А, да? Я и забыла
 - ну что ты ? Как там?
 - да нормально, вот гляди *селфи*
 - о, а что за странный причесон?
 - да это нормально, вот пару месяцев назад ваще было))
 - стоп, так ты...( Через тишину и километры, я слышу дрожание губ) .. всё? Что врачи говорят?
 Ох ля..
 
...листаю тематические группы в поисках необходимой для себя информации и пропускаю сотни постов на тему :" Как быть? Как жить дальше?!" Да так же. Но с юмором

 - ты понимаешь, что это неизлечимо? Как теперь?
Идиотизм твой неизлечим, это да. Всё остальное купируется

 ..:"Ой девочки, а нам ЭТО ( физ нагрузки, еда, питье,) можно?"- читаю я очередной чей-то вопрос допивая чай на перерыве в шестой рабочий день на этой неделе.
 

 ... вообще-то, я больной человек!-, какая шикарная отмазка*улыбается*
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Размышления
Люди
Здоровье
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
саббатикал
Вос могих фирмах дают отпуск на год два три это называется саббатикал, увы у нас такой можно добится только уволившись, но это шанс узнать себя с другой стороны, в том же ефремове каждые 60 лет меняли профессию а это идеал, я уже один раз брал на три года за то время женился развёлся и снова женился
от этого саббатикала ожижаю не меньше
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Работа
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Доступ запрещён
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать данный пост
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Драма
Ужасы
Нытьё
Откровение
Негатив
Обсуждение
Восхищение
Длиннопост
Грусть
18+
Мир
Нужна помощь
Много мата
Дневничок
Люди
Недоумение
Крик души
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
О творчестве
Прюветы, Нектушка! 

Спешу рассказать о творчестве. Добила наконец-то третий роман из цикла "Боги Лотрейна". Сейчас за пару дней вычитаю, и на следующей неделе буду выкладывать. Объём получился небольшой — 21 глава по 15к знаков. На треть меньше, чем второй том. Но я не хочу лить воду из пустого в порожнее. Объективная задача ГГ выполнена, и смысла нет продолжать. Остальное в последующих томах серии. И! самое главное! Я начала писать новый роман в совершенно новом для меня жанре "назад в СССР" и "ельцин панк". Тема для меня совершенно новая, архи интересная и архи востребованная. На ней можно неплохо подняться. Сюжет такой.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Литература
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
***Untittled***
Что ж, вот наверное пришло оно, время моего первого поста. Время, когда я смогу высказаться и дописав этот пост можно будет сказать, что как бы я не относился к происходящему и к людям, я все же стал частичкой этого всего. Пусть даже самой маленькой, но частичкой.. Ведь ощущать себя частью чего то целого - это очень важно для человека...
Начиная с маленькой частички, я начинаю познавать этот мир. 
И надеюсь, что в будущем, будучи уже большей частичкой, вдруг если обстоятельства сложатся так, что меня развеет на более мелкие частички и ветрами времени унесет в небытие, что вы сохраните ту маленькую частичку, с которой я начинал когда то, сидя в полночь и печатая этот пост. Сохраните в воспоминаниях, душе или же, в своем сердце...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Приветствие
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ритуал
Катина 3.  Мистическая.

Тишина. 
Я иду в темноте, освещая себе путь горящей связкой из 40 тонких свечей из Иерусалима. Осторожно ступаю босыми ногами по паркету, холодный шёлк белой сорочки приятно холодит тело, рыжие волосы распущенны. Ночь. 

Захожу в спальню... Человек спокойно спит. 

Я крадусь во тьме. Мне надо завершить ритуал. Осталось буквально несколько шагов. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Ужасы
Лайфстори
Быт
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
poll Мой последний пост....
Ребят я очень рад что смог в окружении вас побывать 
Мне было радостно понимать что кому-то нравится читать 
Мое нелепое говно, а кому-то то есть мне нравились
Ваши посты и комментарии, но прошу понять 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Никто не читает теги
Моё
Драма
Новости
Восхищение
Грусть
Поэзия
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Азиатские хорроры, триллеры и боевики. Личное мнение от просмотра
Всем ку! Решил я сделать общую подборку азиатских фильмов и дорам, которые я смотрел и о которых хотел бы выразить своё мнение. Какие-то фильмы из подборки являются моими любимыми, какие-то просто сильно впечатлили или понравились, ну а совсем малое количество и вовсе не зацепило (кажется всего 1 или 2 фильма). Многие фильмы из этой азиатской подборки есть в предыдущих по жанрам либо отдельными обзорами.

Заранее предупреждаю, что я крайне чувствителен к критике своих вкусов, поэтому попрошу выражать её без переходов на личности, ведь это всего лишь моё субъективное мнение и отношение к тому или иному фильму, оно ни на что не претендует и является вкусовщиной.

GO!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Кино и сериалы
Видео
Обзор
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓