Вос могих фирмах дают отпуск на год два три это называется саббатикал, увы у нас такой можно добится только уволившись, но это шанс узнать себя с другой стороны, в том же ефремове каждые 60 лет меняли профессию а это идеал, я уже один раз брал на три года за то время женился развёлся и снова женился
Спешу рассказать о творчестве. Добила наконец-то третий роман из цикла "Боги Лотрейна". Сейчас за пару дней вычитаю, и на следующей неделе буду выкладывать. Объём получился небольшой — 21 глава по 15к знаков. На треть меньше, чем второй том. Но я не хочу лить воду из пустого в порожнее. Объективная задача ГГ выполнена, и смысла нет продолжать. Остальное в последующих томах серии. И! самое главное! Я начала писать новый роман в совершенно новом для меня жанре "назад в СССР" и "ельцин панк". Тема для меня совершенно новая, архи интересная и архи востребованная. На ней можно неплохо подняться. Сюжет такой.
Что ж, вот наверное пришло оно, время моего первого поста. Время, когда я смогу высказаться и дописав этот пост можно будет сказать, что как бы я не относился к происходящему и к людям, я все же стал частичкой этого всего. Пусть даже самой маленькой, но частичкой.. Ведь ощущать себя частью чего то целого - это очень важно для человека... Начиная с маленькой частички, я начинаю познавать этот мир. И надеюсь, что в будущем, будучи уже большей частичкой, вдруг если обстоятельства сложатся так, что меня развеет на более мелкие частички и ветрами времени унесет в небытие, что вы сохраните ту маленькую частичку, с которой я начинал когда то, сидя в полночь и печатая этот пост. Сохраните в воспоминаниях, душе или же, в своем сердце...
Я иду в темноте, освещая себе путь горящей связкой из 40 тонких свечей из Иерусалима. Осторожно ступаю босыми ногами по паркету, холодный шёлк белой сорочки приятно холодит тело, рыжие волосы распущенны. Ночь.
Захожу в спальню... Человек спокойно спит.
Я крадусь во тьме. Мне надо завершить ритуал. Осталось буквально несколько шагов.
Ребят я очень рад что смог в окружении вас побывать Мне было радостно понимать что кому-то нравится читать Мое нелепое говно, а кому-то то есть мне нравились Ваши посты и комментарии, но прошу понять
Всем ку! Решил я сделать общую подборку азиатских фильмов и дорам, которые я смотрел и о которых хотел бы выразить своё мнение. Какие-то фильмы из подборки являются моими любимыми, какие-то просто сильно впечатлили или понравились, ну а совсем малое количество и вовсе не зацепило (кажется всего 1 или 2 фильма). Многие фильмы из этой азиатской подборки есть в предыдущих по жанрам либо отдельными обзорами.
Заранее предупреждаю, что я крайне чувствителен к критике своих вкусов, поэтому попрошу выражать её без переходов на личности, ведь это всего лишь моё субъективное мнение и отношение к тому или иному фильму, оно ни на что не претендует и является вкусовщиной.
Да, в общем, после моего позавчерашнего поста, я был забанен за оскорбление одного "умного человека". Но, почему ?) Если я ответил ему за грубость. Всё не просто так, не просто так люди получают оскорбления от меня ведь, значит они в чем то накосячили, выразили грубость. В любом случае меня это не остановит, я продолжу обсирать грубых и гнилых людей, которые не знают человечности. Пусть тут у меня карма будет -999, но я буду писать тут всегда правду. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь). Обращение к плохим: будьте вежливее, смотрите добрые фильмы, улыбайтесь не лживо, а искренне, не завидуйте человеку, а радуйтесь за него, не надо оскорблять никого и проявлять нацизм. Я знаю, что сейчас все будут отрицать мои слова и писать гадости, но что ж делать, будем читать и отвечать так же) Следующий пост будет как раз таки про нацизм и про якобы "патриотов" нашей страны))) всё из за этого "человека", который написал про барашков (второй пост). Я конечно могу отключить комментарии, но никакого интереса ведь не будет, а люди любят зрелище и срач))