Маленькие приятности
Ого! Ничего себе! Парочка человек зашли на мою страницу и подняли карму, теперь могу быть полноценным пользователем этого сервиса! Хаха, благодарю вас, анончики
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Благодарность
Микропост
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Доступ запрещён
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать данный пост
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Нытьё
Откровение
18+
Размышления
Мир
Психология
Люди
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
загуглите понятие вкусовщина
вчера почти в полночь (или в полночь?) я немного был расстроен одной дискуссией, но был сонный и не мог написать пост. ночью мне приснилась средневековая Корея, а потом я пытался скрыться от зомбаков на крыше одного из магазинов и крафтил себе электрический хвандо, который мне торжественно вручили во внутреннем дворике какого-то вельможи эпохи Чосон, сам не помню за что.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Ответ
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Приветствие
Привет! Это мой первый опыт на подобных форумах. Честно говоря не знаю какие люди меня тут ждут, но надеюсь, что не те, которые сьедят меня за грамматику XD
Как бы то не было буду рад начать с вами общаться, ведь больше мне не с кем по сути. А в бесконечном скролле своих собеседников я поймал себя на мысли, что это просто бессмысленно. Если я никого не смогу найти, так пусть "некто" найдёт меня
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Нытьё
Страдание
Благодарность
Микропост
Грусть
Размышления
Нужен совет
Нужна помощь
Дневничок
Люди
Быт
Приветствие
Крик души
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Моя собственная игра[Мысли в слух]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy, я не перестану благодарить вас за ваши коментарии и внимание которое оказывается моей персоне, захожу сюда и сижу лыбу давлю из-за вас))
Одной ночью я сидела и сёрчила по интернету и наткулась на канал на ютубе, называется "Old minecraft video reploads" на нем загружены на первый взгляд обычные видео геймплея на старой версии Майнкрафта, но изучив и подкопав чуть глубже я узнала, что это некий квест а если быть точнее ARG
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023
Моя последняя песня на данный момент...
Я сейчас не могу ничего сказать про то как я ее писал
потому что мне было так хуево что я ничего не помню...
Мне примерно щас также хуево.
(бля кому не трудно киньте заявку в друзья пообщаемся в лс)
я думаю писать про комментарии не стоит
я и так понимаю что это говно)
И я так понимаю что это конец 
Поскольку прошел уже месяц 
А песен новых все нет 
В любом случае встречайте... 

Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Вторая часть того, что я написал тогда..
Прочитал я все ваши комментарии, все по одному. Да, может быть тут люди другие, и на анонимном чате люди другие, спорить не буду. НО, кто попадаются в чате, тоже тут сидят, я уверен) это не меняет ничего в основном, я все таки убедился, что этот сайт состоит из людей, которые не знают ни доброты ни совести, которые очень любят "умничать". Сколько же гнили у вас на душе, просто охереть не встать)) Поэтому это и называется "анонимная социальная сеть", всем на всё по барабану. Я не могу сказать, что все тут такие, это будет неправильно. Но, в основном, гниль. Один тут написал, что я обсираю людей и призываю их к доброте, я никого не обсирал, я говорю как есть. Какие отношения ко мне, такие и будут в ответ. А другой написал, что я желаю людям зла, что мое добро н***й никому не нужно. Тебе, да. За твои обосранные слова, да, я желаю тебе зла. Доброту нужно заслужить. Почему я написал у себя в аккаунте "валите мимо". Да, грубо, некрасиво. Но по другому никак с гнилыми людьми. Просто найдите в себе ошибки и исправляйтесь, уберите в себе всё плохое, такое как "гниль", "зависть", "хладнокровность". Я понимаю, что мир не без уродов. Но давайте хотя бы сделаем так, чтобы этих уродов было по минимуму. И кстати, я могу писать какие то фразы неправильно по грамматике, прошу строго не судить, все таки я не русский, говорю на нескольких языках, поэтому мне бывает сложно каждый язык учить максимально грамотно. Спасибо, что прочитали. Продолжение следует... :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Люди
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Телепатия[Мысли в слух]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy, спасибо за ваши коментарии на моих постах мне очень приятно и интересно слышать слова поддержки, конструктивную критику и ваши мысли *ОБАЛДЕТЬ ЭТО УЖЕ МОЙ ТРЕТИЙ ПОСТ..* 
Сегодня во время прогулки со своей собакой я задумалась почему она на меня постоянно смотрит что ей от меня надо и я решила пофантазировать. Вот бы здорово было если бы создали какой-нибудь аппарат или прибор для чтения мыслей собак. Кто знает, что содержится в их маленьких головах хах ну точнее я знаю там мозги, крошечные, но интересно, а о чем они думают, может они что то размышляют и не только на базе животных инстинктов а реальный разум, клево было бы знать какая музыка или кино или что либо ещё нравиться моей собаке. А вдруг она
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Животные
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
В копилку. Тёпа
 Лето, вечер. Мне едва 14, свободные джинсы украшены всевозможными нашивками, лентами и булавками. Есть у нас Ж/д переезд за городом, любимое место подростков. Через пару дней мы встретим абсолютно случайно двух парней, которые будут составлять нам компанию следующие несколько месяцев.
 Знаешь как это, когда все проявляют интерес к твоему другу или подруге ибо он симпатичнее, веселее, раскованней? Тогда я часто проводила время с одной из таких, и наверное именно из-за этого, так и не поняла почему Он всячески старался быть ближе ко мне.
  Одно дело, когда вы собираетесь ближе к ночи, в темноте с намерением выпить алкоголя. 
 А что на счёт свидания в обед? Солнце, жарко, я в сарафане, а он в шоке, что у меня есть ноги. Именно в тот день он сделает жест, который я пойму гораздо позже и буду вспоминать спустя 15 лет. 


 - Ты такая красивая сейчас, давай я тебя сфоткаю , чтобы было на память
 
 Попытка красиво улыбнуться. Щелк!


 Через месяц мы больше никогда не увидимся. 
Через пол года мы больше не услышим друг друга
 
Но я навсегда запомню Его 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Я ненавижу себя ПВ 11:00 09.11.2023
Еще одна моя песня). 
Что можно сказать это песня сплошные эмоции
Если прочитать ее, то тут нельзя увидеть ничего такого особенного
Не смысла, не идеи, я просто себя срал.
Истории не будет это личное просто...
Здесь даже оценки не прошу понимаю
Что она будет низкая, даже ниже всех остальных...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мам.. мне страшно[Путешествие по снам]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy и перед началом своего рассказа я бы хотела поблагодарить вас за активность на моем прошлом посте, очень приятно читать коментарии людей которые правда потратили время на мой пост на анализ и даже на довольно интересные умозаключения, чмок:3
Я проснулась в своей комнате, на часа 3 ночи, до будильника ещё оставалось 4 часа подумала я и попыталась обратно погрузиться в глубокий сон, но чувство какой то тревоги которая пронзала меня от головы до самых кончиков пальцев не давало мне заснуть.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Страдание
Сон
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
17.11.2023
Для меня ты осталась загадкой,
Хоть и честной была ты со мной,
И звучит мелодично и сладко,
Несмолкая в ушах голос твой.
Не забыл про твое я желанье,
При паденьи звезды загадал:
Чтобы фильм шедевральный сняла ты,
Что бы мир Аделину узнал.
И пускай не поверят родные,
И пускай усмехнется сосед,
И все те кто судачит пусть знает:
Режиссера талантливей нет!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
попутчики
Ехала я как-то раз в поезде, а со мной в купе Бабушка-божий одуванчик в монашеской одеянии и Дедушка со значком КПРФ на лацкане пиджака. 
Бабушка сидела и читала какую-то книжецу на церковном да чётки перебирала.
А Дедушка... хорошо бы для истории, что бы он читал биографию Сталина, но нет. Он читал что-то на планшете, кстати, возможно и биографию Сталина.

И в какой-то момент начали эти двое спорить... Весёлая получалась поездка. 
 
Лежу на верхней полке, и так бесят что один, что второй. На Мужа смотрю, говорю "Пригласи меня в ресторан, а то грех на душу возьму".

Я не знаю, что произошло за те 2 часа пока мы были в вагоне ресторане. Но вернулись мы к добрым друзьям, Бабушка курочку достала, Дедушка бутылочку водочки.  Сидят молодость вспоминают...

Кааак они к этому пришли? 
Пути Господни неисповедимы.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Люди
Путешествия
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Бесят пираты
Прюветы, Нектуха!
Едва закончила выкладывать свой последний роман "Воин", как он уже на всех пиратских сайтах, и доступен как для онлайн чтения, так и для скачивания в самых разных форматах. Как они это делают блять? На АТ скачивание запрещено, и даже текст в читалке не выделяется мышью. Надо сказать меня это порядком выбешивает, что мои книги гуляют хз где, а возможно, где-то и за деньги. У меня нет коммерческого статуса и продавать свои книги я не имею право, поэтому вся борьба с пиратством лежит на мне. А мне это надо, если я не имею профита с книг?Я за два романа с  августа получила 7 донатов от читателей на общую сумму 2000 р. это конечно, не та сумма, на которую я претендовала. 

Пираты смотрят, что книги бесплатные, и растаскивают их хз куда. Сейчас если даже я получу коммерческий  статус, продавать я их уже не смогу — они лежат бесплатно везде. Регаться на других площадках, где КС дают сразу, нет смысла — всё уже спизжено.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Литература
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
О многих людей на этом сайте
С каждым днем всё больше и больше замечаю, что многие люди на этом сайте высокомерные гады. При нормальном общении резко завершать чат, ничего не сказав, так только ублюдки поступают. И тут 90% такие. Каждый кто так поступает со мной, после общения получает от меня кучу оскорблений. А добрый, только удачи и вечной радости. Если ты, читающий этот текст, один из таких, то я очень надеюсь что ты исправишься. Будьте добрыми и мирными. Хватит себя считать королём или королевой. Вы и говна не стоите. Имейте уважение к собеседнику. И кстати, я нерусский, но я вырос в России. Назвав меня чуркой и завершив беседу, эти ублюдки ничего хорошего не получат в этой жизни, лишь гору неудач и и кучу проклятия. Только в Интернете и могут показывать смелость, а на улице обосрутся так, что за километр будет вонять. Нет плохой нации, есть плохие люди. Всем добра.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Люди
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Дождь ПВ 01:30 06.11.2023
Ну что же, наконец-то мы перешли к моей первой песни.  
История: Ну ее тоже особо и нет, Но если описать что тогда было, то это будет выглядеть примерно так...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Про обиды
Часто ли я обижаюсь или сама являюсь обидчиком? Вопрос, который мучает меня с утра) Раньше я на все подряд обижалась и, если хотите, надувала губки. С возрастом пришло озарение, что обиды бавают разные, одномоментные - как способ защиты себя и понимания, что с тобой поступили нехорошо, и длительно обмусоливание обидок  в себе - и вот это про детское поведение, имхо. И ты больше вредишь себе и своему здоровью, потому что обиды копятся как снежный ком и только мешают тебе жить. А если ты простил человека, а потом всю жизнь будешь попрекать - тоже такое себе поведение. Стараюсь сейчас проживать обиды в моменте и сразу же высказать, что со мной так нельзя и что меня не устроило в данном поступке. Ну это если человек для меня важен, если же это случайный человек - просто стараюсь сказть что-то типа - какой же тяжелый день был у человека или, наверное, он слишком несчастен, раз позволяет себе такое. Ну и со временем хорошо бы делать выводы и избавляться от людей, которые регулярно даже после твоих просьб все равно наносят тебе обиды (ахах, правда, это правило не сработает с твоими детьми).
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Отношения
Люди
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Анекдот про наркомана
Наркоман спросил как-то дорогу, ему сказали сесть на 22 трамвай. 
Подходит наркоман к остановке, и начинает считать трамваи:
"Раз, два, три, четыре... ".
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Юмор
Микропост
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓