости
Микропост
Война
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Игры #нахлынуло
все эти мутки — игры от скуки,

выверты чей-то грязной души:

выскрести тёплое сердце наружу,

окурок со смехом в него затушить.


все эти игры пропитаны гнилью,

швыряют доверчивых в холод и мрак.

стало всё тонкое, нежное пылью..

поигрались они просто так.

~мне немного помогли с рифмой и, кажется, так лучше звучит, спасибо булочке :3

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Графомания
Грусть
Поэзия
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сплин
Группа Сплин официально извинилась перед Украиной за песню Достань гранату и будет праздник .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Говнопост
Микропост
Война
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вилы башке
Прюветы нектуха! 
3 го числа я была на смене и  к нам в приёмку на скорой привезли мужика с вилами в голове. Реально, вилы в башку засажены были. Сзади, через висок, и затылок, а торчали через челюсть, лоб и глаз. Это пиздец блять!!!! И он был живой и в сознании. Вызвали спасателей и они прямо в приёмном покое ему болгаркой вилы перепиливали чтоб вытащить. Там вся больница сбежалась посмотреть бляттт и пофотать. Там на МРТ я его повезла он что-то говорил ещё. Короче, аноны, не бухайте пж, а то и вам вилами в говне прилетит в череп!

ПС. У меня есть фотки, а так же результаты мрт и описание травмы, но я вам всё равно не покажу щоб не  спалиться, но верьте — там жесть бляттт!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Здоровье
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Мы разные
Евреи, для того, чтоб уничтожить 1 боевика, убивают 400 гражданских.
 Русские, для того, чтоб убить 12 боевиков используют 1 ракету.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Война
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Знов нытье мразоты? Да!
"Ты очень избирателен" скажете ты, мол слишком придирчив к интересам челов и не можешь тупа принять чужое мнение чи вкусы. Однако, скажу я вам, тут скорее придираются ко мне, аля "ой ты не болеешь за футбольнуюкомандунейм? ФУ; Ой ты ешь окрошку которая еда для свиней? ФУ; Ты делаешь вообще что угодно не как я? ФУ;". Так примерно и выглядит мое общение с нормисами. Им всё не так. А ты еще после этого спрашиваешь чому мы одни? Я дед внутри ебучая тварь не умеющая в социальность. Ну или скажем правде в глаза - я уёбок что не умеет в норми социальность. Ты скажешь "уу мразоты, ты такой нитакусик и против мира, ля вынь хуй изо рта чи жепы". 1) не выну, это приятно 2) нитакусики ноются в сосетях на аудиторию 1к+, что является быдлом и вниманиеблядью, мразота же просто вниманиеблядь, не путай, анон. К тому же они строят из себя буквально пупов земли и не таких как все, мы же являемся частью сычей и понимаем что таких как мы дохуя. К чему я тут пержу в лужу, спросишь дорогой анонче? К тому что нахуй не понимаю как искать челов по интересам, когда твои интересы это ебашить хуйню в блогозаписи и бухать. Коза лось бык, мразота, хуле ты ноешь о том, что тебе одиноко? Ты же сама писала сколько раз как тебе кайфово в одиночестве. Да, кайфово, но это не значит что не одиноко, понял? Быдло.................
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подарок
Говорят, что помощник Залупного принёс домой подарок, бутылку спиртного и набор рюмок в виде гранат. Именно подарок и сдетонировал. 

Ну подарок и подарок.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Война
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Выводы.
Так уж получилось, что я долгое время общалась с небольшим кругом лиц - семья, несколько близких друзей и коллеги. Мне было достаточно и я не чувствовала дискомфорта или недостатка общения. И вот с полгода назад я вдруг почувствовала, что мне не хватает чего-то. Может быть всему виной удаленная работа и почти полное отсутствие офлайн общения, может быть я сама изменилась или мои потребности. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
даже Он пытается это сделать
этого дядьку зовут Большой Ворчун, про патриотизм это было последнее что я услышал перед смертью. Вспомнил, это он меня кроличком звал. Или то был Голый Шкаф.. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
Микропост
Временнопост
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
сон
Такой странный снился сон. Что я изменила своему парню с каким-то рандомным человеком, которого я и не знаю в жизни. Просто словно возникло непреодолимое желание, с которым я не смогла справиться. 
А потом я всё осознала. И было стыдно. И не знала, что делать, и как признаться. Думала, может не признаваться, мол, он не узнает. А потом внезапный инсайт, что мы не предохранялись, и вдруг у того человека было какое-то заболевание, и вдруг я передам его парню. А вдруг я залечу. И почему я сделала ему так больно. 
В жизни никогда не возникало таких мыслей. Он мой первый и единственный партнёр, а тут такие сны 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
Сон
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
пределы
поскольку принято считать, что жизнь стремится к розвитию, давайте вообразим самый главный инструмент для этого, скажем, представим компьютер или серверную размерами с планету
огромные вычислительные мощности, совмещающие в себе все достижения науки, смесь всех доступных технологии, где-то квантовых, где-то биоинженерии
это система, что постоянно работает на опережение будущего, можно моделировать истории вперед на столько, что история сама по себе теряет традиционное представление о ней, она только началась, но уже закончилась
что может быть самым главным вызовом для таких систем? эксперимент, чтобы заглянуть в самые глубины бытия? или эта система способна прогнуть само бытие и сделать его ещё глубже
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Усик
Боксёр Усик пожаловался, что украинские военкомы семь раз отлавливали его по пути на фронт и отволакивали в Испанию, чтобы он мог пожить за нацистскую Украину.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Микропост
Война
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сталинизм и вата
Прюветы, Нектуха!
Я вот не пойму, чому последнее время прям разгоняется лютый дрочь на Сталина и сталинизм? Последние джва года только в путь. От пропаганды что ли форсится? Турбаны все хотят чтоб везде были лагеря, расстрелы, шарашки для эрни ( так как работать нахуй никто не хочет, в тмо числе и сами эрни). 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
98.
  Вот кто действительно мне сейчас нужен. Спустя десять лет я ещё всё помню. 
Так же как и через двадцать, тридцать... Эта рана затянется?
  Мне хочется верить, что мы потом встретимся и выпьем чая.

 Только не зови меня. Я сама прийду
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓