Ритуал
Катина 3.  Мистическая.

Тишина. 
Я иду в темноте, освещая себе путь горящей связкой из 40 тонких свечей из Иерусалима. Осторожно ступаю босыми ногами по паркету, холодный шёлк белой сорочки приятно холодит тело, рыжие волосы распущенны. Ночь. 

Захожу в спальню... Человек спокойно спит. 

Я крадусь во тьме. Мне надо завершить ритуал. Осталось буквально несколько шагов. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Ужасы
Лайфстори
Быт
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
poll Мой последний пост....
Ребят я очень рад что смог в окружении вас побывать 
Мне было радостно понимать что кому-то нравится читать 
Мое нелепое говно, а кому-то то есть мне нравились
Ваши посты и комментарии, но прошу понять 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Моё
Драма
Новости
Восхищение
Грусть
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Азиатские хорроры, триллеры и боевики. Личное мнение от просмотра
Всем ку! Решил я сделать общую подборку азиатских фильмов и дорам, которые я смотрел и о которых хотел бы выразить своё мнение. Какие-то фильмы из подборки являются моими любимыми, какие-то просто сильно впечатлили или понравились, ну а совсем малое количество и вовсе не зацепило (кажется всего 1 или 2 фильма). Многие фильмы из этой азиатской подборки есть в предыдущих по жанрам либо отдельными обзорами.

Заранее предупреждаю, что я крайне чувствителен к критике своих вкусов, поэтому попрошу выражать её без переходов на личности, ведь это всего лишь моё субъективное мнение и отношение к тому или иному фильму, оно ни на что не претендует и является вкусовщиной.

GO!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Забанили за мои оскорбления из за одного дегенерата
Да, в общем, после моего позавчерашнего поста, я был забанен за оскорбление одного "умного человека". Но, почему ?) Если я ответил ему за грубость. Всё не просто так, не просто так люди получают оскорбления от меня ведь, значит они в чем то накосячили, выразили грубость. В любом случае меня это не остановит, я продолжу обсирать грубых и гнилых людей, которые не знают человечности. Пусть тут у меня карма будет -999, но я буду писать тут всегда правду. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь). Обращение к плохим: будьте вежливее, смотрите добрые фильмы, улыбайтесь не лживо, а искренне, не завидуйте человеку, а радуйтесь за него, не надо оскорблять никого и проявлять нацизм. Я знаю, что сейчас все будут отрицать мои слова и писать гадости, но что ж делать, будем читать и отвечать так же) Следующий пост будет как раз таки про нацизм и про якобы "патриотов" нашей страны))) всё из за этого "человека", который написал про барашков (второй пост). Я конечно могу отключить комментарии, но никакого интереса ведь не будет, а люди любят зрелище и срач))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нектосрач
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Ищу олю из латвии
ищу девочку Олю Ольгу из латвии, общались с 2 ночи до 5 утра обо всем, я прочитал сказку и ты легла спать. После чего связь оборвалась(
Найдись пожалуйста
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нужна помощь
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Машина времени
Как-то раз я, от нечего делать, полезла в старые сообщения в ВК. 
На дворе, этак 2010 год. Дуров ещё не успел убрать стену. Граффити ещё рисуют друг другу... Нет коммерческих аккаунтов, все ещё настоящие. Классный был контакт...

Долистала до года 2005, наверно, и давай отвечать всем подряд на сообщения типа "давай познакомимся".

2005
- Пошли в кино?
2010
- Пошли!
- О! Не прошло и 5 лет!
- Фильм хороший ждала
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Графомания
Увлечения
Люди
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Маленькие приятности
Ого! Ничего себе! Парочка человек зашли на мою страницу и подняли карму, теперь могу быть полноценным пользователем этого сервиса! Хаха, благодарю вас, анончики
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Благодарность
Микропост
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Доступ запрещён
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать данный пост
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Нытьё
Откровение
18+
Размышления
Мир
Психология
Люди
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
загуглите понятие вкусовщина
вчера почти в полночь (или в полночь?) я немного был расстроен одной дискуссией, но был сонный и не мог написать пост. ночью мне приснилась средневековая Корея, а потом я пытался скрыться от зомбаков на крыше одного из магазинов и крафтил себе электрический хвандо, который мне торжественно вручили во внутреннем дворике какого-то вельможи эпохи Чосон, сам не помню за что.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Ответ
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Приветствие
Привет! Это мой первый опыт на подобных форумах. Честно говоря не знаю какие люди меня тут ждут, но надеюсь, что не те, которые сьедят меня за грамматику XD
Как бы то не было буду рад начать с вами общаться, ведь больше мне не с кем по сути. А в бесконечном скролле своих собеседников я поймал себя на мысли, что это просто бессмысленно. Если я никого не смогу найти, так пусть "некто" найдёт меня
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Нытьё
Страдание
Благодарность
Микропост
Грусть
Размышления
Нужен совет
Нужна помощь
Дневничок
Люди
Быт
Приветствие
Крик души
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Моя собственная игра[Мысли в слух]
Привет пользователи Nekto.me меня зовут Snaffy, я не перестану благодарить вас за ваши коментарии и внимание которое оказывается моей персоне, захожу сюда и сижу лыбу давлю из-за вас))
Одной ночью я сидела и сёрчила по интернету и наткулась на канал на ютубе, называется "Old minecraft video reploads" на нем загружены на первый взгляд обычные видео геймплея на старой версии Майнкрафта, но изучив и подкопав чуть глубже я узнала, что это некий квест а если быть точнее ARG
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Игры
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023
Моя последняя песня на данный момент...
Я сейчас не могу ничего сказать про то как я ее писал
потому что мне было так хуево что я ничего не помню...
Мне примерно щас также хуево.
(бля кому не трудно киньте заявку в друзья пообщаемся в лс)
я думаю писать про комментарии не стоит
я и так понимаю что это говно)
И я так понимаю что это конец 
Поскольку прошел уже месяц 
А песен новых все нет 
В любом случае встречайте... 

Песня про добро ПВ 0:52 10.11.2023

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Моё
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Вторая часть того, что я написал тогда..
Прочитал я все ваши комментарии, все по одному. Да, может быть тут люди другие, и на анонимном чате люди другие, спорить не буду. НО, кто попадаются в чате, тоже тут сидят, я уверен) это не меняет ничего в основном, я все таки убедился, что этот сайт состоит из людей, которые не знают ни доброты ни совести, которые очень любят "умничать". Сколько же гнили у вас на душе, просто охереть не встать)) Поэтому это и называется "анонимная социальная сеть", всем на всё по барабану. Я не могу сказать, что все тут такие, это будет неправильно. Но, в основном, гниль. Один тут написал, что я обсираю людей и призываю их к доброте, я никого не обсирал, я говорю как есть. Какие отношения ко мне, такие и будут в ответ. А другой написал, что я желаю людям зла, что мое добро н***й никому не нужно. Тебе, да. За твои обосранные слова, да, я желаю тебе зла. Доброту нужно заслужить. Почему я написал у себя в аккаунте "валите мимо". Да, грубо, некрасиво. Но по другому никак с гнилыми людьми. Просто найдите в себе ошибки и исправляйтесь, уберите в себе всё плохое, такое как "гниль", "зависть", "хладнокровность". Я понимаю, что мир не без уродов. Но давайте хотя бы сделаем так, чтобы этих уродов было по минимуму. И кстати, я могу писать какие то фразы неправильно по грамматике, прошу строго не судить, все таки я не русский, говорю на нескольких языках, поэтому мне бывает сложно каждый язык учить максимально грамотно. Спасибо, что прочитали. Продолжение следует... :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Негатив
Люди
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓