Папа платит алименты (примерно 70 тысяч в месяц выходит алименты) и при этом часто забирает ребенка и оплачивает его лечение,в том числе и дорогостоящее. Недавно он наладил зубки ребенку и заплатил за это 30 тысяч рублей.
Как заставить участвовать маму в этих расходах, ведь зубки это срочное лечение?
недавно буквально стал вспоминать а ведь близость это не только секс можно мизинчиком коснуться и это будет гораздо интимнее чем вся эта ебля, но ради такого касания надо спрашитвать ибо насильно мил не будешь
даже если спать коснулись пальцами ног - значит да
и радость вокруг и светло становится я любим а она в ответ любима
Это знаковое видео https://t.me/KilinkarovSpiridon/5253
мелькало вконтакте уже несколько дней, в ТГ нашел только сейчас.
Бойцы ВСУ бегут с передовой «Нас накрыло, тикаем». Их встречает заградотряд из иностранных наемников, который спрашивает, если ли раненые и начинает загонять их обратно на позиции под угрозой оружия. Вот только в этот раз для наемников все закончилось плохо - пристрелили.
Оцените глубину падения киевской хунты. Они ловят граждан своей страны по городам, завозят пачками на передовую, а позади в заградотрядах стоят иностранные наемники.
3 го числа я была на смене и к нам в приёмку на скорой привезли мужика с вилами в голове. Реально, вилы в башку засажены были. Сзади, через висок, и затылок, а торчали через челюсть, лоб и глаз. Это пиздец блять!!!! И он был живой и в сознании. Вызвали спасателей и они прямо в приёмном покое ему болгаркой вилы перепиливали чтоб вытащить. Там вся больница сбежалась посмотреть бляттт и пофотать. Там на МРТ я его повезла он что-то говорил ещё. Короче, аноны, не бухайте пж, а то и вам вилами в говне прилетит в череп!
ПС. У меня есть фотки, а так же результаты мрт и описание травмы, но я вам всё равно не покажу щоб не спалиться, но верьте — там жесть бляттт!!!
"Ты очень избирателен" скажете ты, мол слишком придирчив к интересам челов и не можешь тупа принять чужое мнение чи вкусы. Однако, скажу я вам, тут скорее придираются ко мне, аля "ой ты не болеешь за футбольнуюкомандунейм? ФУ; Ой ты ешь окрошку которая еда для свиней? ФУ; Ты делаешь вообще что угодно не как я? ФУ;". Так примерно и выглядит мое общение с нормисами. Им всё не так. А ты еще после этого спрашиваешь чому мы одни? Я дед внутри ебучая тварь не умеющая в социальность. Ну или скажем правде в глаза - я уёбок что не умеет в норми социальность. Ты скажешь "уу мразоты, ты такой нитакусик и против мира, ля вынь хуй изо рта чи жепы". 1) не выну, это приятно 2) нитакусики ноются в сосетях на аудиторию 1к+, что является быдлом и вниманиеблядью, мразота же просто вниманиеблядь, не путай, анон. К тому же они строят из себя буквально пупов земли и не таких как все, мы же являемся частью сычей и понимаем что таких как мы дохуя. К чему я тут пержу в лужу, спросишь дорогой анонче? К тому что нахуй не понимаю как искать челов по интересам, когда твои интересы это ебашить хуйню в блогозаписи и бухать. Коза лось бык, мразота, хуле ты ноешь о том, что тебе одиноко? Ты же сама писала сколько раз как тебе кайфово в одиночестве. Да, кайфово, но это не значит что не одиноко, понял? Быдло.................
Так уж получилось, что я долгое время общалась с небольшим кругом лиц - семья, несколько близких друзей и коллеги. Мне было достаточно и я не чувствовала дискомфорта или недостатка общения. И вот с полгода назад я вдруг почувствовала, что мне не хватает чего-то. Может быть всему виной удаленная работа и почти полное отсутствие офлайн общения, может быть я сама изменилась или мои потребности.
этого дядьку зовут Большой Ворчун, про патриотизм это было последнее что я услышал перед смертью. Вспомнил, это он меня кроличком звал. Или то был Голый Шкаф..
Такой странный снился сон. Что я изменила своему парню с каким-то рандомным человеком, которого я и не знаю в жизни. Просто словно возникло непреодолимое желание, с которым я не смогла справиться.
А потом я всё осознала. И было стыдно. И не знала, что делать, и как признаться. Думала, может не признаваться, мол, он не узнает. А потом внезапный инсайт, что мы не предохранялись, и вдруг у того человека было какое-то заболевание, и вдруг я передам его парню. А вдруг я залечу. И почему я сделала ему так больно.
В жизни никогда не возникало таких мыслей. Он мой первый и единственный партнёр, а тут такие сны