О творчестве
Прюветы, Нектушка! 

Спешу рассказать о творчестве. Добила наконец-то третий роман из цикла "Боги Лотрейна". Сейчас за пару дней вычитаю, и на следующей неделе буду выкладывать. Объём получился небольшой — 21 глава по 15к знаков. На треть меньше, чем второй том. Но я не хочу лить воду из пустого в порожнее. Объективная задача ГГ выполнена, и смысла нет продолжать. Остальное в последующих томах серии. И! самое главное! Я начала писать новый роман в совершенно новом для меня жанре "назад в СССР" и "ельцин панк". Тема для меня совершенно новая, архи интересная и архи востребованная. На ней можно неплохо подняться. Сюжет такой.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Литература
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
***Untittled***
Что ж, вот наверное пришло оно, время моего первого поста. Время, когда я смогу высказаться и дописав этот пост можно будет сказать, что как бы я не относился к происходящему и к людям, я все же стал частичкой этого всего. Пусть даже самой маленькой, но частичкой.. Ведь ощущать себя частью чего то целого - это очень важно для человека...
Начиная с маленькой частички, я начинаю познавать этот мир. 
И надеюсь, что в будущем, будучи уже большей частичкой, вдруг если обстоятельства сложатся так, что меня развеет на более мелкие частички и ветрами времени унесет в небытие, что вы сохраните ту маленькую частичку, с которой я начинал когда то, сидя в полночь и печатая этот пост. Сохраните в воспоминаниях, душе или же, в своем сердце...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Приветствие
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ритуал
Катина 3.  Мистическая.

Тишина. 
Я иду в темноте, освещая себе путь горящей связкой из 40 тонких свечей из Иерусалима. Осторожно ступаю босыми ногами по паркету, холодный шёлк белой сорочки приятно холодит тело, рыжие волосы распущенны. Ночь. 

Захожу в спальню... Человек спокойно спит. 

Я крадусь во тьме. Мне надо завершить ритуал. Осталось буквально несколько шагов. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Ужасы
Лайфстори
Быт
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
poll Мой последний пост....
Ребят я очень рад что смог в окружении вас побывать 
Мне было радостно понимать что кому-то нравится читать 
Мое нелепое говно, а кому-то то есть мне нравились
Ваши посты и комментарии, но прошу понять 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Моё
Драма
Новости
Восхищение
Грусть
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Азиатские хорроры, триллеры и боевики. Личное мнение от просмотра
Всем ку! Решил я сделать общую подборку азиатских фильмов и дорам, которые я смотрел и о которых хотел бы выразить своё мнение. Какие-то фильмы из подборки являются моими любимыми, какие-то просто сильно впечатлили или понравились, ну а совсем малое количество и вовсе не зацепило (кажется всего 1 или 2 фильма). Многие фильмы из этой азиатской подборки есть в предыдущих по жанрам либо отдельными обзорами.

Заранее предупреждаю, что я крайне чувствителен к критике своих вкусов, поэтому попрошу выражать её без переходов на личности, ведь это всего лишь моё субъективное мнение и отношение к тому или иному фильму, оно ни на что не претендует и является вкусовщиной.

GO!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Забанили за мои оскорбления из за одного дегенерата
Да, в общем, после моего позавчерашнего поста, я был забанен за оскорбление одного "умного человека". Но, почему ?) Если я ответил ему за грубость. Всё не просто так, не просто так люди получают оскорбления от меня ведь, значит они в чем то накосячили, выразили грубость. В любом случае меня это не остановит, я продолжу обсирать грубых и гнилых людей, которые не знают человечности. Пусть тут у меня карма будет -999, но я буду писать тут всегда правду. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь). Обращение к плохим: будьте вежливее, смотрите добрые фильмы, улыбайтесь не лживо, а искренне, не завидуйте человеку, а радуйтесь за него, не надо оскорблять никого и проявлять нацизм. Я знаю, что сейчас все будут отрицать мои слова и писать гадости, но что ж делать, будем читать и отвечать так же) Следующий пост будет как раз таки про нацизм и про якобы "патриотов" нашей страны))) всё из за этого "человека", который написал про барашков (второй пост). Я конечно могу отключить комментарии, но никакого интереса ведь не будет, а люди любят зрелище и срач))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нектосрач
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Ищу олю из латвии
ищу девочку Олю Ольгу из латвии, общались с 2 ночи до 5 утра обо всем, я прочитал сказку и ты легла спать. После чего связь оборвалась(
Найдись пожалуйста
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Нужна помощь
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Машина времени
Как-то раз я, от нечего делать, полезла в старые сообщения в ВК. 
На дворе, этак 2010 год. Дуров ещё не успел убрать стену. Граффити ещё рисуют друг другу... Нет коммерческих аккаунтов, все ещё настоящие. Классный был контакт...

Долистала до года 2005, наверно, и давай отвечать всем подряд на сообщения типа "давай познакомимся".

2005
- Пошли в кино?
2010
- Пошли!
- О! Не прошло и 5 лет!
- Фильм хороший ждала
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Графомания
Увлечения
Люди
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Маленькие приятности
Ого! Ничего себе! Парочка человек зашли на мою страницу и подняли карму, теперь могу быть полноценным пользователем этого сервиса! Хаха, благодарю вас, анончики
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Благодарность
Микропост
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓