В последний день осени.. а нет, не последний =) опять жить тороплюсь
Я родила камень!
• Читать далее >
У меня есть коллега на работе, с которым мы вместе уже 13 лет.
Я захожу в кабинет и говорю: "Хочешь что-то мерзкое покажу?"
Коллега кивает и я протягиваю к нему ладонь с камнем.
Прости, я знаю, что это странно! Но я больше никому не покажу! Не поймут)))
Рассматриваем камень.
- Хера, большой...
- Ага
Заходит директор
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

