Я ненавижу себя ПВ 11:00 09.11.2023
• Читать далее >
Еще одна моя песня).
Что можно сказать это песня сплошные эмоции
Если прочитать ее, то тут нельзя увидеть ничего такого особенного
Что можно сказать это песня сплошные эмоции
Если прочитать ее, то тут нельзя увидеть ничего такого особенного
Не смысла, не идеи, я просто себя срал.
Истории не будет это личное просто...
Здесь даже оценки не прошу понимаю
Что она будет низкая, даже ниже всех остальных...
Истории не будет это личное просто...
Здесь даже оценки не прошу понимаю
Что она будет низкая, даже ниже всех остальных...
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
