Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023
• Читать далее >
Моя последняя песня на данный момент...
Я сейчас не могу ничего сказать про то как я ее писал
потому что мне было так хуево что я ничего не помню...
Мне примерно щас также хуево.
(бля кому не трудно киньте заявку в друзья пообщаемся в лс)
я думаю писать про комментарии не стоит
я и так понимаю что это говно)
И я так понимаю что это конец
Поскольку прошел уже месяц
А песен новых все нет
В любом случае встречайте...
Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023
Я сейчас не могу ничего сказать про то как я ее писал
потому что мне было так хуево что я ничего не помню...
Мне примерно щас также хуево.
(бля кому не трудно киньте заявку в друзья пообщаемся в лс)
я думаю писать про комментарии не стоит
я и так понимаю что это говно)
И я так понимаю что это конец
Поскольку прошел уже месяц
А песен новых все нет
В любом случае встречайте...
Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
