Азиатские хорроры, триллеры и боевики. Личное мнение от просмотра
Всем ку! Решил я сделать общую подборку азиатских фильмов и дорам, которые я смотрел и о которых хотел бы выразить своё мнение. Какие-то фильмы из подборки являются моими любимыми, какие-то просто сильно впечатлили или понравились, ну а совсем малое количество и вовсе не зацепило (кажется всего 1 или 2 фильма). Многие фильмы из этой азиатской подборки есть в предыдущих по жанрам либо отдельными обзорами.

Заранее предупреждаю, что я крайне чувствителен к критике своих вкусов, поэтому попрошу выражать её без переходов на личности, ведь это всего лишь моё субъективное мнение и отношение к тому или иному фильму, оно ни на что не претендует и является вкусовщиной.

GO!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Забанили за мои оскорбления из за одного дегенерата
Да, в общем, после моего позавчерашнего поста, я был забанен за оскорбление одного "умного человека". Но, почему ?) Если я ответил ему за грубость. Всё не просто так, не просто так люди получают оскорбления от меня ведь, значит они в чем то накосячили, выразили грубость. В любом случае меня это не остановит, я продолжу обсирать грубых и гнилых людей, которые не знают человечности. Пусть тут у меня карма будет -999, но я буду писать тут всегда правду. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь). Обращение к плохим: будьте вежливее, смотрите добрые фильмы, улыбайтесь не лживо, а искренне, не завидуйте человеку, а радуйтесь за него, не надо оскорблять никого и проявлять нацизм. Я знаю, что сейчас все будут отрицать мои слова и писать гадости, но что ж делать, будем читать и отвечать так же) Следующий пост будет как раз таки про нацизм и про якобы "патриотов" нашей страны))) всё из за этого "человека", который написал про барашков (второй пост). Я конечно могу отключить комментарии, но никакого интереса ведь не будет, а люди любят зрелище и срач))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нектосрач
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Ищу олю из латвии
ищу девочку Олю Ольгу из латвии, общались с 2 ночи до 5 утра обо всем, я прочитал сказку и ты легла спать. После чего связь оборвалась(
Найдись пожалуйста
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нужна помощь
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Машина времени
Как-то раз я, от нечего делать, полезла в старые сообщения в ВК. 
На дворе, этак 2010 год. Дуров ещё не успел убрать стену. Граффити ещё рисуют друг другу... Нет коммерческих аккаунтов, все ещё настоящие. Классный был контакт...

Долистала до года 2005, наверно, и давай отвечать всем подряд на сообщения типа "давай познакомимся".

2005
- Пошли в кино?
2010
- Пошли!
- О! Не прошло и 5 лет!
- Фильм хороший ждала
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Графомания
Увлечения
Люди
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Маленькие приятности
Ого! Ничего себе! Парочка человек зашли на мою страницу и подняли карму, теперь могу быть полноценным пользователем этого сервиса! Хаха, благодарю вас, анончики
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Благодарность
Микропост
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Доступ запрещён
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать данный пост
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Нытьё
Откровение
18+
Размышления
Мир
Психология
Люди
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
загуглите понятие вкусовщина
вчера почти в полночь (или в полночь?) я немного был расстроен одной дискуссией, но был сонный и не мог написать пост. ночью мне приснилась средневековая Корея, а потом я пытался скрыться от зомбаков на крыше одного из магазинов и крафтил себе электрический хвандо, который мне торжественно вручили во внутреннем дворике какого-то вельможи эпохи Чосон, сам не помню за что.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Ответ
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Приветствие
Привет! Это мой первый опыт на подобных форумах. Честно говоря не знаю какие люди меня тут ждут, но надеюсь, что не те, которые сьедят меня за грамматику XD
Как бы то не было буду рад начать с вами общаться, ведь больше мне не с кем по сути. А в бесконечном скролле своих собеседников я поймал себя на мысли, что это просто бессмысленно. Если я никого не смогу найти, так пусть "некто" найдёт меня
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Нытьё
Страдание
Благодарность
Микропост
Грусть
Размышления
Нужен совет
Нужна помощь
Дневничок
Люди
Быт
Приветствие
Крик души
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Моя собственная игра[Мысли в слух]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy, я не перестану благодарить вас за ваши коментарии и внимание которое оказывается моей персоне, захожу сюда и сижу лыбу давлю из-за вас))
Одной ночью я сидела и сёрчила по интернету и наткулась на канал на ютубе, называется "Old minecraft video reploads" на нем загружены на первый взгляд обычные видео геймплея на старой версии Майнкрафта, но изучив и подкопав чуть глубже я узнала, что это некий квест а если быть точнее ARG
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023
Моя последняя песня на данный момент...
Я сейчас не могу ничего сказать про то как я ее писал
потому что мне было так хуево что я ничего не помню...
Мне примерно щас также хуево.
(бля кому не трудно киньте заявку в друзья пообщаемся в лс)
я думаю писать про комментарии не стоит
я и так понимаю что это говно)
И я так понимаю что это конец 
Поскольку прошел уже месяц 
А песен новых все нет 
В любом случае встречайте... 

Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Вторая часть того, что я написал тогда..
Прочитал я все ваши комментарии, все по одному. Да, может быть тут люди другие, и на анонимном чате люди другие, спорить не буду. НО, кто попадаются в чате, тоже тут сидят, я уверен) это не меняет ничего в основном, я все таки убедился, что этот сайт состоит из людей, которые не знают ни доброты ни совести, которые очень любят "умничать". Сколько же гнили у вас на душе, просто охереть не встать)) Поэтому это и называется "анонимная социальная сеть", всем на всё по барабану. Я не могу сказать, что все тут такие, это будет неправильно. Но, в основном, гниль. Один тут написал, что я обсираю людей и призываю их к доброте, я никого не обсирал, я говорю как есть. Какие отношения ко мне, такие и будут в ответ. А другой написал, что я желаю людям зла, что мое добро н***й никому не нужно. Тебе, да. За твои обосранные слова, да, я желаю тебе зла. Доброту нужно заслужить. Почему я написал у себя в аккаунте "валите мимо". Да, грубо, некрасиво. Но по другому никак с гнилыми людьми. Просто найдите в себе ошибки и исправляйтесь, уберите в себе всё плохое, такое как "гниль", "зависть", "хладнокровность". Я понимаю, что мир не без уродов. Но давайте хотя бы сделаем так, чтобы этих уродов было по минимуму. И кстати, я могу писать какие то фразы неправильно по грамматике, прошу строго не судить, все таки я не русский, говорю на нескольких языках, поэтому мне бывает сложно каждый язык учить максимально грамотно. Спасибо, что прочитали. Продолжение следует... :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Люди
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Телепатия[Мысли в слух]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy, спасибо за ваши коментарии на моих постах мне очень приятно и интересно слышать слова поддержки, конструктивную критику и ваши мысли *ОБАЛДЕТЬ ЭТО УЖЕ МОЙ ТРЕТИЙ ПОСТ..* 
Сегодня во время прогулки со своей собакой я задумалась почему она на меня постоянно смотрит что ей от меня надо и я решила пофантазировать. Вот бы здорово было если бы создали какой-нибудь аппарат или прибор для чтения мыслей собак. Кто знает, что содержится в их маленьких головах хах ну точнее я знаю там мозги, крошечные, но интересно, а о чем они думают, может они что то размышляют и не только на базе животных инстинктов а реальный разум, клево было бы знать какая музыка или кино или что либо ещё нравиться моей собаке. А вдруг она
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Животные
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
В копилку. Тёпа
 Лето, вечер. Мне едва 14, свободные джинсы украшены всевозможными нашивками, лентами и булавками. Есть у нас Ж/д переезд за городом, любимое место подростков. Через пару дней мы встретим абсолютно случайно двух парней, которые будут составлять нам компанию следующие несколько месяцев.
 Знаешь как это, когда все проявляют интерес к твоему другу или подруге ибо он симпатичнее, веселее, раскованней? Тогда я часто проводила время с одной из таких, и наверное именно из-за этого, так и не поняла почему Он всячески старался быть ближе ко мне.
  Одно дело, когда вы собираетесь ближе к ночи, в темноте с намерением выпить алкоголя. 
 А что на счёт свидания в обед? Солнце, жарко, я в сарафане, а он в шоке, что у меня есть ноги. Именно в тот день он сделает жест, который я пойму гораздо позже и буду вспоминать спустя 15 лет. 


 - Ты такая красивая сейчас, давай я тебя сфоткаю , чтобы было на память
 
 Попытка красиво улыбнуться. Щелк!


 Через месяц мы больше никогда не увидимся. 
Через пол года мы больше не услышим друг друга
 
Но я навсегда запомню Его 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Дневничок
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Я ненавижу себя ПВ 11:00 09.11.2023
Еще одна моя песня). 
Что можно сказать это песня сплошные эмоции
Если прочитать ее, то тут нельзя увидеть ничего такого особенного
Не смысла, не идеи, я просто себя срал.
Истории не будет это личное просто...
Здесь даже оценки не прошу понимаю
Что она будет низкая, даже ниже всех остальных...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мам.. мне страшно[Путешествие по снам]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy и перед началом своего рассказа я бы хотела поблагодарить вас за активность на моем прошлом посте, очень приятно читать коментарии людей которые правда потратили время на мой пост на анализ и даже на довольно интересные умозаключения, чмок:3
Я проснулась в своей комнате, на часа 3 ночи, до будильника ещё оставалось 4 часа подумала я и попыталась обратно погрузиться в глубокий сон, но чувство какой то тревоги которая пронзала меня от головы до самых кончиков пальцев не давало мне заснуть.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Страдание
Сон
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
17.11.2023
Для меня ты осталась загадкой,
Хоть и честной была ты со мной,
И звучит мелодично и сладко,
Несмолкая в ушах голос твой.
Не забыл про твое я желанье,
При паденьи звезды загадал:
Чтобы фильм шедевральный сняла ты,
Что бы мир Аделину узнал.
И пускай не поверят родные,
И пускай усмехнется сосед,
И все те кто судачит пусть знает:
Режиссера талантливей нет!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓