Обычное утро. Римский.
• Читать далее >
Или уже день.
Рулю. Сначала хотел до леса. Потом до Вуоксы, а сейчас, похоже в Финляндию.. Я просто еду. Я спрятался. Мне.. Нужно.
Плейлист - Sad shit
Walking on Cars - Colonize my heart
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

