Вторая часть того, что я написал тогда..
Прочитал я все ваши комментарии, все по одному. Да, может быть тут люди другие, и на анонимном чате люди другие, спорить не буду. НО, кто попадаются в чате, тоже тут сидят, я уверен) это не меняет ничего в основном, я все таки убедился, что этот сайт состоит из людей, которые не знают ни доброты ни совести, которые очень любят "умничать". Сколько же гнили у вас на душе, просто охереть не встать)) Поэтому это и называется "анонимная социальная сеть", всем на всё по барабану. Я не могу сказать, что все тут такие, это будет неправильно. Но, в основном, гниль. Один тут написал, что я обсираю людей и призываю их к доброте, я никого не обсирал, я говорю как есть. Какие отношения ко мне, такие и будут в ответ. А другой написал, что я желаю людям зла, что мое добро н***й никому не нужно. Тебе, да. За твои обосранные слова, да, я желаю тебе зла. Доброту нужно заслужить. Почему я написал у себя в аккаунте "валите мимо". Да, грубо, некрасиво. Но по другому никак с гнилыми людьми. Просто найдите в себе ошибки и исправляйтесь, уберите в себе всё плохое, такое как "гниль", "зависть", "хладнокровность". Я понимаю, что мир не без уродов. Но давайте хотя бы сделаем так, чтобы этих уродов было по минимуму. И кстати, я могу писать какие то фразы неправильно по грамматике, прошу строго не судить, все таки я не русский, говорю на нескольких языках, поэтому мне бывает сложно каждый язык учить максимально грамотно. Спасибо, что прочитали. Продолжение следует... :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Люди
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Телепатия[Мысли в слух]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy, спасибо за ваши коментарии на моих постах мне очень приятно и интересно слышать слова поддержки, конструктивную критику и ваши мысли *ОБАЛДЕТЬ ЭТО УЖЕ МОЙ ТРЕТИЙ ПОСТ..* 
Сегодня во время прогулки со своей собакой я задумалась почему она на меня постоянно смотрит что ей от меня надо и я решила пофантазировать. Вот бы здорово было если бы создали какой-нибудь аппарат или прибор для чтения мыслей собак. Кто знает, что содержится в их маленьких головах хах ну точнее я знаю там мозги, крошечные, но интересно, а о чем они думают, может они что то размышляют и не только на базе животных инстинктов а реальный разум, клево было бы знать какая музыка или кино или что либо ещё нравиться моей собаке. А вдруг она
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Животные
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
В копилку. Тёпа
 Лето, вечер. Мне едва 14, свободные джинсы украшены всевозможными нашивками, лентами и булавками. Есть у нас Ж/д переезд за городом, любимое место подростков. Через пару дней мы встретим абсолютно случайно двух парней, которые будут составлять нам компанию следующие несколько месяцев.
 Знаешь как это, когда все проявляют интерес к твоему другу или подруге ибо он симпатичнее, веселее, раскованней? Тогда я часто проводила время с одной из таких, и наверное именно из-за этого, так и не поняла почему Он всячески старался быть ближе ко мне.
  Одно дело, когда вы собираетесь ближе к ночи, в темноте с намерением выпить алкоголя. 
 А что на счёт свидания в обед? Солнце, жарко, я в сарафане, а он в шоке, что у меня есть ноги. Именно в тот день он сделает жест, который я пойму гораздо позже и буду вспоминать спустя 15 лет. 


 - Ты такая красивая сейчас, давай я тебя сфоткаю , чтобы было на память
 
 Попытка красиво улыбнуться. Щелк!


 Через месяц мы больше никогда не увидимся. 
Через пол года мы больше не услышим друг друга
 
Но я навсегда запомню Его 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Я ненавижу себя ПВ 11:00 09.11.2023
Еще одна моя песня). 
Что можно сказать это песня сплошные эмоции
Если прочитать ее, то тут нельзя увидеть ничего такого особенного
Не смысла, не идеи, я просто себя срал.
Истории не будет это личное просто...
Здесь даже оценки не прошу понимаю
Что она будет низкая, даже ниже всех остальных...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мам.. мне страшно[Путешествие по снам]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy и перед началом своего рассказа я бы хотела поблагодарить вас за активность на моем прошлом посте, очень приятно читать коментарии людей которые правда потратили время на мой пост на анализ и даже на довольно интересные умозаключения, чмок:3
Я проснулась в своей комнате, на часа 3 ночи, до будильника ещё оставалось 4 часа подумала я и попыталась обратно погрузиться в глубокий сон, но чувство какой то тревоги которая пронзала меня от головы до самых кончиков пальцев не давало мне заснуть.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Страдание
Сон
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
17.11.2023
Для меня ты осталась загадкой,
Хоть и честной была ты со мной,
И звучит мелодично и сладко,
Несмолкая в ушах голос твой.
Не забыл про твое я желанье,
При паденьи звезды загадал:
Чтобы фильм шедевральный сняла ты,
Что бы мир Аделину узнал.
И пускай не поверят родные,
И пускай усмехнется сосед,
И все те кто судачит пусть знает:
Режиссера талантливей нет!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
попутчики
Ехала я как-то раз в поезде, а со мной в купе Бабушка-божий одуванчик в монашеской одеянии и Дедушка со значком КПРФ на лацкане пиджака. 
Бабушка сидела и читала какую-то книжецу на церковном да чётки перебирала.
А Дедушка... хорошо бы для истории, что бы он читал биографию Сталина, но нет. Он читал что-то на планшете, кстати, возможно и биографию Сталина.

И в какой-то момент начали эти двое спорить... Весёлая получалась поездка. 
 
Лежу на верхней полке, и так бесят что один, что второй. На Мужа смотрю, говорю "Пригласи меня в ресторан, а то грех на душу возьму".

Я не знаю, что произошло за те 2 часа пока мы были в вагоне ресторане. Но вернулись мы к добрым друзьям, Бабушка курочку достала, Дедушка бутылочку водочки.  Сидят молодость вспоминают...

Кааак они к этому пришли? 
Пути Господни неисповедимы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Люди
Путешествия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Бесят пираты
Прюветы, Нектуха!
Едва закончила выкладывать свой последний роман "Воин", как он уже на всех пиратских сайтах, и доступен как для онлайн чтения, так и для скачивания в самых разных форматах. Как они это делают блять? На АТ скачивание запрещено, и даже текст в читалке не выделяется мышью. Надо сказать меня это порядком выбешивает, что мои книги гуляют хз где, а возможно, где-то и за деньги. У меня нет коммерческого статуса и продавать свои книги я не имею право, поэтому вся борьба с пиратством лежит на мне. А мне это надо, если я не имею профита с книг?Я за два романа с  августа получила 7 донатов от читателей на общую сумму 2000 р. это конечно, не та сумма, на которую я претендовала. 

Пираты смотрят, что книги бесплатные, и растаскивают их хз куда. Сейчас если даже я получу коммерческий  статус, продавать я их уже не смогу — они лежат бесплатно везде. Регаться на других площадках, где КС дают сразу, нет смысла — всё уже спизжено.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Литература
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
О многих людей на этом сайте
С каждым днем всё больше и больше замечаю, что многие люди на этом сайте высокомерные гады. При нормальном общении резко завершать чат, ничего не сказав, так только ублюдки поступают. И тут 90% такие. Каждый кто так поступает со мной, после общения получает от меня кучу оскорблений. А добрый, только удачи и вечной радости. Если ты, читающий этот текст, один из таких, то я очень надеюсь что ты исправишься. Будьте добрыми и мирными. Хватит себя считать королём или королевой. Вы и говна не стоите. Имейте уважение к собеседнику. И кстати, я нерусский, но я вырос в России. Назвав меня чуркой и завершив беседу, эти ублюдки ничего хорошего не получат в этой жизни, лишь гору неудач и и кучу проклятия. Только в Интернете и могут показывать смелость, а на улице обосрутся так, что за километр будет вонять. Нет плохой нации, есть плохие люди. Всем добра.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Люди
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Дождь ПВ 01:30 06.11.2023
Ну что же, наконец-то мы перешли к моей первой песни.  
История: Ну ее тоже особо и нет, Но если описать что тогда было, то это будет выглядеть примерно так...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Про обиды
Часто ли я обижаюсь или сама являюсь обидчиком? Вопрос, который мучает меня с утра) Раньше я на все подряд обижалась и, если хотите, надувала губки. С возрастом пришло озарение, что обиды бавают разные, одномоментные - как способ защиты себя и понимания, что с тобой поступили нехорошо, и длительно обмусоливание обидок  в себе - и вот это про детское поведение, имхо. И ты больше вредишь себе и своему здоровью, потому что обиды копятся как снежный ком и только мешают тебе жить. А если ты простил человека, а потом всю жизнь будешь попрекать - тоже такое себе поведение. Стараюсь сейчас проживать обиды в моменте и сразу же высказать, что со мной так нельзя и что меня не устроило в данном поступке. Ну это если человек для меня важен, если же это случайный человек - просто стараюсь сказть что-то типа - какой же тяжелый день был у человека или, наверное, он слишком несчастен, раз позволяет себе такое. Ну и со временем хорошо бы делать выводы и избавляться от людей, которые регулярно даже после твоих просьб все равно наносят тебе обиды (ахах, правда, это правило не сработает с твоими детьми).
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
Люди
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Анекдот про наркомана
Наркоман спросил как-то дорогу, ему сказали сесть на 22 трамвай. 
Подходит наркоман к остановке, и начинает считать трамваи:
"Раз, два, три, четыре... ".
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
Микропост
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как покинуть реальность?[Мысли в слух]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy
Я бы хотела узнать, как можно уйти от проблем, в какую-нибудь другую реальность, может в мультик или игру. Я больше не хочу играть во что либо, я хочу поучаствовать в этом с неограниченным количеством жизней. Если есть возможность попасть в срелялку Dota 2, Майнкрафт, Дейз ну или что то в этом духе пожалуйста расскажите КААААААААААК;)
Я бы ещё хотела попасть в какое-нибудь милое романтичное аниме. Вообще если бы мне дали выбор прожить обычную жизнь до ста или на 24 часа попасть в мое любимое аниме я думаю выбор очевиден. Я как то быстро меняю темы, но я же не одна задумываюсь о перспективе бессмысленности своей жизни. Наверное по этому я хочу попасть в другую реальность. Надеюсь я доживу до того момента когда людям будут давать выбор жизни в рл или вр потому, что я жду не дождусь выбрать вр:3
ps. 
СПАСИ МЕНЯ ОТ ДУРАЦКОЙ РЕАЛЬНОСТИ
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Просто жизнь
Позавчера белый кот, с которым мы прожили ровно год, ушел от нас навсегда. Кот Мангус был теплолюбивым и добрым котом ангорской породы. Выражение морды почему-то было вечно грустным, иногда как-будто удивленным.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Трагедия
Соболезнование
Животные
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Первые слова важны (ПВ 13:25 04.11.2023)
Следующая моя работа что понять и научиться этой рифме. (Если прочитать название то можно понять в чем прикол этой рифмы)

Жду вашу оценку)

Первые слова важны 
(ПВ 13:25 04.11.2023)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
24 часа в Петербурге
Я открываю пассажирскую дверь, она протягивает мне руку, и выходит из машины.
Наверное, чтобы подтвердить свои слова, - "это не свидание", незаметно убирает свою ладонь из моей, и мы направляемся к самому старому вокзалу в стране. Она не понимает, что мы здесь делаем.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Огненная геена
Геена геенская, пламень огнем! 
Грешники плачут в агонии! 
А мы ведь с тобой туда попадем
Были Богу мы не покорные. 

Ну готов? Руку дай, вон видишь огонь! 
Клубы дыма, там нечем дышать! 
Демоны ада, кровь, гнилось мяса и вонь
То что сейчас словами не передать! 

Вот придет Бог, но судить будет не Он. 
Мы сами осудим себя словом Его. 
Не прогонит, не скажет "пойди изыди вон"
Он породил нас птенцами крыла Своего. 

Своей жизни не оправдать и в толпе не слиться. 
От стыда себя осудив, не пойдем мы к святым. 
Из рая на нас смотрят их небесные светлые лица
Но стыдясь, мы выбрали вечный огненный дым. 

Последнее слово и заградились уста! 
Стыд, ты знаешь стыд залепил их навечно! 
Пойдем пойдем скорее в пламень огня! 
Вечно сжигать былую беспечность. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Религия
Поэзия
Люди
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ролка - Несоблюдение темы
Будучи парнем который предлагает или же ищет сюжет, с этим проблем не возникает. Бывает очень редко когда собеседник не соблюдает данную тему и пишет совершенно другое и лишние.

Но вот будучи уже девушкой, то там слишком часто возникают проблемы. Почти каждый собеседник вместо предложения сюжета или его поиска, будет спрашивать типичный вопрос: "Как зовут? Сколько лет?" 
И это ещё не самое критичное, но как вдруг до этих парней доходит что речь идёт не о знакомстве или ты им прямо говоришь о том что это Ролка, они сразу же отключаются. Так ещё некоторые из них могут оскорбить. Представить только можно сколько девушек банально страдает от тупости данных особ, который почему-то и каким-то образом оказались в теме "Ролки" и не соответствуют данной теме.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нытьё
Трагедия
Страдание
Недоумение
Просьба
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓