Как жить
• Читать далее >
Это моя третья работа "Как жить". Небольшая история. Я просто хотел не много отдохнуть от рифм без матов, и сделал стишок с полной свободой. В конце я решил добавить не много смысла, хз может получилось, может нет...
ВП 13:33 29.10.2023
Как жить
ВП 13:33 29.10.2023
Как жить
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>

