Моя собственная игра[Мысли в слух]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy, я не перестану благодарить вас за ваши коментарии и внимание которое оказывается моей персоне, захожу сюда и сижу лыбу давлю из-за вас))
Одной ночью я сидела и сёрчила по интернету и наткулась на канал на ютубе, называется "Old minecraft video reploads" на нем загружены на первый взгляд обычные видео геймплея на старой версии Майнкрафта, но изучив и подкопав чуть глубже я узнала, что это некий квест а если быть точнее ARG
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023
Моя последняя песня на данный момент...
Я сейчас не могу ничего сказать про то как я ее писал
потому что мне было так хуево что я ничего не помню...
Мне примерно щас также хуево.
(бля кому не трудно киньте заявку в друзья пообщаемся в лс)
я думаю писать про комментарии не стоит
я и так понимаю что это говно)
И я так понимаю что это конец 
Поскольку прошел уже месяц 
А песен новых все нет 
В любом случае встречайте... 

Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Вторая часть того, что я написал тогда..
Прочитал я все ваши комментарии, все по одному. Да, может быть тут люди другие, и на анонимном чате люди другие, спорить не буду. НО, кто попадаются в чате, тоже тут сидят, я уверен) это не меняет ничего в основном, я все таки убедился, что этот сайт состоит из людей, которые не знают ни доброты ни совести, которые очень любят "умничать". Сколько же гнили у вас на душе, просто охереть не встать)) Поэтому это и называется "анонимная социальная сеть", всем на всё по барабану. Я не могу сказать, что все тут такие, это будет неправильно. Но, в основном, гниль. Один тут написал, что я обсираю людей и призываю их к доброте, я никого не обсирал, я говорю как есть. Какие отношения ко мне, такие и будут в ответ. А другой написал, что я желаю людям зла, что мое добро н***й никому не нужно. Тебе, да. За твои обосранные слова, да, я желаю тебе зла. Доброту нужно заслужить. Почему я написал у себя в аккаунте "валите мимо". Да, грубо, некрасиво. Но по другому никак с гнилыми людьми. Просто найдите в себе ошибки и исправляйтесь, уберите в себе всё плохое, такое как "гниль", "зависть", "хладнокровность". Я понимаю, что мир не без уродов. Но давайте хотя бы сделаем так, чтобы этих уродов было по минимуму. И кстати, я могу писать какие то фразы неправильно по грамматике, прошу строго не судить, все таки я не русский, говорю на нескольких языках, поэтому мне бывает сложно каждый язык учить максимально грамотно. Спасибо, что прочитали. Продолжение следует... :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Люди
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Телепатия[Мысли в слух]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy, спасибо за ваши коментарии на моих постах мне очень приятно и интересно слышать слова поддержки, конструктивную критику и ваши мысли *ОБАЛДЕТЬ ЭТО УЖЕ МОЙ ТРЕТИЙ ПОСТ..* 
Сегодня во время прогулки со своей собакой я задумалась почему она на меня постоянно смотрит что ей от меня надо и я решила пофантазировать. Вот бы здорово было если бы создали какой-нибудь аппарат или прибор для чтения мыслей собак. Кто знает, что содержится в их маленьких головах хах ну точнее я знаю там мозги, крошечные, но интересно, а о чем они думают, может они что то размышляют и не только на базе животных инстинктов а реальный разум, клево было бы знать какая музыка или кино или что либо ещё нравиться моей собаке. А вдруг она
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Животные
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
В копилку. Тёпа
 Лето, вечер. Мне едва 14, свободные джинсы украшены всевозможными нашивками, лентами и булавками. Есть у нас Ж/д переезд за городом, любимое место подростков. Через пару дней мы встретим абсолютно случайно двух парней, которые будут составлять нам компанию следующие несколько месяцев.
 Знаешь как это, когда все проявляют интерес к твоему другу или подруге ибо он симпатичнее, веселее, раскованней? Тогда я часто проводила время с одной из таких, и наверное именно из-за этого, так и не поняла почему Он всячески старался быть ближе ко мне.
  Одно дело, когда вы собираетесь ближе к ночи, в темноте с намерением выпить алкоголя. 
 А что на счёт свидания в обед? Солнце, жарко, я в сарафане, а он в шоке, что у меня есть ноги. Именно в тот день он сделает жест, который я пойму гораздо позже и буду вспоминать спустя 15 лет. 


 - Ты такая красивая сейчас, давай я тебя сфоткаю , чтобы было на память
 
 Попытка красиво улыбнуться. Щелк!


 Через месяц мы больше никогда не увидимся. 
Через пол года мы больше не услышим друг друга
 
Но я навсегда запомню Его 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Я ненавижу себя ПВ 11:00 09.11.2023
Еще одна моя песня). 
Что можно сказать это песня сплошные эмоции
Если прочитать ее, то тут нельзя увидеть ничего такого особенного
Не смысла, не идеи, я просто себя срал.
Истории не будет это личное просто...
Здесь даже оценки не прошу понимаю
Что она будет низкая, даже ниже всех остальных...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мам.. мне страшно[Путешествие по снам]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy и перед началом своего рассказа я бы хотела поблагодарить вас за активность на моем прошлом посте, очень приятно читать коментарии людей которые правда потратили время на мой пост на анализ и даже на довольно интересные умозаключения, чмок:3
Я проснулась в своей комнате, на часа 3 ночи, до будильника ещё оставалось 4 часа подумала я и попыталась обратно погрузиться в глубокий сон, но чувство какой то тревоги которая пронзала меня от головы до самых кончиков пальцев не давало мне заснуть.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Страдание
Сон
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
17.11.2023
Для меня ты осталась загадкой,
Хоть и честной была ты со мной,
И звучит мелодично и сладко,
Несмолкая в ушах голос твой.
Не забыл про твое я желанье,
При паденьи звезды загадал:
Чтобы фильм шедевральный сняла ты,
Что бы мир Аделину узнал.
И пускай не поверят родные,
И пускай усмехнется сосед,
И все те кто судачит пусть знает:
Режиссера талантливей нет!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
попутчики
Ехала я как-то раз в поезде, а со мной в купе Бабушка-божий одуванчик в монашеской одеянии и Дедушка со значком КПРФ на лацкане пиджака. 
Бабушка сидела и читала какую-то книжецу на церковном да чётки перебирала.
А Дедушка... хорошо бы для истории, что бы он читал биографию Сталина, но нет. Он читал что-то на планшете, кстати, возможно и биографию Сталина.

И в какой-то момент начали эти двое спорить... Весёлая получалась поездка. 
 
Лежу на верхней полке, и так бесят что один, что второй. На Мужа смотрю, говорю "Пригласи меня в ресторан, а то грех на душу возьму".

Я не знаю, что произошло за те 2 часа пока мы были в вагоне ресторане. Но вернулись мы к добрым друзьям, Бабушка курочку достала, Дедушка бутылочку водочки.  Сидят молодость вспоминают...

Кааак они к этому пришли? 
Пути Господни неисповедимы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Люди
Путешествия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Бесят пираты
Прюветы, Нектуха!
Едва закончила выкладывать свой последний роман "Воин", как он уже на всех пиратских сайтах, и доступен как для онлайн чтения, так и для скачивания в самых разных форматах. Как они это делают блять? На АТ скачивание запрещено, и даже текст в читалке не выделяется мышью. Надо сказать меня это порядком выбешивает, что мои книги гуляют хз где, а возможно, где-то и за деньги. У меня нет коммерческого статуса и продавать свои книги я не имею право, поэтому вся борьба с пиратством лежит на мне. А мне это надо, если я не имею профита с книг?Я за два романа с  августа получила 7 донатов от читателей на общую сумму 2000 р. это конечно, не та сумма, на которую я претендовала. 

Пираты смотрят, что книги бесплатные, и растаскивают их хз куда. Сейчас если даже я получу коммерческий  статус, продавать я их уже не смогу — они лежат бесплатно везде. Регаться на других площадках, где КС дают сразу, нет смысла — всё уже спизжено.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Литература
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
О многих людей на этом сайте
С каждым днем всё больше и больше замечаю, что многие люди на этом сайте высокомерные гады. При нормальном общении резко завершать чат, ничего не сказав, так только ублюдки поступают. И тут 90% такие. Каждый кто так поступает со мной, после общения получает от меня кучу оскорблений. А добрый, только удачи и вечной радости. Если ты, читающий этот текст, один из таких, то я очень надеюсь что ты исправишься. Будьте добрыми и мирными. Хватит себя считать королём или королевой. Вы и говна не стоите. Имейте уважение к собеседнику. И кстати, я нерусский, но я вырос в России. Назвав меня чуркой и завершив беседу, эти ублюдки ничего хорошего не получат в этой жизни, лишь гору неудач и и кучу проклятия. Только в Интернете и могут показывать смелость, а на улице обосрутся так, что за километр будет вонять. Нет плохой нации, есть плохие люди. Всем добра.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Люди
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Дождь ПВ 01:30 06.11.2023
Ну что же, наконец-то мы перешли к моей первой песни.  
История: Ну ее тоже особо и нет, Но если описать что тогда было, то это будет выглядеть примерно так...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Про обиды
Часто ли я обижаюсь или сама являюсь обидчиком? Вопрос, который мучает меня с утра) Раньше я на все подряд обижалась и, если хотите, надувала губки. С возрастом пришло озарение, что обиды бавают разные, одномоментные - как способ защиты себя и понимания, что с тобой поступили нехорошо, и длительно обмусоливание обидок  в себе - и вот это про детское поведение, имхо. И ты больше вредишь себе и своему здоровью, потому что обиды копятся как снежный ком и только мешают тебе жить. А если ты простил человека, а потом всю жизнь будешь попрекать - тоже такое себе поведение. Стараюсь сейчас проживать обиды в моменте и сразу же высказать, что со мной так нельзя и что меня не устроило в данном поступке. Ну это если человек для меня важен, если же это случайный человек - просто стараюсь сказть что-то типа - какой же тяжелый день был у человека или, наверное, он слишком несчастен, раз позволяет себе такое. Ну и со временем хорошо бы делать выводы и избавляться от людей, которые регулярно даже после твоих просьб все равно наносят тебе обиды (ахах, правда, это правило не сработает с твоими детьми).
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
Люди
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Анекдот про наркомана
Наркоман спросил как-то дорогу, ему сказали сесть на 22 трамвай. 
Подходит наркоман к остановке, и начинает считать трамваи:
"Раз, два, три, четыре... ".
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
Микропост
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Как покинуть реальность?[Мысли в слух]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy
Я бы хотела узнать, как можно уйти от проблем, в какую-нибудь другую реальность, может в мультик или игру. Я больше не хочу играть во что либо, я хочу поучаствовать в этом с неограниченным количеством жизней. Если есть возможность попасть в срелялку Dota 2, Майнкрафт, Дейз ну или что то в этом духе пожалуйста расскажите КААААААААААК;)
Я бы ещё хотела попасть в какое-нибудь милое романтичное аниме. Вообще если бы мне дали выбор прожить обычную жизнь до ста или на 24 часа попасть в мое любимое аниме я думаю выбор очевиден. Я как то быстро меняю темы, но я же не одна задумываюсь о перспективе бессмысленности своей жизни. Наверное по этому я хочу попасть в другую реальность. Надеюсь я доживу до того момента когда людям будут давать выбор жизни в рл или вр потому, что я жду не дождусь выбрать вр:3
ps. 
СПАСИ МЕНЯ ОТ ДУРАЦКОЙ РЕАЛЬНОСТИ
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Просто жизнь
Позавчера белый кот, с которым мы прожили ровно год, ушел от нас навсегда. Кот Мангус был теплолюбивым и добрым котом ангорской породы. Выражение морды почему-то было вечно грустным, иногда как-будто удивленным.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Трагедия
Соболезнование
Животные
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Первые слова важны (ПВ 13:25 04.11.2023)
Следующая моя работа что понять и научиться этой рифме. (Если прочитать название то можно понять в чем прикол этой рифмы)

Жду вашу оценку)

Первые слова важны 
(ПВ 13:25 04.11.2023)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
24 часа в Петербурге
Я открываю пассажирскую дверь, она протягивает мне руку, и выходит из машины.
Наверное, чтобы подтвердить свои слова, - "это не свидание", незаметно убирает свою ладонь из моей, и мы направляемся к самому старому вокзалу в стране. Она не понимает, что мы здесь делаем.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓