зеркало
что написать если ты зеркало а вокруг нет никого, как вымучать из себя текст если рефлексировать не на ком, у лема было такое человеку нужен человек без того кому ты отражаешь общение бессмысленно, да можнго вымучать простыню текста но это будет отражением себя
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
