Крик ПВ 14 30.10.2023
Одна из моих самых любимых работ).
• Читать далее >
Истории не будет потому что ее нет).
Написал я это примерно за минут 10 и половину времени я думал над последними двумя строчками, а именно как их зарифмовать
Но и в итоге решил оставить все как было
Жду вашу оценку)...
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

